Відгуки
Хмельницкий
17.03.2021
Уже не первый год дарю цветы на Пасху и не в первый раз с помощью вашего сайта. Спасибо за вашу замечательную работу и за эти волшебные цветы.
Полтава
17.03.2021
А я бы назвала этот букет Праздником Весны. Он просто ворвался в мою жизнь и сделал так, что я сразу забыла про эту холодную снежную зиму и про дурацкий карантин. Спасибо вам большое.
Лубны
17.03.2021
Я давно распробовала эти пирожные но чтобы в такой красивой упаковке Ла ещё и с цветами - это впервые.
Спасибо вам за это!
Звеничев
16.03.2021
Можете видеть мое счастливое лицо на фоне этого букета на фотографии - это лучшая реклама и отзыв одновременно. Я счастлива, что может быть важнее?!
Александрия
16.03.2021
Не сомневайтесь - настоящий торт тоже был, Наполеон, между прочим. А ещё были розы и плюшевый медведь. И все для моей любимой внучки. Благодарю вас.
Киев
16.03.2021
Даже не знаю, что в этом наборе мне понравилось больше всего! Ловлю момент и наслаждаюсь каждым его компонентом. Спасибо!
Хмельницкий
16.03.2021
Каждая роза прекрасна в отдельности, а вместе - огромный шикарный букет. И вам тоже - огромное спасибо!
Канев
15.03.2021
Каждая девушка хотя бы раз за весну имеет право получить букет тюльпанов и здорово, если он такой большой и небанальный, как этот! Спасибо!
Одесса
15.03.2021
Большой букет, розы - одна в одну, подобраны со вкусом и с любовью к своему делу - это чувствуется. Спасибо!
Хмельницкий
15.03.2021
Букет, который поднимает настроение. Утонченная классика со сладким бонусом за нормальные деньги. Спасибо за внимание.
Боярка
15.03.2021
Уже не первый раз вместе с цветами посылаю фрукты в корзине - небанальные и запоминающееся дополнение к букету. Рекомендую.
Никополь
14.03.2021
Большая корзина свежих фруктов. Есть возможность выбора, что приятно.
Полтава
14.03.2021
Что угодно ожидала увидеть в этой коробке, но только не свои любимые конфеты! Оригинально и более чем уместно с букетом роз.
Киев
14.03.2021
Слава Богу, что я вовремя вспомнил и успел заказать цветы на день рождения жены! Спасибо, что подсказали этот букет, а то искать самому уже не было времени.
Змиев
13.03.2021
Первый раз заказываю в интернете подарок и так получилось что на Пасху. Плюс ещё букет желтых роз. Всем удовлетворены.
Киев
13.03.2021
Букет средний, но все компенсирует большая корзина фруктов и хорошие конфеты. Плюс набором дешевле. Так что выбирайте.
Цурюпинск
13.03.2021
Букет конечно простенький, но милый и жизнерадостный. Рекомендую только как бюджетный вариант.
Запоріжжя
12.03.2021
Ми, українці - найкращі, і наші подарунки - теж найкращі. Дякую за цей несподіваний і тому вдвічі приємний презент!
Винница
12.03.2021
По-нашему, по-украински, только роз не хватает но этот пробел я восполнил. Дякую, панове!
Киев
12.03.2021
Вообще неплохо придумано, но по себе знаю, что одной придумки мало, надо ещё уметь воплотить ее в жизнь. Вы - молодцы! Обязательно буду заказывать у вас ещё.
Чугуев
11.03.2021
Жёлтый мой любимый цвет, но, как ни странно, желтые Нарциссы мне подарили первый раз. Удивительно нежные цветы
Знаменка
11.03.2021
Если бы я в юности получила такой подарок то моя жизнь сложилась бы по другому. Это вкус к жизни и любви, который прививается с первого взгляда на букет. Спасибо.
Лубны
11.03.2021
Максимально милота и утонченность. Такое мог придумать и воплотить в жизнь только очень хороший человек и большой профессионал. Спасибо вам!
Хмельницкий
11.03.2021
Подарок, который хотя бы раз в жизни должна получить каждая женщина. Я уже! С чем себя и поздравляю!













