Відгуки
Черкассы
14.07.2015
А мне лично очень понравилась рубрика "Букеты по событию". Надо было поздравить сестру, которая по гороскопу рыба, нашла букет и все в ажуре!!!
Киев
14.07.2015
Лучший подарок для меня - букет цветов. Их цена значения не имеет, главное, чтобы с любовью. Конечно, мой м.ч. подарил мне букет именно с любовью, раз заказал его через ваш замечательный сайт!
Ровно
14.07.2015
Диву даешься тому, как в таком сложном бизнесе вам удается поддерживать высочайший стандарт качества. Молодцы, одним словом!
Киев
14.07.2015
Здравствуйте. Я искренне благодарен создателям сайта за его безупречную работу! Очень легко, очень приятно иметь с вами дело!
Желтые Воды
11.07.2015
Красивый букет, приветливый персонал, оперативная доставка, в общем - сервисом очень довольны! Спасибо вам большое! И успехов в вашей деятельности!
Львов
11.07.2015
Свершилось, все произошло, и мой букет доставлен адресату. Сначала были проблемы с оплатой, и я начала нервничать, но потом оказалось, что у меня на карточке просто не было денег. Спасибо за ваше терпение и творческое усердие!
Луцк
10.07.2015
Чтобы никого не обидеть, выражу свою благодарность сразу всему сайту Флористик: Спасибо за вашу безупречную работу!
Черновцы
10.07.2015
Я сам являюсь хозяином интернет-магазина сантехники и знаю, как не просто организовать подобную работу, чтобы все службы работали слаженно. Тем более, когда дело касается такого деликатного товара, как цветы. Я рад, что нашел достойный интернет-магазин цветов!
Гомель
09.07.2015
Тут-тук, сайт Флористик! Спасибо за уникальную возможность поздравить крестника в Белоруссии! Пожалуйста, будьте и вы также счастливы, как мы, когда дарим такие замечательные подарки!!
Киев
09.07.2015
Хочу выразить благодарность за то терпение, которое вы проявили, выслушивая все мои требования к букету и за то усердие, которое вы проявили в его изготовлении и доставке.
Сумы
07.07.2015
Спасибо создателям этого интернет-магазина за удобный поиск нужного подарка по конкретному событию. Также благодарю флористов за свежие и красиво оформленные цветы.
Одесса
07.07.2015
Не люблю писать отзывы и можно сказать принципиально этого не делаю.
Но ваш сайт - исключение. Премного благодарен за прекрасное выполнение своих обязанностей!
Букет з соняшників Історія – тепло сонця і натхнення моменту
Киев
06.07.2015
Спасибо тем, кто создал этот удобный сайт и тем, кто поддерживает его функционал. Все работает замечательно - цветы с доставкой заказывать легко и удобно.
Мариуполь
06.07.2015
На этом сайте можно спокойно заказывать цветы и не бояться, что будет что-то не то с цветами или доставкой. Я уже заказывал здесь 3 букета и всегда все было хорошо.
Питер
05.07.2015
Спасибо за рубрику "Букеты по событию". Это именно то что помогло мне сделать выбор.
Днепропетровск
05.07.2015
Сайт Флористик - лучшее решение для тех, кто хочет послать букет цветов в другой город.Убедился в этом на собственном опыте и теперь другим советую.
Кошик розкішних подарунків – елегантний вибір для справжніх поціновувачів
Минск
04.07.2015
Радуют постоянные обновления букетов на этом сайте. Я уже раз 6 заказывал, причем в разные страны: и в Россию, и по Украине и, на этот раз, в Минск. Просто родственники и друзья есть везде в СНГ, а цветы - лучший подарок. Я так думаю))
Лос-Анджелес
04.07.2015
Я очень удивился, когда узнал, что существует возможность отправить такой сложный букет в США. Хочу поблагодарить всех работников сайта Флористик, кто принимал в этом участие!
Чернигов
03.07.2015
Просмотрел несколько сайтов, занимающихся доставкой цветов, прежде чем оставить заказ именно на Флористике. Знаете, я не прогадал и вам советую!
Киев
03.07.2015
Какое же это облегчение для поиска подарка ваша рубрика "Цветы по знакам зодиака"! Быстро нашел, быстро заказал, быстро оплатил, и быстро был доставлен букет.
Киев
02.07.2015
Хочу поблагодарить за такую опцию, как "Букеты по событию" - не надо теперь думать-гадать, что подарить, например, коллеге. Я так и поступил, заказав этот букет.
Одесса
02.07.2015
Хочу поблагодарить создателей сайта за организацию четко функционирующих служб интернет-магазина: от консультанта и до курьера. Я всеми ими осталась довольна.
Киев
28.06.2015
Я своей очаровашке заказал букет "Милашка". Сайт Флористик - молодец, дарит миллион сердец))) Такой стишок. А если серьезно - очень благодарен вам за добросовестную работу!!
Адлер
27.06.2015
Необычный заказ цветов с доставкой в другой город (для меня необычны) свершился самым наилучшим образом. Благодарю всех, кто в этом участвовал!













