Відгуки
Харьков
23.01.2020
Этот букет стоит столько, сколько я мог себе позволить. Цена - главный критерий моего выбора. Считаю, что и цветы, и весь комплекс услуг однозначно стят своих денег. Спасибо!
Житомир
23.01.2020
Я долго выбирал букет, а в итоге остановился на розах поштучно. Простой, но качественный вариант. Рекомендую.
Славутич
23.01.2020
Букет - незамысловат, но цветы подобраны тщательно. Доставка произошла именно в то время, которое было оговорено заранее. Благодарю.
Тернополь
22.01.2020
Яркий, солнечный, естественный букет. Таким и должны быть летние цветы. Спасибо за букет, за вазу и за конфеты!
Знаменка
22.01.2020
Неожиданное и смелое сочетание, но все вместе смотрится замечательно. Стильный букетик. Спасибо вам большое!
Никополь
22.01.2020
Результат достигнут - моя девушка приняла мое предложение руки и сердца. Не последнюю роль в этом сыграли ваш букет и эти шары! Будьте благословенны!
Кременчуг
21.01.2020
Все фрукты свежие, не битые и не порченные. Осенью такое наверное несложно было оргазиновать, но тем не менее. Спасибо за доставку мне в Кременчуг!
Запорожье
21.01.2020
Набор очень самодостаточный, с ним можно больше ничего не дарить. В него входит все, что нужно и даже немножко более. Благодарю за фото с доставки!
Киев
21.01.2020
Большой, просто шикарный букет. Я благодарна сотрудникам за этот подарок! Спасибо вашим людям за это произведение цветочного искусства!
Николаев
20.01.2020
Приятный и позитивный подарок, который доставили приятные люди. Видно профессиональное отношение к делу. Благодарю!
Житомир
20.01.2020
Бывает большой букет, а не цепляет, а бывает - букет маленький, но есть в нем какая-то изюминка, есть душа. Это как раз про данный букет. Спасибо вам!
Херсон
19.01.2020
Красивая, сделанная с тонким вкусом и явным чувством прекрасного цветочная композиция. Удивительно, что цветы простояли почти неделю. Спасибо за этот подарок!
Сумы
19.01.2020
Человек так устроен, что летом ему хочется зимы, а зимой - лета. А этот букет такой теплый и нежный, что я просто не могла не получить его на свой зимний день рождения. Спасибо, конечно, мужу, ну, и вам заодно))
Мукачево
19.01.2020
Огромная охапка, нет, целое облако из шаров. Мы выбрали голубого цвета. Это прекрасное дополнение к празднику, поэтому очень рекомендуем.
Черновцы
18.01.2020
Целый взрыв ярких летних красок хмурым осенним днем. Сейчас у меня дома целое солнце из роз - это восхищает!
Харьков
18.01.2020
Заказывали корзинку для нашего дедушки в Харьков. Дедушка сказал, что никогда особо не ценил цветы (он же , мол, не женщина), но эта корзинка пришлась ему по душе. Спасибо!
Чернигов
18.01.2020
Было приятно узнать, что мой подарок понравился, что я угадал с ним. Спасибо за помощь в выборе и доставке этой корзинки!
Запорожье
17.01.2020
Большие цветы, большой букет, хорошая акционная цена. Мне все понравилось. Рекомендую!
Запорожье
17.01.2020
Этот подарок - самое лучшее, что со мной случилось за последние года 2 наверное. Столько милого позитива! Спасибо вам большое!
Чернигов
17.01.2020
Небольшой набор, но он такой весь подобран в одном приятном стиле и видно, что все недешевое.
Винница
16.01.2020
Подарок - королевский. Почувствовала себя женщиной, которую ценят. Это приятно!
Гадяч
16.01.2020
Это не пафосный букет из роз, а такая милая корзинка веселеньких хризантем. Спасибо за такой позитивчик!
Знаменка
15.01.2020
В моем заказе было два сердца: желтое и голубое - под цвет нашего флага. Были, естественно, еще и розы классического чайного цвета. Моей подруге все очень понравилось. Хороший сайт, всем рекомендую!
Запорожье
15.01.2020
Такой громадный букет, что не могла его удержать в руках, и мне потребовалась помощь! Все розы одна в одну - очень высокого качества. Я в полном восторге!
Харьков
14.01.2020
Есть подарки, которые воспитывают воображение, есть развивающие, есть разные, а этот - воспитывает хороший вкус. Благодарю брата, что он выбрал именно этот подарок для моей дочурки, потому что хороший вкус для девочки - очень важно.













