Нежный букет Взаимное чувство из ароматных цветов, искренний символ любви
Отзывы
Купянск
29.11.2015
Хочу похвастаться, что мне довелось получить это прекрасное сердце от моего любимого м.ч. К этому Сердцу шла еще коробочка с колечком. Скоро наша свадьба. Спасибо тебе, Флористик за все!
Первомайск
29.11.2015
Я знаю толк в цветах, их ценность невозможно приуменьшить. Всегда дарю лучшее, как, например этот букет с прекрасным мягким дополнением и доверяю только лучшим. Таким, как сайт Флористик.
Весёлый букет Набор Михалич с сердцем из ярких цветов, милый подарок для близких
Нов. Водолага
29.11.2015
Ценность цветов во взаимоотношениях с женщинами я понял давно. Дарил много и разных букетов, но цветочное сердце довелось подарить впервые. Это был достаточно смелый шаг, но он себя оправдал. Рекомендую!
Шевченково
29.11.2015
Конечно, у меня большое любящее сердце. И если уж дарить букет любимой жене, то только такой! Спасибо Флористику за отлично выполненный заказ!
Романтический букет Ты Моё сердце из нежных цветов, искренний подарок для любимого человека
Коломак
28.11.2015
Моя мама, как и многие женщины любит розы. Чтобы избежать банальности, подарил ей цветы в корзинке. Оказались по сердцу! Мама рада, и я, соответственно, тоже. Всем спасибо!
Чугуев
28.11.2015
Яркий, сочный букет, да к тому же в оригинальном исполнении (я про корзинку). Отличный подарок! Флористику - респект!
Краснокутск
28.11.2015
Долго думали, что подарить друзьям на годовщину свадьбы и в конце концов выбрали этот букет в корзинке. А что, хороший подарок и главное - живой!
Дергачи
28.11.2015
Когда увидел этот букет в корзинке, почему то вспомнил один приятный момент, который случился со мной и моей любимой девушкой пару месяцев назад... В общем, взял и заказал для нее эти цветы. И представляете, она тоже вспомнила о том самом случае, хотя я ей специально ничего не говорил! Браво, Флористик!
Винница
28.11.2015
Огромное спасибо! Доставили роскошный букет точь-в-точь как на картинке (букет Улыбки артикул f02261), шарик (f02313) и коробку конфет (f02485). Курьер немного не рассчитал время доставки (1час+). Однако, в сравнении с другими фирмами, предоставляющими аналогичные услуги, Вы, несомненно, занимаете лидирующую позицию! Качество на высоте! Рекомендую всем, для кого красота букета в приоритете!
Волчанск
27.11.2015
Не думала, что увижу когда-нибудь такое чудо, а особенно, что именно мне достанется такой великолепный подарок! Девочки, это сказка! Спасибо, любимый и спасибо всем, кто организовал такой подарок!
Золочев
27.11.2015
Здорово, что все меняется и многое именно в лучшую сторону! Мне повезло, что первый мой партнер по доставке цветов - сайт Флористик. Спасибо, что посоветовали сделать подарок цветов в корзинке. Это намного эффектнее, чем обычный букет!
Ахтырка
27.11.2015
Находясь в Германии непросто передать подарок близким, да и дороговато даже по европейским меркам. Выручил Флористик. Спасибо. Считаю, что цена вполне адекватная за сервис такого уровня.
Липовая Долина
27.11.2015
Я уважаю себя и с кем попало дело обычно не имею. Сайту Флористик доверяю после первого же заказа. А это уже наверное наш восьмой или девятый букет. Оставляю положительную рекомендацию всем сомневающимся.
Краснополье
26.11.2015
Сейчас конфетами и цветами и даже цветами с конфетами никого не удивишь, но то, как были объединены цветы и конфеты в этой композиции, заслуживает всяческих похвал. Я счастлив, что такой ответственный подарок доверил Флористику!
Ромны
26.11.2015
Заказать цветы на сайте Флористик мне посоветовала сестра, которая знакома с этим сайтом уже 4 года. Я остался доволен первым опытом сотрудничества с этим сайтом. Благодарю!
Недригайлов
26.11.2015
Прекрасный букет, особенно за такие деньги. Сейчас побегать еще поискать нормальные цветы, а так - выбрал, заплатил и никаких хлопот. Флористик - молодец!
Конотоп
26.11.2015
Букет не имеет никаких изъянов. Подобран и доставлен с любовью - иначе и не скажешь. Спасибо!
Букет Подарок с улыбкой – радостная нежность и яркое настроение
Бурынь
25.11.2015
Нас с Серегой назначили свидетелями на свадьбу в последний момент. За букетом на машину бегать было некогда и он посоветовал заказать цветы на сайте. Мы так и сделали. Сэкономили при этом такое драгоценное время! Мерси!
Конотоп
25.11.2015
Цветы в коробочке - это непривычная пока упаковка букета. Так что,если хотите удивить близкого человека, сделайте ему именно такой подарок. Вообще, я бы сама до такого не додумалась - мне посоветовал консультант Флористика. Спасибо девочке за это!
Путивль
25.11.2015
Казалось бы - обычные розы, но Флористик так умудрился их упаковать, что получился сногосшибательный подарок. А еще - здесь отличная служба доставки. Рекомендую!
Кролевец
25.11.2015
Я была поражена, насколько оригинален этот букет! Живьем - он просто отпад! Флористик уже не в первый раз заставил меня ахнуть от восторга!
Глухов
24.11.2015
Вообще, я уже давно живу в России. Так уж сложилось. И пускай между нашими странами сейчас что-то происходит, я уверен, что это временно. Политики всегда будут делить власть и богатство. Наше богатство - это любовь, любовь к своим близким. Мои близкие все в Украине. Я им регулярно шлю подарки и цветы. В последнем меня здорово выручает Флористик. Честь ему за это и хвала!
Шостка
24.11.2015
Замечательные цветы от отличного сайта. Флористик не подводит! Даже не сомневайтесь!
Ямполь
24.11.2015
Что ни говори, а размер имеет значение. У меня все так. И машина большая, и подарки большие. Может потому, что у меня большое сердце?
Партнеров я тоже выбираю по-максимуму. Так произошло и с сайтом Флористик. Он - лучший в бизнесе. Я в это убедился лично и теперь советую вам не искать других поставщиков цветов.
Середина-Буда
24.11.2015
Если бы не скидка, о которой я договорился с менеджером, возможно, я бы и не купил этот букет. В принципе, он нормальный - придраться не к чему. Доставка тоже на высоте. Спасибо.
Роза кустовая Сочное удовольствие – взрыв цвета и сладкой нежности













