Відгуки
Ковель
07.09.2012
Прекрасно выполненная цветочная композиция и отличный сюрприз.
Нежин
07.09.2012
Благодарю Вас за превосходные цветы и отлично организованную доставку!
Одесса
06.09.2012
По рекомендации друга обратилась на этот сайт и осталась очень довольна!
Kiev
06.09.2012
Spasibo. Moi zakaz vipolnen otli4no! Molodci!
Киев
05.09.2012
Люблю делать приятное своим близким и считаю, что цветы для этих целей подходят лучше всего. Спасибо.
Харьков
04.09.2012
Очень Вы пригодились со своим сайтом подарков! Спасибо!
Одесса
03.09.2012
Договорился быстро, доставили, такое впечатление, еще быстрее. Молодцы.
Ковель
31.08.2012
Благодарю Вас за выполнение на высоком уровне моего скромного заказа.
Бердянск
30.08.2012
Честно сказать, зря я волновался - мой заказ выполнен безупречно. Благодарю Вас искренне!
Донецк
30.08.2012
Дарить цветы на 1 сентября - правильная традиция. Спасибо, что помогаете в этом.
Феодосия, п.г.т. Орджоникидзе
29.08.2012
Огромное спасибо Вашей команде! Не могла присутствовать на день рождении мамы, вы здорово меня выручили. Моя любимая мамочка была в "шоковом" восторге, очень очаровали цветы, букет по настоящему огромен и красив. Нет придела восторга от этого букета!!! Спасибо ещё раз.
С уважение Кудрявцева Елена.
Доставка 29 августа 2012 года.
Николаев
29.08.2012
Я заранее пишу отзыв, так как уверена в хорошем выполнении моего заказа.
Черновцы
28.08.2012
Заказала дочке игрушку из цветов. Пускай с детства привыкает к настоящему.
Днепропетровск
28.08.2012
Я в прошлом году заказывала здесь букет на 1 сентября (тогда почему-то не оставила отзыв). Скажу, что мне понравилось. Идем в 6 класс и тоже закажем здесь букет, чтобы не бегать по базару.
Днепропетровск
27.08.2012
Отлично оформленный букет! Доставка быстрая и выполнена очень приятными людьми. Молодцы!
Бердянск
27.08.2012
Мне понравилось, как быстро был принят и обработан мой заказ, но главное - что он пришелся по душе адресату. Спасибо!
Донецк
25.08.2012
Нам оформляли свадьбу Ваши партнеры в Донецке. Замечательная работа! Гостям очень понравилось!!
Львов
25.08.2012
Вообще не дорого получается! Спасибо! Обязательно еще буду обращаться!
Днепропетровск.
24.08.2012
Если честно, то нужен был просто торт, а идти в супермаркет было лень. Принесли, в общем, достаточно быстро. Так что, спасибо.













