Отзывы
Николаев
24.11.2019
Я как большая любительница чая оценила этот подарок - он очень хорошо собран и очень хорошо сочетается с букетом алых роз. Спасибо!
Ровно
24.11.2019
Уже 3-й букет, который мне прислал отец из Киева. Не устаю удивляться вашей изобретательности и хорошему вкусу. Очень милый подарок! Спасибо!
Конотоп
24.11.2019
Классический подарок, с которым никогда не прогадаешь. Послал букет недорогих хризантем и Киевский торт. В итоге получился хороший запоминающийся подарок, которому были искренне рады. Спасибо.
Киев
24.11.2019
Жизнь очень коротка и хочется провести ее с максимально пользой. Я двавно поняла, что самое лучшее и самое приятное - это общение с близкими дорогими людьми. Когда они не рядом, общаться можно с помощью цветов. Спасибо вам за такую удивительную возможность. Спасибо за доставку розовых роз моей сестре в Киев.
Звеничев
23.11.2019
Сегодня курьер вашего сайта принес мне одну красную розу от моего ученика из Николаева. На самом деле, мы, учителя, не так уж избалованы цветами (разве что 1-го сентября и на День учителя нас одаривают). Поэтому вдвойне приятно было получить этот цветок. Я знаю, зерна добра и внимания, которые я садила, дают свои ростки.
Никополь
23.11.2019
Много роз не бывает, может и один цветок выглядеть по-королевски, но 25 да еще и голландских - это уже высший класс. Спасибо, я польщена таким великолепным знаком внимания!
Киев
23.11.2019
Муж прислал из Германии уже второй букет с помощью вашего сайта. Первые были просто розы, а это - герберы в оригинальной коробке. Розы вроде бы и королевы цветов, но этот букет можно назвать принцессой, потому что они яркие, задорные и в то же время смотрятся благородно. Спасибо!
Запорожье
23.11.2019
Розы я конечно с сантиметром не мерял, но они нормальной средней длины, все свежие. Букет смотрится хорошо. Спасибо, доставка в Запорожье произошла точно в заранее оговоренное время.
Киев
23.11.2019
Принципиальной разницы между нашими розами и голландскими я, честно говоря, не вижу, потому что украинские розы сейчас тоже очень хорошего качества. Но цветы в этом букете в любом случае премиум-класса. Хороший сервис. Рекомендую!
Харьков
22.11.2019
Свежий, доставка вместе с цветами в Харьков без нареканий. Классика, которая никогда не выйдет из моды. Для настоящих ценителей. Только проследите, что ваш получатель таковым является, а не гоняется за модными фабричными тортиками.
Тернополь
22.11.2019
Я из тех людей, которые считают, что все должно быть выполненно исключительно на самом высоком уровне. Лучшие цветы плюс лучший сервис равно хороший позитивно запоминающийся подарок. Спасибо за профессионализм!
Хмельницкий
22.11.2019
Посылал просто как знак внимания, не рассчитывая особо ни на что, но неожиданно для себя получил очень благодарный восторженный отклик на этот букет. Спасибо за вашу такую важную и профессионально выполненную работу!
Змиев
22.11.2019
Спасибо вам за это чудесное напоминание о теплых и солнечных деньках. Очень мило!
Полтава
21.11.2019
Конфеты соответствуют своему названию. Хороший женственный подарок, который подчеркивает высокий уровень и статус отношений.
Спасибо моим сослуживцам и за них, и за розы, конечно, а вам за их доставку!
Знаменка
21.11.2019
Цветы важны в начале отношений (не зря их называют конфетно-цветочным периодом), но и нельзя приуменьшать их значение во время отношений, когда семья уже создана.
Спасибо, любимый за букет, я счастлива знать, что ты помнишь обо мне даже, когда мы в разных городах.
Спасибо вашему сайту за такую важную работу!
Запорожье
21.11.2019
Цветы для меня - настоящий язык любви, и с помощью этого букета мой жених сказал мне больше, чем с помощью своих слов (для мужчин слова вообще проблема, как мы знаем). В общем, мужики, имейте это в виду и не жалейте денег на букеты.
Нежин
21.11.2019
Профессионалам доверять не только приятно, но еще и (как ни странно) дешевле, потому что любители так накосячат, что потом вовек не разгребешь. А этот сайт исключительно профессиональный.
Про данный букет могу сказать, что он с одной стороны классический, а с другой, необычный, интересный. Рекомендую заказать также еще и вазу: сами понимаете почему.
В общем, я доволен.
Запорожье
20.11.2019
Неожиданный букет. Обычно мне дарят строгую классику, а тут это пестрое чудо. Естественный и натуральный букет. Спасибо вам!
Николаев
20.11.2019
Для позитивных и незакомплексованных людей. Тем, же, кто ценит строгую классику, может не подойти. Цена - честная, доставка - быстрая. Спасибо!
Киев
20.11.2019
Справедливая цена за такой большой букет. Сервисом полностью удовлетворен. Рекомендую!
Одесса
20.11.2019
Нет времени, нет денег - это отговорки для лентяев и дураков. Меньше чем за 600 гривен можно купить прекрасный подарок, не вставая с дивана (что я собственно гворя и сделал))) Отличный букет и хороший бонус - что еще нужно, чтобы подарить качественный подарок?! Спасибо!
Луцк
19.11.2019
Хорошая рубрика Акции на сайте - в основном здесь очень удачно подобранные наборы, как, например, этот. Взял, правда, еще дополнительно вазу, т.к. и з прошлого опыта знаю, что она всегда кстати. Спасибо!
Мукачево
19.11.2019
Яркий жизнерадостный букет. Его цвет очень подходит этой осени, а мандарины очень кстати напомнили мне, что Новый год не за горами. Спасибо!
Чернигов
19.11.2019
Для мужчины естественно хотеть сделать свою женщину счастливой. Цветы - лучший способ сделать это. Конечно, такой дорогой букет дарить каждый раз я не смогу, но стараться надо. Спасибо за отлично организованную доставку в Чернигов!
Запорожье
19.11.2019
Тот самый случай, когда за небольшие деньги получаешь все и сразу. Не хватает, правда, только вазы. В следующий раз закажу обязательно и ее. А так все отлично, спасибо!













