Відгуки
Харьков
06.11.2016
Поздравили доченьку-студентку, которая учится в ХАИ и живет сечас не с нами, а в Харькове, общежитии, куда и доставили наш подарок. Любим тебя, дорогая!
Полтава
06.11.2016
Мой парень имеет очень большое сердце, раз он отправил мне такой прекрасный подарок. Ваш сайт все прекрасно организовал - получить эти цветы было для меня огромной приятной неожиданностью. Спасибо вам!
Коломыя
06.11.2016
Большое сердце из цветов за вполне разумные деньги. Спасибо!
Пристрасний букет Серцебиття з ніжних квітів, яскравий символ любові
Славутич
05.11.2016
Все хорошо. Особенно хочу отметить хороший добрый кураж, на котором работает ваша служба доставки. Сам люблю юмор и ценю его у других! Спасибо!!
Ахтырка
05.11.2016
Хвалю - отличный сервис и прекрасные добрые люди! Доставка в Ахтырку прошла на высоком уровне! Спасибо!!
Изюм
05.11.2016
Не знал, что эти розы так называются - "Эль Торо"... , а моей девушке они очень нравятся. Случайно нашел на вашем сайте и сразу заказал. Молодцы, справились с моим заказом отлично!
Луцк
05.11.2016
Розы люблю сама и дарю их от случая к случаю. Спасибо за помощь в организации доставки в Луцк, Украина, т.к. сама сейчас нахожусь в другой стране.
Алма-Ата
04.11.2016
Удивительно, но живые цветы - это самое реальное, что можно отправить близкому человеку, который находится в другой стране, еще и так быстро (моя доставка произошла через 3 часа после оплаты). Молодцы!
Гадяч
04.11.2016
Розы заказал с вазой,только не такой, как на картинке, а с другой. Мое пожелание выполнили в лучшем виде. Спасибо!
Ивано-Франковск
04.11.2016
Раньше о таком сервисе мечтать не могли. Спасибо, что все так прекрасно организовали. Доставка этих роз во Франковск моей подруге прошла замечательно. Спасибо!
Луцк
04.11.2016
Красивые розы с уместным подарком в качестве бонуса. Заказал у вас этот букет и не пожалел. Рекомендую!
Симферополь
04.11.2016
Сейчас так просто в Крым посылку не отправишь, а живые цветы - пожалуйста. Очень обрадовалась, узнав о такой возможности и сразу же ей воспользовалась. Спасибо большое!
Вышгород
04.11.2016
Этот букет разрешил много вопросов, хотите верьте, хотите нет)) Поэтому я вам очень и очень благодарен!
Киев
04.11.2016
Все хорошо, только бы цена была немного поменьше, а так претензий никаких нет - все отлично.
Баку
04.11.2016
Давно искал подобный сервис и как-то раньше не встречал. Нашел ваш сайт по наводке приятеля. Спасибо за доставку букета в Азербайджан!
Ровно
02.11.2016
Спасибо вам большое за шикарный букет и прекрасный сервис! Мы впервые делали заказ букета онлайн и очень переживали, так как мы находимся в другой часовой зоне и позвонить-проконтролировать не было возможности. Но заказ можно отследить на сайте, о чем нам подсказала менеджер online (написав вопрос в чат - получили моментально ответ). Все цветы в букете соответствуют картинке. Букет в реалии получился в раза два больше, чем мы ожидали: высокий, пышный, нежный, в дополнение стильная упаковка и красивая ленточка в тон. Мы попросили добавить поздравительный текст и его напечатали в милой открытке. Отличный сервис был дополнен еще тем, что мне на заграничную сим карту выслали смс о доставке. Спасибо вам большое, что превзошли все ожидания!
Золотоноша
02.11.2016
Я имею 5-летний опыт положительного знакомства с сайтом Флористик. За все это время меня здесь ниразу не подвели. Так было и с этим букетом, который направился в Золотоношу. Очередной заказ планирую делать к Новому году. Заказывайте здесь и больше нигде искать не будете!
Ковель
02.11.2016
Разрешите сердечно поблагодарить всех, кто участвовал в доставке этого букета моей маме в г. Ковель. Также дополнительно заказывала к нему вазочку. Немного дороже, но так подарок еще более прекрасно смотрится.. и дольше, как вы понимаете))
Киев
02.11.2016
Это резное изделие мы с сестрой заказали для наших родителей на юбилей свадьбы. По нашей просьбе туда вставили фотографии, которые мы высылали на электронную почту. Потом мы видели эти сердца - они замечательные. Спасибо огромное!
Измаил
02.11.2016
Эти цветы были заказаны для сестренки в Измаил. Сайт с задачей справился хорошо. Всем большое спасибо.
Винница
01.11.2016
Флористика уже не первый раз выручает меня, когда надо быстро и качественно доставить цветы в другой город. Всем искренне советую этот сайт.
Москва
01.11.2016
Первый раз дорил цветы в коробке. Результатом остался доволен. Спасибо.
Купянск
01.11.2016
Я сам розы не очень люблю - предпочитаю что-то более экзотическое. Но на этот раз нужны были именно розы. Нашел здесь с хорошо организованной доставкой. Благодарю.
Винница
01.11.2016
Классика всегда в цене. Как впрочем и качественное обслуживание. С этим букетом я нашла и то, и другое. Спасибо!
Вышгород
31.10.2016
Подарила подружке, которая сейчас в больнице. Спасибо за доставку!













