Відгуки
Ровно
09.09.2019
Набор, в котором есть все, что нужно и все ценное. Рекомендую.
Киев
09.09.2019
Очень хороший выбор в категории Цена/Качество. Если ищете что-то среднее по цене и высокое по качеству - самое оно
Чернигов
08.09.2019
Сборный букет. Цветы казалось бы не сочетаемые, но здесь они смотрятся хорошо. Также пикантности придает эвкалипт. Спасибо.
Запорожье
08.09.2019
Огромный букет, цветы свежие, ароматные. Вы меня очень удивили этим подарком! Спасибо!
Хмельницкий
08.09.2019
Я давно приметила эти нежные цветы - ирисы стали моими любимчиками. Спасибо моему молодому человеку, что балует меня ими и вам спасибо за доставку!
Харьков
08.09.2019
У всех разные стандарты, но я лично считаю, что один букет в месяц - это минимум, который должен дарить уважающий себя мужчина своей женщине. Мой муж всегда придержитвается этого стандарта и часто дарит букеты раз в неделю, даже если он не в городе, и пускай это будут не розы, а простые герберы, как в этом случае. Спасибо за доставку!
Харьков
07.09.2019
Подарок в качестве довеска к букету роз сам стал главным действующим лицом! Правильный выбор для тех, то в теме. Спасибо!
Киев
07.09.2019
Я могу представить, что такой огненно-рыжий букет мог бы понравиться не каждой девушке, но мне лично он очень пришелся по душе. Спасибо вам за это!
Борисполь
07.09.2019
В прошлом году я заказывал на этом сайте розы, а несколько дней назад попросил доставить этот набор, состоящий из цветов в корзинке и шарика. Знаете, после роз я не получил столько позитивных эмоций, как после Корзинки Улыбнись! Спасибо!
Ивано-Франковск
07.09.2019
Пишу, чтобы выразить свою признательность за организацию доставки этого подарочного набора. Все очень понравилось, обязательно буду заказывать у вас еще!
Запорожье
06.09.2019
Я еще не встречал женщины, сердце которой не растаяло бы от букета роз, особенно такого шикарного, особенно с таким приятным бонусом, как конфеты Рафаэло. Спасибо, что доставили четко в срок!
Конотоп
06.09.2019
Хороший набор, потому что если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то путь к сердцу женщины лежит через цветочки и шоколад. Проверил сам и рекомендую другим. Спасибо за доставку этой уместной по любому поводу (и без повода) классики!
Николаев
06.09.2019
Это уже второй фруктовый набор, который я заказывал на сайте Флористик. Только в случае с первым, там не было цветов, и я их заказал отдельно, а в этом цветы есть - очень удобно и дешевле получается. Рекомендую.
Киев
06.09.2019
Большой букет шикарных роз. Все скомпоновано с хорошим вкусом. Спасибо за скидку, потому что так получается даже дешевле, чем брать поштучно то же количество.
Киев
05.09.2019
Хочу поделиться своим позитивным опытом - этот букет, который я подарил своей теще (в будущем она ей полюбому станет), продвинул наши отношения с ее дочкой намного дальше, чем все цветы, которые я до этого дарил ей (дочке)). Так что имейте в виду, пацаны!
Кривой Рог
05.09.2019
Любовь в разлуке - чувство, возможно, даже более сильное, чем обычная любовь, и когда она подкрепляется подарком (этим букетом, например, как было в моем случае), то становится сладкой-пресладкой. Спасибо за прекрасные теплые и светлые ощущения!
Канев
05.09.2019
Цветы, игрушку и рафаэло прислал мой новый поклонник, с которым мы познакомились на море. Неожиданный, но очень трогательный и приятный подарок. Спасибо вам!
Киев
05.09.2019
Столько всего в жизни случается нежеланного, столько огорчений, несбывшихся надежд, а счастье, оказывается находится в другой сфере - в сфере бескорыстия. Подарил своей первой учительнице этот букет, и чувствую себя очень счастливым. Всем рекомендую пережить такое!
Запорожье
04.09.2019
Эти конфеты вместе с букетом тюльпанов мне прислал мой однокурсник из Киева. Я помню эти конфеты еще со времен СССР, и даже сегодня их вкус не изменился, по крайней мере конфеты этого производителя. Лучше переплатить даже, но получить настоящее качество. Так что имейте в виду.
Кременчуг
04.09.2019
Приятно получить то, что ожидаешь и вдвойне приятно, когда получаешь чуточку больше, чем надеялся. В случае с этим букетом так и было - замечательный сервис, который полностью ориентирован на двух человек: того, кто получает цветы и того, кто их заказывает. Теперь только Флористик!
Киев
04.09.2019
Розы породистые, сразу видно, что какие-то неместные. Полностью доволен ходом выполнения своего заказа. Пять звезд и мои рекомендации.
Змиев
04.09.2019
Вот это парень у меня - я его провоцировала на скандал, а он прислал мне эти розы! Спасибо и вам, потому что они прекрасны!
Хмельницкий
03.09.2019
Спасибо за этот букет - удивительно нежное напоминание о том, что жизнь прекрасна, что в творении существует столько всего замечательного!
Харьков
03.09.2019
Для нас женщин аскеза может быть одна - быть верной своему мужу. А как ему можно быть не верной, если он дарит тебе такие замечательные цветы?! Спасибо за розы, мой родной!
Запорожье
03.09.2019
В идеальной семье без цветов не обходится! Спасибо мужу, что напомнил о нашем юбилее таким прекрасным сердечным образом!













