Відгуки
Львов
17.02.2021
Я рад, что выбрал ваш сайт, и что ваш консультант посоветовал этот букет. Отдельное спасибо за бонус в виде конфет. Рекомендую вам всем.
Канев
16.02.2021
Универсальный букет на все случаи жизни. Рекомендую как лучший букет за свои деньги.
Тернополь
16.02.2021
Огромное и нежное персиковое облако. Любимый знал, чем меня сразить наповал.
Ахтырка
16.02.2021
Прекрасные розы только я столкнулся с тем, что этот сорт нравится не всем девушкам, хотя другим подавай только эти. Имейте в виду, когда будете заказывать.
Днепр
16.02.2021
Хороший букет, который нравится женщинам разного возраста (проверено). Единственное что год назад он стоил дешевле.
Киев
15.02.2021
Шикарный букет. Видно, что его подбирали с особой тщательностью.
Спасибо, я его долго буду хранить в памяти!
Тернополь
15.02.2021
Подарок для нашего любимого дяди на день защитника отечества. Розы обычные, торт мы не пробовали, но сказали, что он был вкусный с медовым вкусом.
Нормальный подарок за свои деньги
Винница
15.02.2021
Признаюсь, этот букет - не дешевая вещь для меня. Я долго собирал деньги, чтобы именно на день Валентина подарить своей девушке что-то значительное. И у меня получилось - во, первых собрать необходимую сумму, и во-вторых, удивить ее своим подарком. Спасибо!
Бровары
14.02.2021
Это настоящий оазис счастья, который полностью соответствует своему названию. Хотя, слово "валентинка" обычно ассоциируется с бумажной открыткой, этот подарок - настоящее живое послание любви. Это ли не чудо?! Спасибо вам большое.
Херсон
14.02.2021
Согласна, что роза -королева цветов, но не всегда она идеальна. Но в этом букете-подарке все совершенно: и цветы, и конфеты, и мягкий плюшевый медвежонок.
Богодухов
14.02.2021
Букет, который вернул меня в лето в морозном и снежном феврале. Спасибо вам за это чудо!
Днепр
14.02.2021
Хорошее подтверждение того, что дешевое - не всегда плохое. Прекрасный букет как нельзя подходящий к празднику Святого Валентина. Хорошо, что есть такие сайты и такая возможность дарить живые цветы любимым в другой город. Спасибо вам.
Лубны
13.02.2021
Мой заказ ко Дню Святого Валентина состоял из букета тюльпанов и этих конфет. Это было предложение вашего консультанта, с которым я согласился, и все очень понравилось моей девушке. Спасибо!
Киев
13.02.2021
Первый раз держу в руках такой букет в виде сердца.
Очень неожиданный подарок и так подходит ко дню Святого Валентина!
Нежин
13.02.2021
Не часто пользуюсь услугами доставки цветов, потому что предпочитаю это делать сам. В этом году лично не получилось поздравить мою девушку, поэтому заказал цветы через ваш сайт. Спасибо, вы очень хорошо проделали свою работу.
Запорожье
13.02.2021
Благодарю за цветы. Они очень сочетаются с моим настроением в этот день. Хорошего всем дня!
Черновцы
12.02.2021
В этих цветах столько нежности и благородства одновременно! Теперь лилии - мои любимые цветы, а раньше были розы.
Мукачево
12.02.2021
В прошлый раз я заказывал букет из 51-й розы на этот раз из семи, и результат такой же. Зачем платить больше, как говорится?
Чернигов
12.02.2021
Букет стоит своих денег, конечно это дороже, чем можно купить, побегав по городу, но своих денег он стоит. Отличные розы к тому же с доставкой. Рекомендую.
Винница
12.02.2021
Нашла специально этот букет на вашем сайте, чтобы оставить свой благодарственный отзыв.
Милая цветочная валентинка, самая милая и дорогая из всех, что мне доводилось получать. Спасибо большое!
Днепр
11.02.2021
Точно рекомендую. Во-первых, безспорный классический букет, во-вторых, здесь все поставлено на очень профессиональную основу. Хорошо организованный бизнес и свежие букеты. Когда дело касается таких деликатных подарков, как цветы, то все так и должно быть.
Тараща
11.02.2021
Букет нежный, как моя девушка, именно поэтому я выбрал именно его.
Очень хорошо все организовано. Рекомендую.
Ворохта
11.02.2021
Лучшая валентика, которую мне приходилось получать. Надеюсь теперь все будет только лучше, если это, конечно, возможно.
Вышгород
11.02.2021
Букет как бы не дешевый, но он стоит того. Сделан аккуратно и со вкусом. Моя девушка сказала, что ничего подобного раньше не держала в руках. В общем, рекомендую.
Днепр
10.02.2021
Букет для моей начальницы. Было приятно, что среди всех цветов, подаренных ей, она отметила только мои. Спасибо!













