Відгуки
Запорожье
25.07.2019
Хочу поблагодарить сайт, потому что букет понравился. Бонус тоже оказался уместным, только пришлось дозаказывать вазу, но это небольшие деньги в сравнении спрактичностью и целостностью подарка в целом.
Харьков
25.07.2019
Я бы назвала этот букет "Яркая радость", потому что он на самом деле яркий и подарил мне много приятных часов.
А еще большое спасибо за шоколадки - очень приятный бонус!
Херсон
25.07.2019
Такой изысканный атмосферный подарок. Было очень приятно получить его, потом все вкусное мы из него употребили и теперь сидим тепленькие и радостные. Спасибочки!
Борисполь
24.07.2019
Букет с мандаринками брался для поздравления с днем рождения моей мамы, потому что это ее любимый цвет - оранжевый. Букет понравился, мандаринками она со мной потом поделилась, когда я приехал из командировки. Спасибо за организацию дарения!
Полтава
24.07.2019
Хорошая корзинка, много чего вкусного. Брал как довесок к букету хризантем. Все свежее и выглядит красиво. Мои рекомендации!
Киев
24.07.2019
Практически идеальный подарок, потому что в нем есть все, что любят девушки: розы, рафаэло, плюшевая игрушка. Спасибо за доставку в Киев!
Винница
24.07.2019
Много всего, даже очень, но по цене - нормально. Адекватный сервис, всем рекомендую!
Днепр
23.07.2019
Правильный выбор для тех, кто предпочитает во всем действовать бескомпромисно, потому что качество этих конфет безусловно. Сервис тоже на высоте - конфеты вместе с букетом голландских роз вручены вовремя.
Благодарю! Мои рекомендации.
Харьков
23.07.2019
Я давно уяснил для себя одну истину: если хочешь быть счастливым, не стремись быть счастливым, а стремись сделать счастливым кого-то другого.
Согласно этого принципа, подарил букет розовых роз своей однокурснице. И теперь я счастлив, потому что знаю, что счастлива она.
Спасибо за вашу прекрасную работу, помогающую людям стать счастливыми.
Мукачево
23.07.2019
Отличное начало дня - этот букет мне принесли не успела я продрать глаза.. Что сказать? Я тронута таким приятным знаком внимания. Спасибо большое!
Запорожье
23.07.2019
Не знаю, почему сестра любит именно белые розы, потому что всем остальным моим знакомым женщинам нравятся в основном красные.. Но о вкусах не спорят, поэтому заказал для нее белые. Этот букет выбрал потому что цена хорошая и бонус идет в подарок. Всем осталиссь довольны. Спасибо.
Ирпень
22.07.2019
Можете не сомневаться, что даже с таким небольшим букетом вам удастся произвести должное впечатление. Мне это удалось. Хороший достойный всяческих похвал сервис. Спасибо вам!
Киев
22.07.2019
Даже обычные хризантемы, как оказалось, могут быть преподнесены как благородный дорогой букет. Вы смогли выразить мои чувства, а также продемонстрировать изысканное отношение с этими, казалось бы, незатейливыми цветами. Спасибо вам за это!
Одесса
22.07.2019
Не самая маленькая цена на розы, и я поначалу даже сомневался: стоит ли платить так много, но в итоге решился и не прогадал, потому что цветы, как мне потом сказали, - реально классные. Спасибо, что держите марку и не опускаете ее.
Черновцы
22.07.2019
Очень хорошее сочетание классики и современного оформления.Опять же - небольшой, но приятный бонус в виде шоколада. Спасибо за цветы и их доставку.
Вышгород
21.07.2019
Моего молодого человека подделкой только расстроишь, но это настоящий тестер, потому что он оценил. Спасибо за духи и за тюльпаны, доставленные ему в Вышгород.
Полтава
21.07.2019
Этот торт - незаменимая сладость для каждого, кто хочет сделать подарок с украинским уклоном. Особенно рекомендуется с букетом роз - работает безотказно. Спасибо за достойное исполнение моего заказа!
Сумы
21.07.2019
Уже третий мой букет, заказанный на сайте Флористик и третий из рубрики "Акции". Здесь реально очень хорошие предложения. Мои рекомендации!
Харьков
21.07.2019
Хорошая цена - со скидкой получается даже дешевле, чем розы поштучно, а букет реально элитный. Не жалею, что заказал и всем рекомендую!
Ивано-Франковск
20.07.2019
Очень красиво и тщательно щепетильно подобраны розы в эту композицию. Видно, что потрудиться пришлось не один час.
Спасибо за вашу работу!
Сумы
20.07.2019
В этом наборе столько всего, все настолько прекрасное, что мой ум и чувства полностью удовлетворены. Спасибо за подарок!
Ровно
20.07.2019
Шары привезли в микроавтобусе, и когда его двери открылись, они вылетели оттуда. Это незабываемое красочное яркое зрелище. Мы только об этих шарах сейчас и гворим. Спасибо вам!
Херсон
20.07.2019
Заставить человека улыбнуться - наверное, самое большое благо, которое для него можно сделать.
Я счастлива, что у меня есть такой друг, который дарит мне улыбку либо своими словами, либо своими подарками (как было в этот раз с этой корзинкой).
Спасибо всем, кто принимал в этом участие!
Винница
19.07.2019
Умеете же вы сделать конфетку из нескольки казалось бы несочетаемых цветов! Получился очень хороший стильный букет при адекватной цене. Спасибо!
Знаменка
19.07.2019
Букед для нашей первой учительницы в день ее рождения. Доставка в Знаменку сработала очень слаженно, и я даже получила фотоподтверждение. Спасибо!













