Отзывы
Киев
23.10.2019
Прошлый раз мне принесли цветы без вазы, а сегодня с вазой. Разница, скажу я вам, есть и принципиальная. Так что имейте это в виду, когда будете посылать цветы.
Каменец-Пододльский
23.10.2019
Женщин понять сложно, порой невозможно. Вчера дулась, а сегодня подарил ей этот совершенно же недорогой букет, и она растаяла. Работают цветы, однако, в нашу мужскую пользу..! Спасибо!
Одесса
22.10.2019
Необычный букет, что я даже не сразу разобралась, что в него входит. Он очень свежий, пестрый, жизнерадостный. Замечательный у вас серви. Спасибо за него!
Шепетовка
22.10.2019
Не бывает ничего случайного. Например, то, что сегодня утром мне принесли эти чудесные цветы от совершенно незнакомого человека, тоже неслучайно. Спасибо всем, кто в этом участвовал!
Киев
21.10.2019
Очень необычный подарок. Самым неожиданным было появление живой бабочки - это вообще меня сразило!
Знаменка
21.10.2019
Мне присылали раньше уже бабочку, но та была поменьше, а эта прямо большая. Спасибо за этот жизнерадостный живой подарок!
Кривой Рог
21.10.2019
Рекомендую, потому что цельный самодостаточный набор, и потому что цена очень адекватная. Сервис полностью соответствует хорошему европейскому уровню.
Киев
21.10.2019
Яркие насыщенные цветы, и такая же в тему обертка. Хороший сервис, ориентированный на клиента. Однозначно рекомендую!
Черкассы
20.10.2019
Меня трудно удивить хорошими цветами ("наша Галя - балувана"), но вы смогли. В первую очередь, благодаря профессиональному сервису - все очень хорошо организовано. Цветы тоже немаловажно, а в этом букете исключительно свежайшие сортовые розы. Спасибо большое!
Хмельницкий
20.10.2019
Это уже взрослый букет (25 роз, как ни как!), хотя смотрится легко и весело. Все очень хорошо организовано, так что сердечно вас бллагодарю!
Киев
20.10.2019
Дорога любви выстлана цветами и прекрасно, если эти цветы так же хороши и свежи, как в данном букете, который я получила сегодня утром. Спасибо вам!
Житомир
20.10.2019
Было бы неблагодарностью с моей стороны не написать отзыв на доставку этого букета, потому что цветы прекрасные, и доставка была своевременная - все что нужно, чтобы сделать хороший подарок. Спасибо за вашу добросовестную работу!
Змиев
19.10.2019
Результатом доволен настолько, что думаю заказать еще такое летающее счастье. Очень все понравилось!
Киев
19.10.2019
Шикарный букет. Стоит недешево, но воно того варте. Благодарю за вашу хорошую работу!
Запорожье
19.10.2019
Буекет пришелся ко двору. Я доволен ходом выполнения моего заказа, поэтому ставлю 5 звезд. Спасибо.
Мариуполь
19.10.2019
Ценно, что относятся здесь к заказу ответственно и профессионально - сразу все уточнили, согласовали и далее действовали по оговоренному плану, потэтому, наверное, все так замечательно и произошло. Спасибо!
Лубни
18.10.2019
Квіти були доставлені вчасно, проте не всі квіти в букеті були свіжими
Винница
18.10.2019
Это цветочное сердце из белых хризантем выглядит очень свежо и невинно, как первая любовь. Я до глубины души тронута этим подарком. Спасибо большое!
Николаев
18.10.2019
Королева цветов в королевском букете. У вас прекрасные флористы - мои вам в этом поздравления. Спасибо за цветы, вазу и конфеты!
Херсон
18.10.2019
Я очень обрадовалась моим любимым розам и моим любимым конфетам. Все самого лучшего качества, потому что я этого достойна!
Харьков
18.10.2019
Когда даришь подарок, то главное быть искренним. В том случае, если даришь не лично, а через сайт, ты вправе ожидать искренность от тех людей, которым ты платишь. Слава Богу, на этом сайте работают именно такие искренние люди, любящие свое дело. Прекрасные цветы, но главное - отношение. Спасибо.
Конотоп
17.10.2019
Предпочитаю не извиняться перед девушкой, если что, а сразу дарить ей цветы. Вот и на этот раз я был прощен, хотя сделал что-то такое, что могли бы и не простить. Возможно, все дело в этих замечательных розах?!
Знаменка
17.10.2019
Часто слышу, что отношения портятся, несмотря на наши усилия. От себя скажу, что в отношениях надо поддерживать то, что благоприятно и избегать того, что неблагоприятно. Благоприятно, например, дарить цветы, особенно, если это розы да еще и такие величественные, как в этом букете. Конечно все дело в их происхождении. Спасибо большое за вашу хорошую работу!
Киев
17.10.2019
Если есть отношения с человеком и этот человек - женщина, то надо обязательно дарить ей цветы, но желательно заранее узнать о предпочтениях. Я так и сделал, и потому с этим букетом не прогадал. Спасибо за доставку роз в Киев!
Киев
17.10.2019
Я не часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, а цветы через сайт вообще дарил впервые. И этот опыт мне понравился, потому что я буквально почувствовал, как этими моими розами доставили человеку массу приятных удовольствий. Спасибо за такую помощь!













