Отзывы
Миргород
03.11.2018
Мне приходилось уже получать в подарок цветы в корзинке. Эта отличается в лучшую сторону каким-то весельем, позитивом, пестротой. Очень заметно, что над ней трудились те, кто очень любит свою работу.
Бровары
03.11.2018
Эти бабочки - удивительные летающие цветы. Такой подарок получила впервые в жизни и вот хожу под впечатлением. Спасибо всем, кто это организовал!
Ирпень
03.11.2018
Живу в Киеве, поэтому по-старинке дарю всем своим друзьям и знакомым Киевский торт. И ещё никто никогда не сказал, что он ему не понравился. Здесь заказывал впервые и вместе с букетом хризантем. Сервисом доволен и оставляю положительную рекомендацию.
Миргород
03.11.2018
Цветы пришлись по душе, но мне намекнули, что белые розы- это цветы не на каждый день... А вы, что скажете?
Бердянск
02.11.2018
Очень оригинально, даже не хотелось есть, но сотрудники уговорили и мы слопали конфеты прямо за обедом... Никогда еще не приходилось есть собственный букет))
Славутич
02.11.2018
Заказ был сделан в 19 часов, и меня предупредили, что сегодня доставка может не успеть. Принесли цветы на следующий день утром, в принципе, меня это устроило.
Спасибо, 5 звезд.
Одесса
02.11.2018
На фоне такого огромного букета, могла бы потеряться любая коробка конфет, но только не мои любимые Раффаэлло.
Все было очень кстати. Спасибо, любимый и спасибо сайту Флористик!
Николаев
02.11.2018
Есть сайты,которым можно доверять, и Флористик из их числа.
Например, эти розы я заказала вчера в обед и уже через 1,5 часа они были у сестры в Николаеве.
Я получила фотографию с доставки, но это было не обязательно, потому что сестра тут же сама позвонила поблагодарить меня.
Очень качественный сервис, искренне рекомендую!
Ковель
01.11.2018
Розы где-то по 70 см. длиной, т.е. достаточно высокие. Имейте в виду, что в стандартную вазу такой большой букет может не поместиться.
Оплата проходит быстро, с вами связывается менеджер и уточняет детали заказа.
Приятный дружественный сервис.
Наши рекомендации.
Мариуполь
01.11.2018
Небольшая корзинка, но в ней уместилось много того, что мне нравится, поэтому ставлю 5 звезд.
Согласна получать такую регулярно.
Черкассы
01.11.2018
Нежный цвет. Монитор (мой по крайней мере) не передает всю красоту этого удивительного оттенка. Очень рекомендую для нежной чувствительной особы, или той, которая себя считает таковой.
Киев
01.11.2018
Заказывали, чтобы были одни розовые шары. Сначала позвонили сказать, что розовых нету, мы настаивали, и через какое-то время розовые шары нашлись.
Что ж, спасибо.
Змиев
31.10.2018
Было непросто выбрать, но все остальное пошло легко, и всего через 2 часа после несложной стандартной оплаты букет был доставлен, о чем мне сообщили по телефону с помощью фото сообщения. Годный сервис.
Одесса
31.10.2018
Мне повезло, что сразу поговорил с консультантом сайта, и он посоветовал мне брать букет по сезону. Было приятно получить благодарный отзыв от получателя. Спасибо, мой следующий заказ на Новый год.
Ровно
31.10.2018
За такую цену получился достаточно полноценный подарок. Правда мы ещё большой букет роз из 55 штук заказывали, но нам сделали небольшую скидку. В общем, здесь хорошие люди и с ними можно договариваться.
Луцк
31.10.2018
Хорошие свежие цветы, нареканий по оплате и доставке нет никаких.
По началу я решил, правда, промониторить цену, но дешевле не нашел. В общем, сервис достойный крепких пяти звёзд. Рекомендую.
Одесса
30.10.2018
У нас в Одессе цветы продаются на каждом углу, но не на каждом углу тебе сделают такое прекрасное сердце, особенно, если ты в это время в другом городе...
Но ваши партнеры в нашем городе справились с задачей превосходно.
Ставлю 5 звезд.
Ровно
30.10.2018
Стоят сейчас у меня дома в вазе, которую принесли тоже вместе с хризантемами, и не могу ими нарадоваться, хотя, казалось бы, ничего особенного...
Наверное, решающий фактор, что принесли с очень позитивным настроением.
Винница
30.10.2018
Безошибочно прекрасный букет. Жена сказала, что он напомнил ей о нашей свадьбе, и чувства снова ожили, а все благодаря этим розам.
Спасибо вам!
Винница
29.10.2018
На фото корзинка кажется огромной, а так она просо большая, но не маленькая. Так что имейте в виду, когда будете заказывать (там размер, в принципе написан).
Кстати, подарок понравился.
Конотоп
29.10.2018
Нам попался очень хороший флорист, потому что лилии практически идеально совпадали с хризантемами по цвету, как ни странно, такое не всегда встречается, особенно, когда заказываешь онлайн.
Хороший сайт, рекомендую!
Киев
29.10.2018
Рекомендую всем, кто хочет подарить все и сразу и при этом за нормальные деньги.
Этот мой подарок от Флористика очень понравился, и я получил очень благодарственный отзыв.
Спасибо!
Змиев
29.10.2018
Букет понравился всем, кроме мамы (просто ей не нравятся розы).
А если серьезно, то сервис достоен всяческих похвал и букет очень приятны.
Обязательно будем еще заказывать здесь цветы.
Умань
28.10.2018
Все понравилось.
Кто еще не дарил кустовые розы - попробуйте - они производят необычный эффект на девушек своей естественной красотой.
Благодарю за доставку.
Киев
28.10.2018
Не смотря на то, что кустовые розы я люблю больше, эти мне понравились и очень сильно: чувствуется в них порода, благородство.
Шикарный холеный букет, если можно так сказать про цветы.
Спасибо.













