Отзывы
Киев
24.07.2012
Кто не знает, розы - лучший подарок девушке, особенно, если провинился. А если она живет в другом городе, то эта проблема сегодня - не проблема. Спасибо за вашу работу!
Киев
23.07.2012
Я очень доволен выполнением своего заказа. Благодарю. Рекомендую всем обращаться именно сюда для доставки цветов и подарков.
Одесса
23.07.2012
Благодарю за хорошее обслуживание, быструю доставку и, собственно, за саму цветочную композицию.
Одесса
23.07.2012
Спасибо огромное за вашу работу, благодаря которой я смог передать часть своих эмоций любимому человеку! Огромная благодарность всей вашей команде! Дмитрий Яковлев.
Днепропетровск
21.07.2012
Спасибо.
Мне понравилось иметь дело с Вашими консультантами.
Меня выслушали, дали дельные советы и выполнили все на должном уровне.
Киев
21.07.2012
Рад, что обратился именно к Вам.
Сервис на высоте.
Цветами тоже адресат остался доволен (а это - главное).
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Донецк
20.07.2012
Спасибо за хороший качественный сервис. Обслуживание - на самом высоком уровне. Я обязательно еще буду заказывать на вашем сайте.
Никополь
19.07.2012
Хорошо, что сейчас можно сделать подарок с доставкой в другой город так легко. Мне было легко сотрудничать с этим сайтом. Так что всем рекомендую.
Киев
18.07.2012
Бабочки - это красиво. Незабываемый подарок! Советую всем, кто хочет удивить и порадовать близких.
Кривой Рог
18.07.2012
Хочу оставить здесь положительную рекомендацию всем, кто хочет красиво и за разумные деньги украсить свою свадьбу.
Львов
17.07.2012
Хорошо, что я сразу обратился на этот сайт, и все было сделано четко, в срок. К тому же, с Вашими людьми просто приятно вести деловую беседу. Молодцы!
Киев
16.07.2012
Цветы для шефа - это важно. Здесь не должно быть накладок. Так, впрочем, и произошло. Рекомендую сюда обращаться всем, кто ценит свои время и деньги!
Конотоп
16.07.2012
Передала с Вашей помощью цветы для своей свекрови.
Пусть у нее все будет хорошо!
Киев
14.07.2012
Не выразить словами, как приятно было открыть коробку и увидеть там эту красоту!! Спасибо-спасибо Вам огромное!
Днепропетровск
14.07.2012
Было приятно и легко сотрудничать с этим сайтом. Рекомендую обращаться к настоящим профессионалам, которые здесь работают.
Винница
13.07.2012
Летом, зимой, весной и осенью цветы всегда уместны. Отличный сервис. Рекомендую!
Чернигов
13.07.2012
Спасибо. Все очень понравилось: и цветы, и то, как они были доставлены.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Горловка
12.07.2012
Отличный букет. Свежий и хорошо составлен. Еще и доставка порадовала скоростью и профессиональным отношением. Молодцы.
Ивано-Франковск
12.07.2012
Спасибо за работу-все было идеально!
Мариуполь
11.07.2012
Сама обожаю розы и дарю только их. Слава Богу, что сейчас это можно сделать, не отходя от компьютера. Спасибо за Вашу добросовестную работу.
Киев
11.07.2012
Работать с этим сайтом можно. Всем рекомендую - здесь настоящие профессионалы своего дела.
Днепропетровск
10.07.2012
Хочу поблагодарить за Ваш хороший и качественный сервис. Рекомендую всем обращаться на этот сайт!













