Отзывы
Гусятин
11.11.2015
Эти розы - великолепны! Вроде все просто, но упаковано с таким вкусом и с такой любовью! В общем, не раздумывайте, если выбираете себе поставщика цветов. Флористик - отличный выбор!
Лановцы
11.11.2015
Розы - они и в Африке, как говорится, розы. Но все дело в том, какие они: свежие, высокие, долго ли простоят, как упакованы, и как доставлены. Все эти вопросы Флористик решил на самом высоком уровне, за что его благодарю!
Скалат
11.11.2015
Со вторым букетом мне дали скидку 5%. Рекомендую.
Подгайцы
10.11.2015
Цветы превосходные и очень пунктуальная доставка. А что еще надо?! Флористик теперь советую своим друзьям-знакомым.
Требовля
10.11.2015
Букет выбрал быстро. Обычно я не заморачиваюсь. Угадал - он очень понравился! Спасибо тебе, Флористик.
Бережаны
10.11.2015
Думала-думала, выбирала-выбирала и наконец остановила сво выбор на этом букете. По-моему, я не прогадала, т.к. он очень понравился. Спасибо за профессиональные консультации!!
Кременец
10.11.2015
Сказочные цветы. Было очень неожиданно и от того вдвойне приятно получить их от моего м.ч., который сейчас далеко. Кисс, любимый!
Почаев
10.11.2015
Букет просто шикарен. К тому же мне предложили небольшую скидку, так что невозможно было отказаться.
Тячев
08.11.2015
О! Как я была счастлива, когда получила этот букет. До сих пор прохожу мимо него и не могу сдержать радостную улыбку! Цветочный бизнес больше, чем просто бизнес! Вам повезло там на Флористике, ведь вы получаете частичку нашего счастья тоже!!
Хуст
08.11.2015
Кремовые розы очень нежные. Букет соит уже пятый день радует глаз. Спасибо брату, что так красиво поздравил с днем свадьбы!
Рахов
08.11.2015
Такое казалось бы несочетаемое сочетание - розы с тюльпанами, а вот в букете от Флористика эти цветы заиграли совсем по новому. Свежо и изысканно! Браво, Флористик! Спасибо за доставку счастья!
Свалява
08.11.2015
Нет слов - букет шикарен! Он был очень свежий, когда его доставили. Простоял почти неделю. Флористик очень порадовал!
Дрогобич
06.11.2015
Ребята вы супер.Дай Бог здоровья вам и процветания вашей компании.Нереальное спасибо. Просто бомба.
Мостика
06.11.2015
Я в цветах не очень разбираюсь. Меня привлекла в данном случае обертка. Может, это не очень правильно и эстетично, но просто человек, который получил эти цветы все понял.
Сколе
06.11.2015
За хорошими цветами надо хорошо побегать, потерять уйму времени. Я себе такого позволить не могу, поэтому уже второй год имею дело с интернет-магазином Флористик. Он прекрасно справляется со всеми моими заказами. Рекомендую всем.
Самбор
06.11.2015
После такого подарка сам летаешь! Замечательный сервис. Поверьте, радости от того, что даришь цветы, еще больше, чем у того, кто их получает. Спасибо Флористику за такую прекрасную возможность осчастливить близкого человека и себя заодно!
Дрогобыч
06.11.2015
Букет прекрасный. Доставка на высшем уровне. Единственное, что в начале меня удерживало от его покупки, так это... название. Но это субъективно конечно. А объективная реальность такова, что Флористик - прекрасный надежный ресурс по доставке цветов. Рекомендую всем.
Пустомыты
05.11.2015
Я бы ни за что сама не выбрала такой "сложный" букет. Спасибо консультантам, что уговорили. Дело в том, что подарок потом произвел грандиозное впечатление! Очень-очень вам за это благодарна!
Перемышляны
05.11.2015
Заказать букет с вазой меня надоумила консультант Флористика. Я не пожалел, что доплатил немного, ведь так подарок приобрел законченность. Спасибо!
Нестеров
05.11.2015
Этот букет так и просится в вазу. Поэтому я дозаказал с ним еще и вазочку. Получилось очень мило, и букет дольше сохранился, и память осталась навсегда, как говорится (пока вазочка не разобьется, как минимум))
Сокаль
05.11.2015
Вообще-то я не очень разбираюсь в цветах. Мне обычно требуется какая-то помощь в их выборе. Спасибо консультантам Флористика, что помогли остановиться на правильном букете!
Днепродзержинск
04.11.2015
Спасибо Floristik!
Заказом очень довольны, професионально, быстро и красиво. Отныне мы ваши клиенты))
Жидачов
04.11.2015
Я почему-то пожлобилась дозаказать вазу. Очевидно, что зря. Уверена, что с таким бонусом подарок бы произвел более законченное впечатление. Ну, ладно, и так неплохо получилось. Спасибо!
Броды
04.11.2015
У сестры день рождения, а сама уже поехать так далеко не могу. Что ж, пришлось заказать букет цветов через сайт. Благо, сделать это было очень просто. Как мне потом сказали по телефону, цветы очень понравились и курьер был очень вежливый и внимательный.
Каменка-Бугская
04.11.2015
Столько лет уже пользуюсь интернетом, а вот цветы заказать довелось в первый раз. И знаете, мне это так понравилось, что обязательно буду делать такие подарки еще! Флористик, до новых заказов!













