Відгуки
Киев
12.06.2012
Достаточно качественный сервис. Могу порекомендовать. Также, учтите, что в живую цветы выглядят намного лучше, чем представлены на сайте.
с. Недогарки
12.06.2012
Благодарю за качественный сервис, быструю доставку, свежие цветы! Так держать!
Днепропетровск
08.06.2012
Я уже раз 6 заказывал здесь и цветы, и подарки.. Только позитивные эмоции остаются от общения с профессионалами своего дела.
Конотоп
08.06.2012
Лично я не пожалела, что обратилась на этот сайт. Всем советую - здесь работают настоящие профессионалы.
Нежин
07.06.2012
Оригинальный и радостный подарок получился для моего друга благодаря вашему сайту.
Луганск
06.06.2012
Знали бы вы сколько было радости у ребенка, который получил этот чудный подарок от крестного!
Спасибо огромное!
Ніжний букет Ведмедик з яскравих квітів, милий подарунок для близьких
Днепропетровск
06.06.2012
Такого роскошного подарка я еще не получала!! Спасибо, что сделали все так красиво и принесли мне прямо в ресторан!!
Я счастлива!
P.S. Того, кто отправил этот подарок, я уже отблагодарила.
Житомир
05.06.2012
Не хватает солнца в жизни, зато есть такой хороший сервис, как заказ праздника по интернету)))
Винница
05.06.2012
Спасибо! Бонус, кстати, тоже очень уместен.
Донецк
04.06.2012
Великолепный подарок получился благодаря Вашему сайту! Какие же Вы молодцы!
Сміливий букет Левеня з яскравих квітів, чарівний подарунок для малюків
Хмельницкий
04.06.2012
Дякую за гарну роботу та ще гарніші квіти! Обов'язково буду звертатись ще.
Чернигов
01.06.2012
Лето какое-то холодное наступает, так хоть цветочкам порадоваться))
Полтава
31.05.2012
Благодарю за хорошо выполненный заказ. Всем рекомендую - сервис здесь на уровне!
Белая Церковь
31.05.2012
Спасибо Вам большое, что не подвели и хорошо выполнили мой заказ. Извините, если была слишком требовательной. Все получилось, на самом деле, хорошо.
Николаев
30.05.2012
Может это и немного дороже, чем сходить на рынок, купить цветы и доставить самому, но уж точно эффективнее и удобнее. Тем более, в другой город.
Сумы
30.05.2012
Мы всегда болеем хорошим футболом в хорошей компании и под хорошие вещи)). Всем советуем!
Житомир
28.05.2012
Действительно, получилось сделать подруге сюрприз, когда коробочку с цветами доставили на ее день рождения прямо на работу. Спасибо, что все так хорошо произошло!
Чернигов
28.05.2012
Мне для моей девочки ничего не жалко))
Еще, всем могу посоветовать обращаться на этот сайт - здесь самое лучшее обслуживание!
Киев
26.05.2012
Всем рекомендую заказывать цветы на этом сайте - все выполняется на самом высоком уровне.
Луганск
26.05.2012
Мы вообще много оформили с помощью этого сайта: и машину, и зал в ресторане и детали одежды с цветами. Все было великолепно!
Черкассы
25.05.2012
Могу сказать, что услуги, которые Вы предоставляете - качественные и адекватные по цене. Благодарю.













