Отзывы
Винница
30.10.2019
Рекомендую тем, кто ценит бескомпромиссную классику, а также, когда вы не знаете точно, что человек любит, потому что конфеты Киев Вечерний нравятся всем. Плюс розы. Я уже несколько раз дарил такие наборы (Розы+Вечерний Киев) и всегда беспроигрышно. Рекомендую Флористик как лично отобранный профессиональный сайт доставки.
Сумы
30.10.2019
Набор полностью соответствует своему названию, потому что действительно несет праздник. Причем, не только тому, кто его получает, но даже тому, кто его подарил (последнее я ощутил лично). Спасибо!
Киев
30.10.2019
Приятный цветочно-корзиночный позитивчик - очень милый и естественный. Шарик - вообще отпад. Спасибо вам большое!
Одесса
29.10.2019
Меня трудно удивить цветами, и этот букет меня тоже не удивил - эустомы, как эустомы. Свежие, нормальные... Меня приятно удивило качество сервиса и то, с каким добрым позитивным настроением был подарен этот букет. Спасибо вам большое!
Ивано-Франковск
29.10.2019
Все нормально, только я немного не угадал с цветами, потому что моей девушке обычные розы нравятся больше, чем кустовые, и эксперименты она не любит, но это моя ошибка - надо было выяснить заранее.
Запорожье
29.10.2019
Хорошие люди, и сервис у них тоже хороший. Розы без сомнения великолепны - можете смело заказывать. Лично я доставкой этих цветов остался очень доволен.
Стрый
29.10.2019
Буду обязательно заказывать еще, потому что результатом доставки этого букета я остался очень доволен.
Спасибо за Рафаэло!
Харьков
28.10.2019
Необычное сочетание желтых роз с черной оберточной бумагой. Ну, скажу я вам, получилось изысканно и благородно. Также благодарю за приятно организованную доставку. Спасибо за все!
Винница
28.10.2019
Обожаю такие теплые нейтральные оттенки - приятные цветы и очень благородный букет. Спасибо, хорошие люди!
Запорожье
28.10.2019
Самое элементарное, но и самое лучшее что можно сделать для девушки (женщины) - это подарить ей цветы без повода. Пускай это будут обычные герберы. А если еще добавите вазу, то подарок получится еще и благородно-изысканным. Спасибо за доставку. Очень рекомендую!
Киев
28.10.2019
За такие деньги - очень достойное букетное решение, только не лоханитесь, как это сделал я - обязательно закажите вазу, потому что так ваш букет будет выглядеть вообще достойным самодостаточным подарком. Спасибо Флористику!
Николаев
27.10.2019
Благодарю, что подсказали заказать вместе с цветами еще и эти шары, потому что подарок получился намного торжественнее, ярче и интереснее, чем были бы просто цветы. Спасибо!
Полтава
27.10.2019
Обычно я если заказываю что-то экзотическое (например, доставку цветов, потому что люблю это делать сам), то для меня большую роль играют качество услуг и, разумеется, цена. Цена здесь адекватная (для меня, по крайней мере), если брать в разделе "Акции". А так все нормально - интересный букет за адекватные деньги. Спасибо!
Львов
27.10.2019
С цветами никаких проблем. Доставка совершилась точно в указанное время. Приятно иметь дело с профессионалами, которые полностью отвечают за свою работу.
Мукачево
27.10.2019
Эти цветы я посылал моей учительнице английского языка в знак благодарности за усилия, которые она в меня вложила. Теперь благодарю и вас как доставщика этого подарка. Спасибо, мои наилучшие рекомендации цветам и сайту.
Евпатория
26.10.2019
Мне понравилась компетентность менеджера сайта и службы доставки, потому что все сработало очень быстро, четко, слаженно. Розы свежие, стройные, крепкие бутоны, а Рафаэло - они и в Африке Рафаэло. Спасибо!
Бердичев
26.10.2019
Лучшие конфеты, которые можно купить не за космические деньги. На сайте конечно дороже, чем в магазине, но доставка в другой город того стоит. Розы тоже были отличные. Спасибо, флористы Флористика!
Борисполь
26.10.2019
Букет полностью соответствует описанию и тем деталям, которые я заранее уточнил с менеджером сайта (а просил я, чтобы розы были определенных цветов). Так что с чистым сердцем пишу положительный отзыв и оставляю вам свои наилучшие рекомендации.
Кременчуг
26.10.2019
Заказывал заранее, потому что уже научен, что на большие праздники может быть накладка с доставкой. Букет произвел позитивное впечатление - я на это и рассчитывал. Благдарю вас.
Киев
26.10.2019
Менеджеры компетентные и вежливые, процессом заказа и доставки я лично осталась довольна. Получателю (моему дяде) корзинка тоже понравилась. Поэтому - спасибо!
Кривой Рог
25.10.2019
Корзинка большая, много разных фруктов (все свежие). Розы тоже хороши, только можно было бы их больше положить, но тут, как говорится, любой каприз за ваши деньги. В принципе, вполне адкватный цене подарок.
Запорожье
25.10.2019
Благодарю за позитивные эмоции, которые мне принесли эти цветы. Розы действительно превосходные, как будто их действительно только что срезали.
Киев
25.10.2019
Букет полон страсти - это полностью отражает мое сегодняшнее настроение. В общем, он попал в самое яблочко (мое сердце).
Теперь моя очередь сердечно вам отблагодарить, поставить 5 звезд и оставить самые искренние рекомендации)
Киев
24.10.2019
Огненно-рыжие цветы, и мне они очень понравились. Вы умеете сделать праздник - честь вам и хвала!
Хмельницкий
23.10.2019
Хороший вариант с цветами поштучно - дешевле, чем сборный букет, а для меня это сейчас принципиально. При этом качество цветов и сервиса доставки - на хорошем уровне, совершенно неотличном, как если бы вы заказывали готовый букет. Проверено лично. Рекомендую!













