Відгуки
Конотоп
11.10.2016
Дополнительно заказала к букету еще и вазу. Получилось чуть дороже, но лучше значительно, так что всем советую!!
Сарны
11.10.2016
Летом познакомился на море с девушкой, адреса ее не знал, а только то, что она из г. Сарны и ее номер телефона... Это не стало препятствием для сайта Флористик! Букет в форме сердца был доставлен! Моя любовь спасена! Большое спасибо!
Романтичний букет Сердечко у серці з ніжних квітів, щирий подарунок для коханих
Стрый
11.10.2016
Больше не буду искать другие подарки на день рождения (по крайней мере, для подружек)) Цветы - вот лучший подарок! Всем рекомендую этот прекрасный сайт!
Энергодар
11.10.2016
Мне нужно было очень быстро сделать доставку цветов в Энергодар, и ваш сайт с этим успешно справился. Большое спасибо!
Киев
10.10.2016
Этот медведь - отличное дополнение к цветам! Говорю это, как человек сделавший такой заказ на этом сайте. Все очень замечательно! Спасибо!!
Симферополь
10.10.2016
Здесь все хорошо организованно. Прежде чем отправить цветы в Симферополь, я 2 раза делал заказы по доставке внутри континентальной Украины. Все заказы выполнены отлично. Благодарю!
Кировоград
10.10.2016
Отличные цветы от надежного поставщика, - вот что можно сказать про выполнение моего заказа. Спасибо всем!!
Киев
10.10.2016
Здесь все очень хорошо организованно. Корзинка пришла полностью такой, как в описании. Курьер вежливый и пунктуальный. Спасибо!
Винница
09.10.2016
Букетом доволен, доставкой тоже. Спасибо всем!
Киев
09.10.2016
Я раньше не знал про такую прикольную вещь, как макаруны. Оказывается, это достаточно вкусно. Спсибо,!
Сахновщина
09.10.2016
Ромашки любимые уже было не достать и поэтому взяли эти цветы. На все прошло вэри гуд. Спасибо)
Шостка
09.10.2016
Шарики пошли прицепчиком к розочкам. Вашей работой полностью довольна. Спасибо!
Киев
08.10.2016
Все замечательно! Но надеюсь скидка будет в следующий раз еще больше))
Рига
08.10.2016
Обожаю белые розы. К сожалению дарят их реже, чем хотелось бы... Но тем не менее - спасибо, что так превосходно все организовали!
Фастов
08.10.2016
Вы - лучшие! Спасибо за красиво организованное поздравление!
Прилуки
08.10.2016
С вашим сайтом в наш дом пришёл настоящий праздник! Спасибо за цветы и их бесподобно красивую доставку!
Кривой Рог
07.10.2016
Букет хризантем заказывали на 1-е сентября для нашей любимой учительницы, которая в этот праздничный для себя день угодила в больницу. Спасибо за вашу чуткость!
Кировоград
07.10.2016
Букет в такой упаковке смотрится очень неплохо. Спасибо за то, что выполнили мой заказ с душой!
Винница
07.10.2016
Заказываю на Флористике частенько, где-то 2 раза в месяц. Обычно все походит хорошо, как говорится, без сучка и задоринки. Хочу поблагодарить за это всех работников вашего сайта. Заказывайте цветы здесь - это легко, надежно и цены достаточно демократичные.
Харьков
07.10.2016
Спасибо за букет - все замечательно! Отличные свежие цветы, букетик просто чудо! Благодарю сердечно!
Луцк
06.10.2016
Жизнерадостный букет, к тому же отлично украшен, с изюминкой так сказать. Благодарю!
Винница
06.10.2016
Букет заказывал на 1-е сентября младшему брату в Винницу. Все прекрасно.3 Спасибо!
Изюм
06.10.2016
Букет на 1-е сентября заказывали 25 августа. Доставлен в лучшем виде. Спасибо!
Свалява
06.10.2016
Букет выглядит гораздо дороже, чем стоит. Спасибо, за доставку!
Днепр
05.10.2016
Это уже примерно седьмой мой заказ на сайте "Флористик", но отзыв оставляю впервые. Много писать не люблю. Скажу просто: сам здесь заказываю и всем рекомендую.













