Відгуки
Днепропетровск
24.08.2012
. Среди большинства подобных сервисов я выбрала именно ваш,внимательно изучив ассортимент и отзывы клиентов.Делала заказ впервые и немного сомневалась в promotions. Но вы не разочаровали меня- вы исполнили все мои пожелания и доставили радость моей сестре, а так же мне своей очень качественно проделанной работой.Большое спасибо всем работникам этого замечательного сервиса! Я буду рекомендовать вас всем своим друзьям, потому что вы делаете свою работу на "супер-отлично"!
Конотоп
23.08.2012
Цветы - самый замечательный подарок, а букет, собранный мастерами своего дела, - отличный подарок вдвойне! Спасибо!
Донецк
23.08.2012
Исключительно приятно было общаться с настоящими профессионалами своего дела. Молодцы!
Одесса
22.08.2012
В Одессе водятся бегемоты. это все знают. и поэтому и я решил подарить бегемота. спасибо, что доставили!
Днепропетровск
22.08.2012
Очень получился оригинальный и вкусный подарок (правда, есть его долго не хотели)))
Чернигов
21.08.2012
Я как-то не решалась заказать именно сердце, но не прогадала! Великолепная цветочная композиция, как оказалось!
Макеевка
21.08.2012
Спасибо и до новых заказов!
К хорошему обслуживанию быстро привыкаешь.
Ивано-Франковск
20.08.2012
Так получилось, что я не мог приехать на день рождения к подруге, а Ваш сайт меня здорово выручил!
Донецк
18.08.2012
В жизни это чудо выглядит намного лучше, чем на фотографии! Спасибо большое!
Веселий букет Щеня в саду з яскравих квітів, чарівний подарунок для дітей
Житомир
17.08.2012
Благодарю за хорошую работу. Оставляю положительную рекомендацию для всех, кто хочет сюда обратиться за цветами.
Керч
16.08.2012
Удивительно, но люди из Днепропетрвска помогли нам оформить свадьбу цветами в Керчи. Спасибо!
Львов
16.08.2012
Дякую шановне панство за чудовий європейський сервіс. Так тримати!
Херсон
15.08.2012
Мне надо было поздравить своих партнеров в Херсоне, а я сам в Киеве. Что делать? Мне подсказали такую возможность через сайт флористик. Я очень даже рад, что так и поступил.
Никополь
15.08.2012
Хотим поблагодарить замечательных флористов этого сайта за чудесное оформление нашей свадьбы! Всем очень даже советуем обращаться сюда!
Ковель
14.08.2012
Спасибо. Вы молодцы, так как сделали все, как я просила, а это получается не у всех)))
Одесса
14.08.2012
Красивый и свежий букет. Доставили как положено - вовремя. Благодарю и рекомендую другим.
Сумы
13.08.2012
Восхитительно! Сервис выше всяческих похвал! Молодцы! Вот все, что можно сказать.
Чернигов
13.08.2012
Такой роскошный подарок, надо признаться, я еще не получала. Конечно, я благодарна тому, кто это устроил, но хочу сказать спасибо и тем, кто сотворил такое чудо!
Николаев
11.08.2012
Благодарю Вас за хорошее вежливое и, главное, профессиональное обслуживание.
Херсон
11.08.2012
Мы уже начинаем привыкать к качественному обслуживанию у нас в Украине. Молодцы!
Днепропетровск
10.08.2012
Мама осталась очень довольна моим подарком. Наверное, это главное!
Киев
10.08.2012
Я ценю свое время, поэтому и обращаюсь уже не первый раз на сайт флористик. Всем рекомендую поступать так же.
Веселий букет Щеня в саду з яскравих квітів, чарівний подарунок для дітей
Одесса
09.08.2012
Даже не к чему придраться, а в наше время-это редкость. Молодцы!
Киев
09.08.2012
Хороший свежий букет и доставка порадовала своей оперативностью. Спасибо.













