Відгуки
Луцк
20.08.2019
Мой выбор полностью оправдался, потому что букет был принят очень хорошо, а он предназначался для моей начальницы, так что было важно, чтобы все прошло идеально. Спасибо за помощь и хоршо выполненную работу.
Мариуполь
20.08.2019
Много роз разного цвета, но они как-то сочетаются между собой, и это вызывает восторг и уважение к флоритсам, собравшим букет. Спасибо всем большое!
Харьков
20.08.2019
У меня было одно дополнение, чтобы букет был повязан не одной, а двумя лентами - белой и красной. На мой взгляд, так получилось лучше, а так все замечательно. Благодарю!
Мукачево
20.08.2019
Яркий букет, его очень приятно было получить, а теперь я с большим удовольствием любуюсь им, когда он стоит на моем столе в вазе, которую, кстати, тоже принесли ваши люди. Спасибо большое!
Черновцы
19.08.2019
Говорят, что невозможно - это слово из лексикона дураков. Но просто надеяться на удачу тоже неправильно, нужно делать все от тебя зависящее и чуть-чуть больше.
Я выбрал этот букет в качестве подарка девушке, отношения с которой, казалось, зашли в безнадежный угол, и ВСЕ произошло! Очень вам за это благодарен!
Киев
19.08.2019
Радости и невзгоды приходят и уходят, как зима и лето, но цветы, слава Богу, доступная круглый год радость. Надо только быть щедрым, чтобы дарить ее. Спасибо моему другу за его щедрость, выразившаяся в подарке этого великолепного букета. И вам спасибо за его доставку!
Киев
19.08.2019
Я подарил этот букет своей любимой учительнице в знак благодарности за то хорошее, что она в меня вложила.
Одно из ее наставлений было: "Если ты неблагодарный - ты большой дурак". Кстати, цветы - это прекрасная возможность не быть таким дураком. Спасибо.
Знаменка
19.08.2019
Простая формула успеха во всем, в том числе и в отношениях, - это делать правильные вещи регулярно. Когда мы что-то ослабляем, постепенно сходят на нет и сами отношения. Но! Пожалуй, единственное, что их может возродить вновь, казалось бы из безнадежной ситуации - это цветы. Как было в случае с этим набором. Честь вам и хвала за вашу работу! Спасибо!
Тернополь
18.08.2019
Рекомендую очень сей набор, потому что в нем собрано все что нужно для правильного подарка женщине, все нормального качества и первой как говорится свежести. К тому же цена вполне разумная. Все и сразу.
Знаменка
18.08.2019
Есть подарки на любителя, а есть такие, которые нравятся всем, они изысканные и выглядят дороже, чем стоят. Вишня в шоколаде как раз из этой серии, потому я часто покупаю на подарок эти конфеты, даже когда не знаю вкусов и предпочтений той, кому их дарю. И ни разу не ошибся. Также я еще ни разу не ошибся в том, что делаю заказы именно на этом сайте. Так что всем очень рекомендую и конфеты Вишня в шоколаде и сайт Флористик!
Луцк
18.08.2019
Иногда даришь что-то дорогое, а эффект нулевой, а иногда даришь дешевую вещь, и ей так рады, что даже неудобно.. Последнее я испытал, подарив этот букет своей учительнице.
Спасибо вам за содействие!
Черновцы
18.08.2019
Легкий воздушный букет, как облачко в небе. Спасибо вам, потому что мне было очень приятно его получить и сейчас очень радостно смотреть на этот букет.
Ковель
17.08.2019
Нельзя конечно полностью удовлетворить свои желания, но этот букет и плюшевый мишка, которого принесли вместе с ним, меня впечатлили достаточно глубоко. Даже успела позавидовать вашей работе, потому что вы приносите людям столько радости!
Борисполь
17.08.2019
Яркий пестрый букет. Цветы свежие и доставщик достаточно приятен и учтив. Так что подарком я полностью удовлетворена, плюс мне подарили замечательную вазочку..))
Знаменка
17.08.2019
Интересный факт - я не думала развивать отношения с этим молодым человеком, но букет пестрых роз, которые он мне прислал вчера, похоже, изменил мое отношени к нему..
Львов
17.08.2019
В какой-то рекламе я слышал такой слоган: "Если вы что-то делаете правильно, то делайте так и дальше". Дарить женщинам цветы - это правильно. Данный букет еще раз подтвердил это утверждение - моя жена сразу изменилась сама и поменяла свое отношение ко мне в лучшую сторону, хотя мы были в ссоре.
Спасибо за помощь в восстановлении чувств!
Мариуполь
16.08.2019
Честно говоря, мне редко дарят цветы, и я особенно даже не понимаю их язык. Это букет прислали сослуживцы по случаю моего дня рождения. Знаете, я почувствовал уважение к себе, получив эти розы, а данное ощущение для мужчины очень ценно.
Запорожье
16.08.2019
Иногда люди жалуются, что их любовь идет на убыль, что нет уже того огня.. Что может снова возобновить угасающее чувство? Безусловно это - цветы!
Волшебный букет, который затронул тончайшие струны моей души. Спасибо вам!
Змиев
16.08.2019
Цветы - важнейшая деталь взаимоотношений, переоценить их невозможно. Какой чудесный день, потому что он начался с того, что мне принесли это цветочное сердце от того, кто мне очень дорог, и я знаю, что дорога ему!
Киев
16.08.2019
Это неправда, что женщская сила в слабости (или полуправда). Правда в том, что мужчина дает женщине силу, и одна из таких возможностей силы - это цветы. Данный букет в чудесной стильной корзинке реально дал мне силы, которыми я с удовольствием поделюсь тем, кто мне его подарил!
Киев
15.08.2019
Правильный джентльменский набор - все по делу и ничего лишнего. Отлично организована работа службы доставки. Спасибо!
Ковель
15.08.2019
Лёгкий жизнерадостный букет в очень весёлом оформлении. Спасибо, что предложили именно его!
Шепетовка
15.08.2019
Зачем я потратил столько времени на поиски подарка, когда раньше уже заказывал цветы через Флористик? Прекрасный нежный букет, уместный бонус и быстрая хорошо организованная доставка. Мои рекомендации.
Никополь
15.08.2019
Очень свежие цветы, прямо только срезаны. Большой стильный букет и приятная доставка. Рекомендуем
Кривой Рог
14.08.2019
Самим своим существованием мы уже обязаны нашим родителям , и долги перед ними только растут. Как мы можем вернуть их все? Это невозможно, но что в наших силах, мы обязательно должны делать. Цветы - один из лучших способов отблагодарить наших родителей. Спасибо за этот замечательный букет роз в корзинке для моей мамы, от которой я сейчас так далеко!













