Отзывы
Харьков
11.11.2019
Быстро, недорого, с позитивным натроением - все это было при доставке моего букета белых хризантем в Харьков. Спасибо!
Киев
11.11.2019
Хорошо сочетаются с букетом голландских роз - стиль и классика одновременно. Спасибо за доставку в Киев!
Знамека
11.11.2019
Это оказалось проще и дешевле, чем я думал, потому что букет с доставкой в другой город получился практически по той же цене, что его можно купить у нас в цветочном ларьке. Благодарю за ваш хорошо организованный сервис!
Запорожье
11.11.2019
Букет вроде простой на первый взгляд, но есть в нем что-то естественное и благородное. Благодарю вас за позитивные эмоции, в которых я так нуждалась!
Ровно
10.11.2019
Хорошо подошла для хризантем, которые я отправляла однокурснице в Ровно. Приятный сервис. Рекомендую.
Яготин
10.11.2019
Хороший, возможно, лучший выбор в плане цена+качество - достаточтно неплохие конфеты из разряда благородных, но цена на них еще не заоблачная, даже на таком сайте. Брал как дополнение к букету хризантем. Спасибо за все!
Херсон
10.11.2019
Очень большой, очень красивый, очень ароматный и очень вкусный подарок. Такая вот приятная неожиданность постучалась ко мне сегодня утром в дверь. Спасибо вам большое!
Винница
10.11.2019
Если с цветами и вином более менее понятно, то насчет торта я немного волновался, но, как оказалось, зря, потому что он понравился (мне тоже удалось отведать кусочек))) Так что мои самые искренние рекомендации этому праздничному набору!
Киев
09.11.2019
Голландия рулит- реально классные цветы. Деньги полностью оправданы. Спасибо.
Одесса
09.11.2019
Плюсы букета: свежие цветы, оригинальная упаковка, вменяемая цена. Минусы: 7 цветов вроде как и маловато.
Звеничев
09.11.2019
Предпочитаю иметь дело с кем то одним. Пускай это будет дорогой, но безкомпромиссный в плане сервиса сайт. Флористик - из их числа. Спасибо за цветы!
Киев
09.11.2019
Хороший средний букет с приятным бонусом. Для полноты картины не хватает вазы, но ее можно дозаказать за небольшие деньги, что я и сделал. Спасибо!
Чернигов
08.11.2019
Буду признателен, если вы наградите премией или просто словестной похвалой того сотрудника, который предложил мне вместе с букетом заказать еще эти шары - они сильно украшают подарок, переводя его на более высокий уровень (в прямом и переносном смыслах).
Винница
08.11.2019
Небольшой букет, но зато в нем много солнца, позитива, радости и тепла. Спасибо! Всем побольше таких подарков!
Бердичев
08.11.2019
Букет выше всяких похвал, потому что сделан стильно, с хорошим чувством прекрасного. Он не смотрится излишне вычурным, а наоборт - очень благородный
Бровары
08.11.2019
Я конечно веселый человек, поэтому этот позитивный букет в корзинке мне очень понравился, и шарик весь такой тоже добрый и радостный. Спасибо за эти светлые ощущения!
Харьков
07.11.2019
Очень неожиданно, я прямо оторопела, когда из коробочки выпорхнула эта голубая бабочка. Признаюсь - вы меня поразили.
Харьков
07.11.2019
Прошлый раз я заказывал тоже красно-белые розы, но голландские. Те были конечно немного лучше (как раз на те деньги, на которые они дороже), но эти тоже ничего. Так что если цена для вас играет роль, заказывайте эти - в любом случае не пожалеете.
Змиев
07.11.2019
Сколько лет живу, все убеждаюсь, что понять женщин трудно. Единственное знаю точно - цветы для них всегда уместны, особенно розы, особенно в таком стильном букете. Спасибо за доставку в Змиев!
Винница
07.11.2019
Букет очень эффективный в плане угодить девушке - проверял лично и теперь рекомендую. Вкусное печенье также уместный подарок. Для полноты картины советую заказать вазу.
Ровно
06.11.2019
Самы большой букет, который мне доводилось дарить в этой жизни. Ощущения я скажу вам - великолепные, потому что чувствуешь себя по-новому, по-взрослому.
Свалява
06.11.2019
Всего семь обычных роз, а сколько добра и позитива. Еще спасибо за вазу!
Винница
06.11.2019
Симпатичный жизнерадостный букет, хотя, я больше люблю обычные чайные розы. Но позитива мне не хватало, и этот букет его восполнил. Спасибо!
Житомир
06.11.2019
Очень жизнерадостный букет. Цветы нежные с крепкими здоровыми бутонами. Конфеты тоже - небольшой но милый бонус. Спасибо!
Миргород
05.11.2019
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. но не в этом случае, потому что я подарил букет без всякой надежды на ответное чувство, но оно проявилось. Спасибо за волшебные цветы!













