Отзывы
Одесса
27.08.2018
Чем хорош именно этот букет? Тем, что розы очень большие, стройные и имеют необычный благородный бутон. Флористик - правильный поставщик цветов. Рекомендуем.
Мукачево
27.08.2018
Я выбрала этот букет не только за небольшую цену, но и за то, что это настоящая классика. Рекомендую Флористик как достойного и надёжного поставщика цветов.
Александрия
27.08.2018
Рекомендую всем, для кого не жалко денег на настоящий полноценный букет королевских роз. Доставка достойна только похвалы.
Никополь
26.08.2018
Очень благородные цветы. Если деньги для вас не самое главное, смело обращайте внимание на амариллиусы. Сайту можно доверять - моя доставка была организована самым достойным образом. 5 звезд.
Конотоп
26.08.2018
Рекомендую всем, кто ищет что-то, кроме роз, но такое же благородное и в том же ценовом диапазоне. Спасибо за доставку.
Киев
26.08.2018
На самом деле, это достаточно большой букет. Очень оригинальный и приятный во всех отношениях. 5 звёзд. Рекомендую.
Борислав
25.08.2018
Хороший букет уровня выше среднего, но по очень разумной цене. Спасибо за доставку, рекомендую к заказу.
Николаев
25.08.2018
Букет прекрасен, но Если будете заказывать букет, особенно такой большой, обязательно позаботьтесь о вазе. Такой мой совет.
Борисполь
25.08.2018
Очень благородный букет, достойный самого возвышенного повода. Спасибо, что на таком высоком уровне воплотили в жизнь мою мечту.
Ровно
25.08.2018
Я не думал, что воспользуюсь вашим сервисом, но обстоятельства так сложились, что пришлось. Результат меня полностью удовлетворил, цветы понравились. Спасибочки.
Черновцы
24.08.2018
Очень хорошая, сравнимая с розничной, цена на розы с доставкой. Свежие благородные цветы. Спасибо!
Алушта
24.08.2018
Прекрасный букет, и слава Богу, что у меня нашлась для него соответствующая ваза, а то бы наверное пришлось не выпускать из рук такую красоту)))
Полтава
24.08.2018
В нашей семье есть такая традиция: дарить комнатные цветы. Это прекрасно, что есть ваш сайт - вы здорово выручил и меня, взяв на себя хлопоты по своевременной доставке подарка.
Никополь
24.08.2018
Даже представить не мог, что эти шары принесут в праздник такое количество позитива. Спасибо за идею спасибо за доставку!
Днепр
23.08.2018
Мне понравилась идея цветов в корзинке - композиция выглядит свежо и нетривиально. Рекомендую сервис Флористика и этот букет в частности.
Киев
23.08.2018
Букет не просто большой, а огромный, поэтому, когда будете заказывать его для кого то, позаботьтесь о соответствующей вазе.
Чернигов
23.08.2018
Букет большой и если будете заказывать вазу, то она тоже должна иметь соответствующий размер. А так все о лично.
Одесса
23.08.2018
Жена сказала, что это бюджетный букет, который не стыдно подарить королеве. Спасибо за доставку.
Киев
22.08.2018
Спасибо за красоту и быстроту доставки!Буду обращаться)
Изюм
22.08.2018
Розы - мои любимые цветы, и не важно сколько их и какого они цвета - лишь бы были свежие. Этот букет практически идеальный - не большой, но и не маленький. Спасибо, вы умеете порадовать.
Винница
22.08.2018
Хорошая идея для запоминающегося подарка на юбилей. Наш юбиляр, кстати, оценил, ему понравилось. Благодарим!
Праздничный букет Happy Birthday! из ярких цветов, радостный подарок для торжества
Ровно
22.08.2018
Я за месяц облазил кучу сайтов, пока искал что-то оригинальное, а когда зашёл на Флористик, то залип здесь еще на неделю, потому что выбор интересных букетов здесь просто нереальный. Свой выбор этой корзинки считаю очень удачным. Благодарю!
Яркая корзина весёлого настроения – праздничный подарок для души
Киев
22.08.2018
Сам я не любитель тортов, а заказывал вместе с цветами, потому что именно этот торт нравится маме. Свежий, целый принесли... Что еще надо?
Николаев
21.08.2018
На фото видно не все великолепие этого букета, потому что в жизни он ещё прекраснее и величественнее. Рекомендую.
Черновцы
21.08.2018
Неплохой букет среднего размера по цене ниже средней. Правильный выбор, который мне лично очень понравился. Спасибо.













