Відгуки
Лубны
13.09.2021
Коль речь зашла о хорошем подарке, то одних цветов может быть маловато. Я к своему букету роз решил добавить корзинку фруктов. Попробуйте и вы - не пожалеете!
Ахтырка
13.09.2021
Я сторонник классики, но этот букет в корзине меня чем-то зацепил. Главное - результат, который был позитивный, не смотря на некоторый риск из-за новизны выбора. Благодарю за доставку.
Прилуки
13.09.2021
Скажу честно: таких интересных роз мне ещё не дарили. Даже не догадывалась, что такие существуют. Спасибо, приятно.
Канев
13.09.2021
Как раз такое число, что уже не мало, и не безвкусно много. Плюс приятный бонус. К тому же все вместе стоит не так уж и дорого. Благодарю за быструю доставку в Канев!
Александрия
12.09.2021
Есть в красных розах то, что понравится любой женщине, поэтому можно заказывать не раздумывая. Говорю со знанием дела и личным положительным опытом.
Ахтырка
12.09.2021
В названии розы бордовые, а в описании - красные. Для меня разница принципиальная, поэтому дотошно уточняла цвет. В итоге, мама получила именно то, что любит - бордовые розы. Спасибо.
Никополь
12.09.2021
Подарок, который точно не забудешь. Конечно, это не первые и даже не 21-е мои розы, но стиль, вкус и благородство этого букета выделяют его из остальных. Спасибо и мои искренние рекомендации.
Николаев
12.09.2021
Заказала то, что люблю сама и не ошиблась. Приличный букет плюс хорошие конфеты равно хороший подарок. Рекомендую.
Знаменка
11.09.2021
Коробка была не как на фото, а в виде цилиндра. Во всем остальном- полностью соответствует описанию. Приятный букет, который, уверена, будет счастлива получить любая женщина.
Фастов
11.09.2021
Конфеты съели дети, а цветы я никому не отдаю, потому что нужны самой! Спасибо за подарочки!
Канев
11.09.2021
Кто сказал, что в 50 лет женщине уже ничего не дарят?! Я в восторге от этого букета и от твоей любви, мой дорогой муж!
Ахтырка
11.09.2021
Пишу отзыв в качестве благодарности за цветы - белые, свежие, пушистые. Спасибо всем, кто организовал этот букет.
Киев
10.09.2021
Необычный букет - большой, пышный, стильный, ароматный.
Отличный ассортимент букетов и подарков, дружелюбный персонал с отличными навыками обслуживания клиентов на данном сайте.
Ужгород
10.09.2021
Заказывал этот букет сегодня. Ирина была очень любезна и предложила мне несколько вариантов, пока я не остановился на этом букете. Было здорово услышать ее идеи.
Рекомендую всем, кто читает мой отзыв, заходить на этот сайт, чтобы выбрать цветы или подарок.
Днепр
10.09.2021
Всегда использовала ваш сайт, и вы меня никогда не подводили. А только что мне доставили этот букет от друга из Англии, который воспользовался вашими же услугами, и эти ирисы абсолютно прекрасны. Я определенно буду заказывать у вас снова и снова. Спасибо!
Днепр
10.09.2021
Разместил заказ, сказал им, что именно я ищу, и букет был создан и доставлен в течение буквально трех часов. Цветы выглядели потрясающе. Будем рады снова заказать у вас. Спасибо!
Умань
09.09.2021
Букет однозначно стоит своих денег.
Этот сайт мне порекомендовал друг 2 года назад, и с тех пор я заказал здесь не меньше 10 букетов. Пару раз были плюшевые игрушки и три раза фрукты в корзинках. Результат всегда замечательный, так что рекомендую от всей души.
Ахтырка
09.09.2021
Казалось бы обычные хризантемы, но упаковка делает букет стильным и современным.
Винница
09.09.2021
Букет немного больше и красивее чем может показаться на фотографии. Хороший подарок за такие деньги. Рекомендую.
Нежин
08.09.2021
Большущая корзина свежайшие фруктов. Видно, что не поленились подобрать только самое лучшее. Спасибо за розы и эти вкусности!
Бровары
08.09.2021
Если бы не ваш сайт, осталась бы в этом году любимая племяшка без моего подарка, а так - все замечательно. Спасибо!
Гайсин
08.09.2021
Букет, который не только пленяет с первого раза - его ещё очень интересно рассматривать, потому что в нем много приятных глазу деталей.
Днепр
08.09.2021
Просто огромный букет - меня из-за него даже не видно. Большие великолепные розы. Большущее вам спасибо!
Ахтырка
07.09.2021
Классический (благодаря известной песне) букет. Рекомендую как хороший осенний подарок. Если вы опасаетесь, что выглядит дёшево, дополните любыми конфетами. Я лично выбрал Киев Вечерний.
Екатеринославка
07.09.2021
Неправда, что молодые не любят хризантемы! Я счастлива с этим букетом. Разве по фотографии не видно?!













