Відгуки
Даллас
22.08.2021
Обычная цена для штатов. Претензий нет, только благодарность за безупречный букет и быструю доставку.
Лубны
21.08.2021
Этот подарок вернул меня из серой обыденности в сказочную реальность. Благодарю вас з это!
Чернигов
21.08.2021
Много качественных роз. Естественно их не пересчитывали, но букет выглядит шикарно. Спасибо, отличная сделка!
Александрия
21.08.2021
Странно слышать, что кто-то не любит белые розы - я их просто обожаю. Слава Богу, мой парень знает об этом и с первых дней нашего знакомства дарит мне только их. Спасибо за содействие в доставке!
Кропивницкий
21.08.2021
Я не сильно горел желанием выбирать букет поэтому попросил сделать это за себя консультанта Ирину. Должен сказать что ее выбор, основанный на моих пространных пожеланиях, был удачным. Мое спасибо.
Донецк
20.08.2021
Спасибо за оперативность доставки и хороший сервис! Все было доставлено согласно описанию, вовремя, и клиентская поддержка постоянно находилась на связи! Очень приятно!
Сумы
20.08.2021
Качественные цветы в едином букете. Кроме того, продавцы, которые смогли помочь мне в выборе моих цветов были очень любезны и хорошо разбирались в цветах.
Я обязательно вернусь, это замечательные букеты, которые можно с любовью подарить своим близким, находящимся сейчас далеко.
Ужгород
20.08.2021
Я получила букет, который был куплен с сайта друзьями. Это было великолепно и, спустя 5 дней, букет по-прежнему свеж и благоухает. Чудо!
Умань
20.08.2021
Прекрасный букет свежайших эустом доставлен в Умань моей сестре на день рождения !!! Она находит это очень милым и красивым и сохраняет ваш адрес для своих будущих цветочных нужд.
Мариуполь
19.08.2021
Мне приходилось уже получать букеты в которых даже было больше цветов, чем в этом, но чтобы так были подобраны цветы один к одному - это в первый раз. Спасибо, я тронута.
Днепр
19.08.2021
Очень хороший вариант, потому что хорошие цветы, справедливая цена, бесплатная доставка и хороший подарок. Рекомендую как лучшее решение до 500 гривен.
Николаев
19.08.2021
В принципе, на моей фотографии все видео - и букет, и мое счастливое лицо. Это лучший отзыв, по-моему)
Олешня
19.08.2021
В принципе, букеты у всех одинаковые, ценовая политика тоже. Этот сайт среди подобных выделяет отношение к делу и к клиентам. Чувствуешь, что тебя ценят, даже когда заказываешь бюджетный букет вроде этого.
Киев
18.08.2021
я согласен с предыдущим мнением, что это очевидно лучший флорист в Украине. Мне нужен был букет для особого случая. Менеджер-консультант Ольга в нескольких словах поняла мою просьбу и, идеально ориентируясь на личность человека, которому предназначались цветы, предложила мне этот букет. Справедливые цены, большой выбор и безупречные цены. Рекомендую.
Днепр
18.08.2021
Очень дружный профессиональный и ориентированный на клиента коллектив и прекрасные творения для нашей свадьбы. Еще раз спасибо Игорю за его советы и доброту!
Санкт-Петербург
17.08.2021
Букет расписал яркими живыми красками очередной уныло-серый питерский день. Спасибо. Всем добра!
Черновцы
17.08.2021
Пять цветов - обычный бюджетный букет. Не стоит ждать от него многого. Но все подобрано со вкусом. Спасибо.
Чернигов
17.08.2021
Странно, но мне никогда раньше не дарили эти цветы. Не удивительно, что я не сразу оценила этот подарок. Только на следующий день я поняла, что люблю эти цветы и конечно того, кто мне их прислал. Спасибо и вам!
Ровно
17.08.2021
Заказал первый попавшийся букет, потому что искать и выбирать было лень. Удивительно, но букет понравился намного больше, чем я рассчитывал. Спасибо.
Киев
16.08.2021
Вы придумали интересное яркое и праздничое сочетание роз и амариллиса. Спасибо за новогоднее поздравление, которое предопределило мое праздничное настроение на весь год вперёд - сейчас уже август, а я до сих пор с теплом вспоминаю эти цветы
Коломыя
16.08.2021
Букет немного необычный, но интересный, как и говорят : "на стиле". Я именно такой искала и не разочаровалась. Спасибо.
Дуйсбург
16.08.2021
Здорово, что теперь и для нас доступен сервис пересылки подарков заграницу. Главное, что быстро и надёжно, даже такой деликатный и нежный подарок, как лилии!
Валенсия
16.08.2021
У меня в Испании живёт дочка, для которой я и организовала этот букет. Немного дороговато для меня как для пенсионерки, но подарок хороший - живой и оригинальный. Спасибо.
Ковель
15.08.2021
С советских времён не очень доверяю слову "ассорти" поэтому букет с таким названием заказал исключительно потому, что давно знаю этот сайт. Итак, ассорти, потому что для разнообразия. Спасибо, штоли.
Хмельницкий
15.08.2021
Когда отправляешь такой нежный и деликатный подарок, как цветы, важно быть полностью уверенным, что все пройдет так, как надо. Знаю этот сайт давно, причем исключительно с положительной стороны, поэтому всем рекомендую.













