Відгуки
Николаев
05.10.2021
Отличный сервис и красивый букет! Floristik.ua всегда помогает, когда мне нужен подарок для моей мамы, которая живет в Николаеве, а так обычно я стараюсь дарить цветы лично.
Одесса
05.10.2021
Букет очень понравился. Действительно хороший интернет-магазин. Прекрасные букеты и большой выбор цветов поштучно (это немного дешевле). Идеально подбирать подарок к любому празднику от дня Валентина до свадебных цветов. Всегда справедливая цена, к тому же.
Елец
04.10.2021
В моем случае были эустомы в упаковке "под газету". Что ж, это оригинальненько-винтажненько. Спасибо и рекомендую.
Никополь
04.10.2021
Небольшой букет. Смотрится, как картинка. Милый подарок, который понравился. Рекомендую.
Ковель
04.10.2021
Мужской поступок. Мальчик на такой не способен. Любая женщина точно оценит.
Днепр
04.10.2021
Тот случай когда недорого и в то же время хорошо. Правильный осенний букет. Рекомендую.
Тараща
03.10.2021
Настоятельно рекомендую не только этот яркий сочный букет, но и всю команду сайта Флористик. У них есть подарки на любой случай и подходящие для любой возрастной группы. За 3 года, что я знаю этот сайт, я покупал как яркие смелые букеты для своих друзей и дочери, так и традиционные постельного оттенка «винтажные» букеты для мамы и бабушки.
Спасибо, сайт Флористик! Продолжайте в том же духе!
Киев
03.10.2021
Я заказал букет для учительницы моего сына, что во-первых, сэкономило мне минимум 2 часа, которые я потратил бы на поиски цветов «оффлайн».
Во-вторых, у меня не было особенного бюджета, но цветы, которые были доставлены, были просто потрясающими. Большой, яркий и по-настоящему цветущий букет. Учительница потом сказала, что ее коллеги даже просили сфотографироваться с моим букетом, потому что он – особенный. Спасибо вам большое!
Днепр
03.10.2021
Прекрасные розовые розы, замечательно расставленные в виде сердца. Никаких проблем - одни плюсы. На голову выше всех конкурентов. Однозначно рекомендую.
Киев
02.10.2021
Это не какой-нибудь кондовый цветочный магазин, это профессиональный флорист. Я покупаю букеты для своей жены более двадцати лет, и могу честно сказать, что эта композиция, которую я заказал на Рождество, была лучшей из всех, что у меня были за все это время. Цветы были очень высокого качества и великолепно расставлены, разумеется, моя жена была в восторге. Так приятно наконец-то найти надежного флориста, зачем искать где-нибудь еще ?!
Звеничев
02.10.2021
Потрясающие руки собрали вместе эти цветы в такой замечательный букет в стильной коробке.
Вы несколько лет подряд обеспечиваете мне отличный цветочный сервис. Всегда рекомендую вас всем своим близким.
Львов
30.09.2021
Посылал 59 роз на юбилей. Все нормально, но в следующий раз, наверное, буду брать букет в разделе "Акции", так немного дешевле.
Ахтырка
30.09.2021
В принципе, букет даже из трёх роз сойдёт за приятный и недорогой знак внимания. Рекомендую.
Полтава
30.09.2021
В принципе, букет даже из трёх роз сойдёт за приятный и недорогой знак внимания. Рекомендую.
Калин
30.09.2021
Можно дарить в качестве недорогого подарка или жеста уважения. Свежие цветы, ненавязчивая упаковка.
Абакан
30.09.2021
Приятный свежий букет. Хорошо организованный сервис. Радует, что отношение к тебе как к клиенту не зависит от цены покупки.
Смела
29.09.2021
Случайно нашла ваш сайт, когда искала подарок сестре. Недорогой букет, а сколько у нее было радости! Спасибо вам!
Дагомыс
29.09.2021
Чрезвычайно полезный и качественный сервис. Обожаю эти цветы и счастлива с ними! Спасибо!
Александрия
29.09.2021
Как мне понравился этот букет - вам не передать! Всем девушкам по Амели!
Ахтырка
29.09.2021
С сервисом все впорядке. Люди отвечают за взятые на себя обязательства. Хороший букет из бюджетных. Рекомендую.
Александрия
28.09.2021
Латексные шары смотрятся стильно и благородно. Однозначно стоят своих денег. Рекомендую.
Днепр
28.09.2021
В моем случае были красные хризантемы, просто я их не нашел на сайте и оставляю отзыв на белых. Все замечательно! Спасибо!
Вышгород
28.09.2021
В виде сердца мне ещё букет не дарили. Часто может приесться, но иногда можно. Спасибо.
Сумы
28.09.2021
Прошлый раз заказывал точно такой же букет, но красный. Девушка сказала, чтобы в следующий раз были красные и не потому, что белые плохие, просто ей больше нравятся именно красные. Такие дела.
Конотоп
27.09.2021
Сестра сказала' что даже обычные хризантемы могут так понравиться' если их подарить с любовью. У меня с вашей помощью именно так и получилось. Спасибо за цветы и конфеты' которые вы предложили и доставили таким замечательным образом!













