Відгуки
Одесса
08.10.2012
С детства меня завораживает этот цветок. Спасибо.
Киев
08.10.2012
Странно, но Днепропетровский сайт смог гораздо быстрее доставить цветы в Киев, чем другие. Спасибо.
Киев
05.10.2012
Очень кстати я обнаружила Ваш сайт. Подарок удался на славу. Спасибки!
Киев
05.10.2012
Хочу оставить положительную рекомендацию тем, кто хочет обратиться на данный сайт. Здесь все о.к.
Киев
04.10.2012
Советую всем, кто не знает, чем удивить свою девушку. У меня с бабочкой все произошло великолепно!
Донецк
04.10.2012
Все хорошо с этим сайтом - и сами цветы, и доставка, и обслуживание. Мой отзыв самый положительный.
Луганск
03.10.2012
Отличный подарок можно сделать на этом сайте своим близким из другого города. Это замечательно. Спасибо.
Киев
03.10.2012
Считаю своим долгом поблагодарить настоящих профессионалов, которые работают на этом сайте. Вы - лучшие!
Черкассы
02.10.2012
Окончательный выбор сделала, когда увидела, что цветы идут с шоколадкой)) Впрочем, не разочаровались и в букете. Спасибо.
Киев
01.10.2012
Получила этот замечательный подарок еще летом. Теперь хочу и Вас поблагодарить за, наверное, самый прекрасный подарок в моей жизни!
Киев
01.10.2012
Постепенно привыкаешь к хорошему обслуживанию. Прошу не снижать планку. Спасибо за Ваш сервис.
Ялта
29.09.2012
Мне понравилось общение со службой доставки - все по деловому и четко. Мои рекомендации - самые положительные.
Донецк
29.09.2012
Хороший сервис. Всем рекомендую.
Альбенга у букеті – стиль і витонченість для особливих моментів
Донецк
28.09.2012
Очень рада, что обратилась с заказом на Ваш сайт. Все сделано на высшем уровне. Спасибо.
Николаев
27.09.2012
Спасибо - послать из Киева в Николаев Киевский тортик оказалось легко и даже приятно))
Тернополь
27.09.2012
Тот, кому я послал этот подарок, получил его вовремя и остался доволен, а это главное. Спасибо.
Никополь
26.09.2012
Очень рада, что мы обратились к флористам с этого сайта. Рекомендую всем, кто ценит красоту и свое время.
Львов
26.09.2012
Мой заказ обработали быстро и по-деловому. Цветы прибыли свежие и в срок. Спасибо.
Чернигов
25.09.2012
Мой отзыв - самый позитивный, потому что все сделано качественно и в срок.
Одесса
25.09.2012
Цветы - отличные и хорошо собраны в букет. Сразу видно, что профессионально и со вкусом. Спасибо.
Житомир
24.09.2012
Отлично все исполнено - и цветочная композиция, и доставка. Молодцы!
Львов
24.09.2012
Дякую, щановне панство за достойний європейський сервіс, який Ви пропонуєте.













