Отзывы
Энергодар
29.10.2015
Очень интересное и неожиданное сочетание розы с хризантемами. Меня это привлекло. Люблю делать оригинальные подарки. Флористик - сайт, которому можно доверять. Говорю со всей ответственностью.
Боярка
28.10.2015
Считаю свой выбор сайта Флористик как поставщика букетов правильным. Самое трудное при работе с ним - это определиться с выбором букета. А так все пучком (вернее, букетом))
Березань
28.10.2015
К этим цветам я дозаказала еще коробочку конфет Рошен. Мы с подругами встречались в парке и туда принесли этот букет с конфетками. Было очень мило. Я так благодарна всем, кто в этом участвовал. Спасибо. Желаю вам много-много благдарных клиентов!
Богуслав
28.10.2015
Тюльпаны - мои любимые цветы. Понимаю, что у других любимые цветы могут быть другие, но я стараюсь продвигать "тюльпанную тему")))) Флористик же - вообще мой любимый сайт. Он практически безупречен!
Тараща
28.10.2015
От выбора цветов до их доставки прошло буквально 2 часа. Это рекорд вообще в моем опыте интернет-покупок. Браво!
Орехов
27.10.2015
Коралловый - очень тонкий цвет. Он очень нравится моей сестре. Я специально выбрал именно эти гвоздики, для подарка ей по случаю дня рождения. Спасибо, что смогли удовлетворить такой тонкий вкус!
Молочанск
27.10.2015
Я не часто делаю заказ цветов, но когда делаю это - обязательно только с сайта Флористик. Какое-то особое удовольствие иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Кстати, букет в жизни намного лучше, чем на фотографии!
Михайловка
27.10.2015
За такое счастье не жалко заплатить такие деньги! Букет - отличный. Пришел практически таким же, каким я его нашла на фото. Мамуля (которой он и предназначался) просто счастлива! Спасибо вам огромное!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Мелитополь
27.10.2015
Эти лилии - великолепны. Сервис Флористика - просто безупречен. Я в восторге от сотрудничества с этим крайне авторитетным в вопросах доставки цветов сайтом.
Кушугум
26.10.2015
Даже не думала, что будет реально организовать такой прекрасный букет с доставкой в Кушугум. Но Флористик полностью выполнил взятые на себя обязательства, за что ему мое спасибо.
Куйбышево
26.10.2015
Будешь папу слушать, будешь, как говорится, сникерс кушать))) Букет отличный, и очень кстати к нему идут шоколадные батончики. Хочу еще отметить безупречную доставку и достаточно легкое оформление заказа. Сайт Флористик заслуживает доверия!
Каменка-Днепровская
26.10.2015
Еще не Новый год, но мандарины пришлись кстати, как, впрочем и сей дивный букет от Флористика. Сайт замечательный - букеты отличные.
Днепрорудное
26.10.2015
Раффаэлло - такой хитрый подарок, что действует всегда безотказно. Тоже самое можно сказать и про розы. А вместе они могут творить чудеса, если вы понимаете, о чем я)) Советую!
Гуляйполе
26.10.2015
Разноцветные шарики - очень кстати к этому прекрасному букету. Они значительно украсили сам подарок и оставили яркий запоминающийся след в душе племяшки, которой я и отправил его. Спасибо Флористику
Васильевка
26.10.2015
У меня прозвище - Любимов и я не мог сдержаться, чтобы не выбрать именно этот букет именно с таким подарком - коробочкой конфет "Любимов". Отлично придумано!
Бердянск
26.10.2015
Я подарил девушке этот букет и карточку пополнения счета на телефон, чтобы она больше не говорила, что телефон "без денег". Хорошее дело, Флористик!
Акимовка
26.10.2015
Букет из роз - это почти всегда беспроигрышный вариант. Я еще "купился" на коробочку конфет, которые тоже никогда не бывают лишними. Спасибо за акцию, спасибо за свежие цветы и быструю курьерскую доставку!
Ивано-Франковск
26.10.2015
Негатив: Дорого. Курьер вовремя не перезвонил перед доставкой.
Пришлось немало поволноваться - точно ли он с цветами уже на месте.
Но ВСЁ остальное - чистый позитив.
1. Компоновка букета - супер, вряд ли я сам сделал бы лучше.
2. Сами цветы - свежайшие, крепкие стебли, обалденные бутоны.
3. Доставка - точно по месту и точно по времени.
4. Курьер был не во фраке :-), но чисто выбрит и прилично одет.
5. Процесс заказа - прост и понятен, есть много вариантов оплаты.
6. Выбор цветов и букетов очень большой, возможно и скомбинировать.
7. Консультант отлично разбирается и в цветах, и в логистике.
8. Телефонная поддержка - только днём, но online - круглосуточная.
9. Хоть цена и высока, но она оправдана уровнем обслуживания.
ОЧЕНЬ доволен, что обратился к floristik.ua. Рекомендую.
И сам обязательно ещё не раз воспользуюсь этой службой доставки.
Желтые Воды
24.10.2015
Spasiba agromnoe vsegda s vasheva saita budu zakazivat vi süper rebyat
Хмельник
22.10.2015
Я поставил 4 звезды не потому, что остался чем-то недоволен, но на отлично я обычно оцениваю только себя))
Если серьезно, то сайт Флористик заслуживает доверия. Рекомендую.
Погребище
22.10.2015
Я внимательно прочитала отзывы на нескольких флористических сайтах, прежде чем сделать первый в своей жизни заказ букета с доставкой. Выбрала Флористик и осталась очень довольна! Я оставляю вам свой положительный отзыв, а всем сомневающимся - положительную рекомендацию!
Корзина роскошных подарков – изысканный выбор для настоящих ценителей
Тульчин
22.10.2015
Мы с братом отправили эти цветы родителям на юбилей свадьбы. Конечно, были и другие подарки - более дорогие, но.... Но ваш букет стал самым любимым из всех. Благодарим!
Ковель
22.10.2015
Надо же, с какой любовью подобран этот букет. В жизни ничего более красивого не видела и тем более не получала. Спасибо моему м.ч., что так порадовал меня и конечно большое спасибо флористам и курьерам, организовавшим такой подарок!
Вена
20.10.2015
Когда мне понадобилось отправить цветы в Австрию, я как-то сразу выбрала розы, потому что они везде - розы, как говорится. А вот интернет-магазин пришлость попоискать. Но, когда выбрала Флористик, все беспокойства ушли. Мой заказ приняли, оплатить с карточки привычно и легко, доставка своевременная. Спасибо всем большое!
Волгоград
20.10.2015
Моя благодарность сайту Флористик за безукоризненное выполнение заказа. Вы получили нового благодарного клиента. До новых цветочных и не только заказов!













