Отзывы
Запорожье
14.10.2018
Иногда сладкая пилюля способна подлечить горькую болезнь. Так и с этими желтыми розами. Я послал их в знак уважения к той женщине, с которой провел какое-то время. И знаете, я почувствовал, что расставание не стало горьким. Этому конечно же поспособствовали желтые розы. Спасибо, что взяли на себя то, что мне лично было не под силу.
Кривой Рог
13.10.2018
Искал букет из оранжевых роз, но не нашел такой, который бы понравился, а потом набрел на цветы поштучно и увидел здесь оранжевые розы.
Заказал и понял, что это отличное решение за самые скромные деньги, практически такие же, как на рынке.
Даже если вам не нравятся именно оранжевые розы, обратите внимание на рубрику "Цветы поштучно" - большая вероятность, что вы, как и я, найдете здесь то, что искали и за самые разумные деньги.
Херсон
13.10.2018
Меня этот букет действительно очаровал, хотя, на первый взгляд, в нем нет ничего особо примечательного, разве что оттенок тюльпанов немного необычный. Может, этим они и привлекательны..
Вышгород
13.10.2018
Присматривался к этому букету полгода назад, а купил сейчас, когда на него значительно снизили цену. Отличное решение за весьма разумные деньги. Берите, пока снова не подорожал!
Сосница
13.10.2018
Вазу заказал отдельно, т.к. в стоимость букета она не входит. Имейте это в виду, потому что с вазой все намного серьезней.
Никополь
12.10.2018
Букет порадовал своим изысканным благородством. Также понравилось, что вместе с ним принесли вазу - это очень практично.
Доставкой и цветами осталась искренне довольна.
Александрия
12.10.2018
Ирисы обожаю, но не думала, что они с розами будут смотреться ничуть не хуже, чем сами по себе.
Мне очень понравилось, как подобран этот букет, чувствуется рука профессионала.
Кстати, простоял он 7 дней.
Ровно
12.10.2018
В моем букете были 5 белых и 4 красных розы. Все цветы, как на подбор - высокие, бутоны крепкие, упакованы в крафт-бумагу.
Я очень довольна таким подарком.
Спасибо вам!
Кременчуг
12.10.2018
Мой муж постоянно говорит, что его жена заслуживает только самого лучшего. Цветы он мне дарит каждую неделю лично, а в этот раз он был в отъезде, но традицию нашу семейную нарушать не стал. Зато таких интересных букетов он мне никогда раньше не дарил. Знаете, - это очень миленький наборчик. Я очень довольна!
Ирпень
11.10.2018
Все хорошо - свежие цветы, аккуратный букет, вежливый и внимательны персонал.
Ставлю 4 звезды за странную скидку в 4 гривны..- как-то не солидно.
Черновцы
11.10.2018
Я поставил условие, чтобы цветы были такие же кучерявые, как на фотографии. Требование было легко принято и выполнено. Спасибо.
Чернигов
11.10.2018
Большой букет и достаточно большая корзина фруктов да еще и коробка конфет. Все устроило меня по доставке, и также набор пришелся по душе получателю.
Мои наилучшие рекомендации!
Киев
11.10.2018
Меня немного испугало слово "аспидистра", но оказалось, что это вполне себе дружелюбное декоративное растение, которое только украшает и без того неплохой букет. В общем, достаточно хороший выбор. Букет по цене, но и по размеру с внешним видом - выше среднего. Рекомендую!
Киев
10.10.2018
Виноград и груши я попросила положить местные, не турецкие. Вроде, мою просьбу выполнили.
Хорошее решение для подарка девушке, тем более, что цена вполне адекватная.
Спасибо.
Семеновка
10.10.2018
Такой бы подарок и сама бы не отказалась получить. Знаю, что доброта возвращается сторицею.
Ставлю 5 звезд.
Винница
10.10.2018
Букет хорош - прекрасное решение за такие деньги. В принципе, все видно и на фото. В жизни все совсем не хуже, а даже наоборот - как-то ярче, сочнее.
Хороший бонус - Твикс.
В общем, 5 звезд.
Сумы
10.10.2018
Медведь просто огромный. Написано made in China, но он хорошего качества.
Тоже самое могу сказать и про цветы. конечно, они не китайские, но нормальные, тем более, что сам букет в форме сердца - великолепен.
Спасибо, я была действительно счастлива получить все это!
Весёлый букет Набор Михалич с сердцем из ярких цветов, милый подарок для близких
Запорожье
09.10.2018
Профессионализм всегда ценен.
Сайт Флористик - один из самых профессиональных интернет-магазинов из тех, с которыми мне приходилось иметь дело.
В таком тонком деле, как дарение цветов важен именно такой подход, где особенное внимание уделяется каждой мелочи.
Я много времени провел с консультантом, выбирая букет, а потом внося некоторые незначительные коррективы. Не со всеми моими дополнениями согласились, но в основном они были приняты.
Спасибо!
Николаев
09.10.2018
Много разных мне цветов дарили, но чтобы букет так завладел моим сердцем - это впервые.
Обожаю такие нетривиальные букеты. Причем, он не выглядит банально и дешево, а наоборот - очень стильно и изысканно!
Спасибо всем!!
Херсон
09.10.2018
Букет пышный, свежий, с очень тонким ароматом. Такой и должен быть мой идеальный букет, потому что безвкусицу, кич я не люблю. А здесь все в меру.
Херсон
09.10.2018
Получить такое всегда приятно, особенно, если приносят прямо на работу в день твоего рождения.... и еще мои любимые рафаэлки! Это незабываемо!
Чернигов
08.10.2018
Я давно убедился, что цветы не обязательно должны быть дорогими. Их ценность в свежести, правильной упаковке и искреннем дарении. Обычно я предпочитаю подбирать и дарить цветы лично, но не в этот раз, так как банально не был в городе. Спасибо, что с вашей помощью моя цветочная традиция не была нарушена.
Киев
08.10.2018
Курьер (очень приятный молодой человек) принес букет роз и эти шары утром в день моего рождения. Хоть этот день только раз в году, но иметь такое позитивное утро хотелось бы всегда. Спасибо!
Луцк
08.10.2018
Небольшой, казалось бы обычный букет, но это не ординарная вещь.. возможно, потому, что он подарен от чистого сердца дорогим человеком. Это чувствуется.
Сумы
07.10.2018
Это уже не первый мой заказ на Флористике и даже не 10-й, если учесть, что кроме личных заказов делал здесь заказы для своей фирмы. Конкретно эта композиция не просто большая, а величественная и, судя по всему, достаточно трудоёмкая. Но сделана с душой. Доставили очень торжественно, учитывая мои пожелания. Благодарю.
Букет Сердце из 101 бело-красной розы гармония страсти и нежности













