Отзывы
Запорожье
13.02.2020
Букет мне понравился, потому что ирисы - мои любимые цветы, а еще потому, что он большой и красивый. Спасибо!
Херсон
12.02.2020
Мои любимые белые розочки! Спасибо, дорогой муженек, что не забыл про наш юбилей!
Черновцы
12.02.2020
Розовые розы - классика, которая на мой взгляд не может не понравиться, но для уверенности я заказал вазу и коробку Вечернего Киева. Результат был ожидаемо положительным.
Запорожье
12.02.2020
Веселенький букет. Особенно понравилось, что его принесли вместе с вазой - очень ксати. Благодарю вас!
Винница
11.02.2020
Набор предназначался для нашей директрисы. Она осталась довольна и даже отпустила пораньше домой. Благодарим!
Никополь
11.02.2020
Большой набор. Я правильно рассчитал, что он не может не понравиться. Рекомендую.
Полтава
11.02.2020
Хороший сервис - и получательница довольна подарком, и я как отправитель удовлетворен. Рекомендую.
Запорожье
10.02.2020
Я сначала отругала сына, что он так потратился на этот букет, но потом подумала, что я никогда в жизни не получала столько много цветов, а хоть раз в жизни каждая женщина достойна такого подарка. Спасибо вам большое!
Рахов
10.02.2020
Не сказала бы, что эти розы принципиально отличаются от украинских, но есть в них что-то фирменное, изысканное. Если вы это чувствуете, то голландские розы для вас.
Ирпень
10.02.2020
Подарок, который я пожалуй запомню на всю жизнь! Премного вам за него благодарна!
Луцк
09.02.2020
Замечательные цветочки и рафаэлки, вкус которых известен каждой. Спасибо. Всем таких и побольше!
Нежин
09.02.2020
Ставлю 5 звёзд за доставку этого букета, а также тюльпанов поштучно, которые брал раньше. Спасибо!
Ахтырка
09.02.2020
Простой букет, но сделан непросто, с душой. Спасибо за ваш профессионализм.
Стрый
08.02.2020
Вазу не заказывал, потому что посчитал это лишним. Сам букет очень самодостаточный - статусные лилии и оригинальная упаковка. Рекомендую.
Мукачево
08.02.2020
Не зря я ждала этот день целый год , а ради такого подарка. Любимый, даже не знаю, чем ты удивишь меня через год?!
Запорожье
08.02.2020
Букет для тех, кто устал от пафосных роз и бледных тюльпанов. Для меня, короче. Спасибо за цветы, стильную вазочку и конфетки!
Киев
07.02.2020
получательница сказала, что лучше букета в руках она еще не держала. я очень доволен таким результатом. спасибо большое!
Талалаевка
07.02.2020
Все было оформлено достаточно быстро. Доставили в то время, которое было оговорено заранее. Благодарю вас. Ставлю 5 звезд.
Ирпень
07.02.2020
Спасибо за этот подарок-огонек! Милые цветочки и хорошенький шоколад.
Звеничев
06.02.2020
Рад, что обратился на этот сайт - здесь сняли с моих плечь груз ответственности за подарок на день Валентина. Мне он немного непонятен этот праздник, но жена требует внимания и она его с вашей помощью получила.
Чернигов
06.02.2020
Сравнительно простой букет среднего размера и средний по цене. Исполнен хорошо. Рекомендую.
Мелитополь
06.02.2020
Это обязанность мужа освежать чувства. Цветы на день валентина - как раз то, что нужно для этих целей. Спасибо, что выручили, когда я в командировке! Букет очень понравился. Рекомендую!
Миргород
05.02.2020
Этот букет я посылал в прошлом году, в принципе он понравился, но выбрать хочу уже что-то другое, для разнообразия. Хороший букет . Рекомендую!
Херсон
05.02.2020
Оказывается столько проблем можно решить с помощью простого букета цветов! Спасибо вам!













