Отзывы
Изюм
28.10.2018
Сначала мне позвонил курьер, я ничего не поняла, потому что еще толком не проснулась, а когда уже принесли цветы, я просто была ошарашена - таким образом подарки мне еще не дарили.
Этот день рождения запомнится мне на долго, в первую очередь, благодаря тому, что он начался таким необычным образом - с букета цветов, который принесли от незнакомого (пока) человека.
Вышгород
27.10.2018
Такой большой букет дарил впервые и естественно волновался.
Мои сомнения развеялись, когда я получил фотографию с доставки и увидел на ней счастливую девушку - свою будущую невесту. Теперь не сомневаюсь, что она станет моей женой.
Свалява
27.10.2018
Мой девиз прост: Не знаешь, что подарить женщине, дари розы! Не знаешь, какого цвета дарить розы, дари красные! Хочешь любви, дари розовые. Всегда срабатывало, и на этот раз сработало тоже.
Пишу отблагодарить вас хотя бы таким простым способом, как отзыв.
Отличный сервис, чтобы я делал без вас?!
Кривой Рог
27.10.2018
Ой, так неожиданно и приятно! Вы меня удивили, расстрогали и порадовали одновременно..
Даже не думала, что смогу пережить за раз столько эмоций!
Кременчуг
26.10.2018
Огромное спасибо,находясь в другом городе и стране, благодаря вашей безупречной работе,смогла порадовать близкого человека,Фирме процветания и стабильных доходов
Борисполь
26.10.2018
Я был свидетелем, как маме принесли этот подарок от брата, и как она была неподдельно удивлена и расстрогана.
Теперь сидит и не может налюбоваться т на эту коробочку цветов.
Как мало надо женщине для счастья!
Никополь
26.10.2018
Были розы и хотелось еще разбавить их чем-то вкусным и своевременным.. А что может быть своевременнее осенних яблочек? Сами по себе они стоят немного, но в элегантной корзинке - уже что-то весомое.
Кстати, я попросил, чтобы яблоки были сорта Ранет, и мою просьбу выполнили.
Теперь в знак благодарности оставляю 5 звезд и положительный отзыв.
Бровары
26.10.2018
Маленькая коробочка, но большая и не обязательно - главное, чтобы конфеты были хорошими, а это именно такие.
Плюс, конечно, классические красные розы, и получился в итоге прекрасный подарок, который понравился и за который меня искренне благодарили.
Избитая, но все-таки истина: Дарить подарки приятнее, чем получать!
Мелитополь
26.10.2018
Небольшая по размерам корзинка, но флористы умудрились заполнить ее очень емко, с большим вкусом. Цветы очень красиво подобраны и скомпонованы. Не перестаю любоваться и восхищаться вашей работой.
Симферополь
25.10.2018
Шикарный набор, хоть и не очень большой. Зато сделан от души - это очень заметно.
Благодарю.
Днепр
25.10.2018
Пускай вас не смущает, что в букете дороже, чем поштучно, потому что букет великолепен. Сделан безупречно из роскошных свежайших розовых роз. Мои наилучшие рекомендации! 5 звезд.
Одесса
25.10.2018
В прошлый раз я заказывал букет, а на этот раз решил сэкономить и взял цветы поштучно. Экономия получилась так себе, а вот букет есть букет. В дальнейшем думаю брать именно готовыми букетами - так выглядит намного лучше.
Харьков
25.10.2018
Отличный букет, выглядит пафосно, мощно. Розы - одна в одну, уложены в практически идеальный букет.
Каждая копейка потрачена не зря. Тот редкий случай, когда четко понимаешь, что получил все, за что заплатил. Благодарю, ставлю 5 звезд и оставляю наилучшие рекомендации.
Умань
24.10.2018
Хороший всем набор и сервис тоже хороший, но в следующий раз буду заказывать такой набор, в который уже входит букет цветов - так дешевле. Имейте и вы это в виду.
Золотоноша
24.10.2018
Шикарный набор, в моем случае - даже слишком шикарный, если такое может быть)) Наверное, это я от зависти, потому что мне, например, такой никто не подарит, а я вот разорилась для подруги.
Запорожье
24.10.2018
Вспомнил в последний момент, что сегодня день рождения у сестры..
Слава Богу, ваш сервис меня выручил с этим букетом, а то бы я попал в неприятную ситуацию.
Все очень оперативно, по-деловому, и главное - букет и конфеты очень понраились!
Спасибо вам!
Коростышев
23.10.2018
Высоченные розы, я их конечно не меряла, но 70 см. - не меньше. Просто шикарный букет - огромный розовый шар. Великолепно, я сражена на повал!
Винница
23.10.2018
Лилии - символ Девы Марии, - мне об этом сказал курьер, который принес этот букет...
И как-то тепло и радостно сейчас у меня на душе... Давно не испытывала такого. Спасибо вам!
Житомир
23.10.2018
Покупать у таких людей, как здесь всегда приятно. Во-первых, здесь хороший выбор, во-вторых, адекватные цены, а в-третьих - дружелюбные к покупателю люди. Последнее - наверное самое главное.
Консультант посоветовал мне именно этот букет, и я его заказал, практически не выбирая никакой другой. И этот выбор оказался очень-очень удачным, потому что и букет, и конфеты понравились, вызвали много позитивных эмоций у получателя и, соответственно, радость на душе у меня. Спасибо вам!
Киев
23.10.2018
Бывают букеты (даже дорогие), от которых ни холодно, ни жарко, но эта корзинка - совсем не тот случай.
Получила ее вчера утром, а на душе до сих пор тепло и радостно, даже, когда она не в поле моего зрения.
Мужчины, дарите женщинам цветы, мы в них так нуждаемся - это подтверждение нашей любви, а ответное подтверждение нашей любви к вам не заставит себя долго ждать!
Мариуполь
22.10.2018
Если до сегодняшнего дня я предпочитала исключительно розы, то после того, как ваш курьер принес мне букет ирисов, я думаю поменять свой вкус в пользу этих нежных цветов.
Прекрасное начало дня и новой жизни, и все - благодаря вам!
Букет из ирисов поштучно – нежная элегантность в каждом цветке
Киев
22.10.2018
Отличный букет - большой, пышущий свежестью, благородством. Выглядит очень дорого, гораздо дороже, чем стоит.
Очень рекомендую!
Николаев
22.10.2018
Взять букет через сайт меня сестра надоумила.
Выбирал долго, а потом попросил помочь консультанта на сайте. Это было верное решение, потому что так мы быстро подобрали по потребностям и возможностям.
Эта корзина цветов понравилась, так что думаю, что обязательно буду здесь еще оставлять свои заказы.
Спасибо за внимание.
Киев
22.10.2018
Цена более чем адекватная на такой огромный букет таких свежайших роз. Цветы один в один!
Берите, пока цена снова не поднялась!
Ясиноватая
21.10.2018
Не думал, что мне так понравится "не магазинный" торт, а этот и не приторный, и имеет приятный необычный вкус.
Теперь жену вдохновляют испечь такой же.













