Отзывы
Николаев
01.12.2019
Заказ выполнили очень быстро - буквально между оплатой и доставкой прошло не более 4-х часов. Букет пришелся по вкусу получательнице, я это понял. Благодарю вас!
Запорожье
30.11.2019
Заказывал этот набор, потому что уверен в качестве продукции - фирменное: есть фирменное. Все полностью соответствует описанию, просрочки нет. Спасибо!
Николаев
30.11.2019
Букет понравился. Стоит недешево, но сервис полностью соответствует цене. Если можете себе позволить сделать такой достойный подарок, рекомендую.
Звеничев
30.11.2019
Розы очень хорошего качества - стройные с крепкими бутонами. Простояли почти неделю. Очень рекомендую!
Кривой Рог
30.11.2019
Первый раз я заказывал здесь самостоятельно, а второй - с помощью консультанта. Нельзя сказать, что в тот раз я сделал ошибочный выбор, просто была информация, про которую я не знал, и консультант мне очень помог.
Мукачево
29.11.2019
Спасибо за такое милое напоминание, что Новый год уже не за горами! К тому же, вы реально смогли меня удивить. Безуслолвно, я очень благодарна тому, что все это оргинизовал, и мой ответ ему будет очень щедрым.
Ивано-Франковск
29.11.2019
С недавних пор полюбила сборные букеты, хотя раньше мне нравилась исключительно классика. Возможно, когда-нибудь это увлечение пропадет, но не с такими милыми букетиками. Как же радостно на сердце, когда смотришь на него! Спасибо за это маленькое чудо!
Киев
29.11.2019
Этот букет скромным не назовешь, хотя по размеру он небольшой. Цветы подобраны со вкусом и все они свежие, как будто только срезанные. Спасибо!
Запорожье
29.11.2019
Небольшая на самом деле корзинка, но достаточно емкая. Сразу как-то стало тепло и понятно, что самый ожидаемый праздник в году уже не за горами. С наступающим вас, дорогие флористы и все, кто это читает.
Никополь
28.11.2019
Только на сайте "Флористик" мне удалось найти розы сорта Эль Торо, которые так любит моя жена. Это именно те цветы, которые были нужны и доставили их точно в нужное время. Ценю точность и верность своим обязательствам, а здесь все это присутствует. Благодарю вас!
Днепр
28.11.2019
Цветы приятного теплого оттенка, прекрасно гармонирующие между собой. Вот бы мне такой хороший вкус и терпение, как у того, кто собирал этот букет!
Киев
28.11.2019
Я сначала подумала, что это цветы такие необычные, а потом мне объяснили, что это хлопок... Необычный букет, но к Новому году - очень подходящий. Спасибо!
Знаменка
28.11.2019
Мне понравился букет - он нежный, как мне нравится, и видно, что все цветы подобраны с большим вкусом. Спасибо также за вазу и за конфеты - все очень кстати!
Запорожье
27.11.2019
Оригинальный новогодний подарок.
еще для этого букета я заказал круглую вазу, и потом мне сказали, что в ней он смотрится очень хорошо. Скажу вам, что есть смысл не пожлобиться и купить вазу.
Борисполь
27.11.2019
Милый новогодний подарок. Особенно умилили рафаэлки на елочке - очень оригинально. Спасибо.
Ужгород
27.11.2019
Даже не знала, что этот набор стоит так дорого. Но, думаю, я того стою, и то, что я его получила - лучшее тому доказательство.
Спасибо.
Днепр
27.11.2019
Понятно, что я заказывал не одного Деда Мороза, а в комплекте с букетом роз, вазой и плюшевым медведем. А шоколадку взял, чтобы таким образом обозначить новогоднее настроение. Спасибо за доставку в Днепр!
Киев
26.11.2019
Оригинальный тематический букет. Он замечательно подошёл моему новогоднему настроению. Спасибо!
Шепетовка
26.11.2019
Букет очень большой, пышный, нежный. Принёс очень приятный молодой человек. Спасибочки!
Гадяч
26.11.2019
Первый букет из леденцов в моей жизни. Цветочный он не заменит, но оригинально, иногда можно.
Одесса
26.11.2019
Всё в порядке, только вазу нужно заказать обязательно, потому что букет без неё смотрится сиротливо. В принципе, неплохой бюджетный подарок на Новый год.
Сумы
25.11.2019
Хороший букет. Дед мороз мог быть и побольше, но за такую цену - пойдет.
Доставка своевременная, рекомендую!
Славутич
25.11.2019
Здесь хороший выбор цветов и подарков, а также самые адекватные цены (я сравнивал).
Спасибо, что предложили этот букет - он очень был кстати по случаю новогоднего поздравления, особенно с бутылкой шампанского!
Винница
25.11.2019
Отличный подарок. Здорово, что у вас есть не только цветы, а еще и тематические наборы! Спасибо за доставку в Винницу. Обязательно буду заказывать здесь еще!
Киев
25.11.2019
Спасибо, что напомнили о приближающемся празднике. Эту елочку из мандаринов я посылал в Киев своей сестре в прошлом году, и подарок ей очень понравился. Хороший сайт, рекомендую!













