Отзывы
Адлер
12.12.2015
Букет то что надо и к нему неплохой довесочек - коробочка Рафаэло. Я доволен Флористиком!
Чернигов
12.12.2015
О, как же я была счастлива получить этот букетец, а с ним еще и мои любимые конфетки. Я сразу поняла, кто это мне отправил, но с чьей помощью узнала не сразу. А узнав, решила оставить положительный отзыв. Спасибо, дорогие!
Киев
12.12.2015
Для полного счастья не хватало только шариков. Заказ выполнили быстро. В целом, я доволен.
Изюм
12.12.2015
Сколько раз я дарил цветы и соклько раз дарил Раффаэлло! Наверное, не сосчитать. Но именно в этот раз было наиболее удачно. Наверное, дело в службе доставки.
Кринички
11.12.2015
Обожаю вишню в шоколаде! Ням-нямЁ! Спасибо Флористик, что подсластил наш вечерок!
Павлоград
11.12.2015
Эти конфеты - классика, а значит всегда уместны. Флористик - именно тот сайт, которому уместно доверять подарки для своих близких (убедился лично).
Новомосковск
10.12.2015
Замечательные конфетки. Но как-то дарить одни конфеты не очень... Вы не думаете? Я заказал их вместе с розами, и получилось, как надо.
Верхнеднепровск
10.12.2015
Заказал цветы племяннице, но показалось, что мало, и я спросил консультанта, что он может еще посоветовать. Мы выбрали эту коробку конфет. Спасибо!
Царичанка
10.12.2015
Конфетки Гейша я люблю сама и когда надо было отправить цветы, я заказала дополнительно еще и их, чтобы получилось вообще круто. Так и произошло!
Магдалиновка
10.12.2015
С этими жвачками у нас связана одна история. Хорошо, что я их нашел! Спасибо, что доставили вовремя - это было важно!
Сокиряны
09.12.2015
Киевский торте успел купить, пришлось заказать здесь. Доставили очень быстро. Тортик был свежайший. В дополнение заказал еще и цветы (был повод). Спасибо.
Новоднестровск
09.12.2015
Женщина должна постоянно кушать сладкое, иначе, как она станет женщиной?? Я свою балую всегда. И знаете, это окупается таакой сторицей!
Спасибо тебе, Флористик, за это дивное сладкое дерево.
Вижница
09.12.2015
Белые розы - лучшие на свете цветы. В них и красота, и чистота, и благородство. Я требую от своего парня, чтобы он дарил мне только их. В этот раз он был в отъезде но не забыл напомнить о нашем маленьком юбилее с помощью Флористика. Гран мерси!
Сокиринцы
09.12.2015
Этот букет наполнил меня счастьем и радостью. Специально нашла ваш сайт, чтобы поблагодарить за розы, которые с вашей помощью прислал мне мой м.ч.
Берегомет
08.12.2015
Кто не поймет, что выбрать, поговорите с консультантом. Если вы такой вечно сомневающийся, как я, берите розы. С ними не прогадаешь. Час наверное мучил консультанта и в итоге заказал розы. В принципе, я не прогадал.
Мукачево
08.12.2015
Не букет - а воплощенная в цветах нежность. Такое удивительное сочетание белого и кремово-розового! Цветы стали на несколько дней главным украшением офиса. Все и сейчас только о них и говорят. Даже не знаю, как вас благодарить!
Кельменцы
08.12.2015
Сейчас появилось много таких цветов, которых раньше не было. Глаза разбегаются. Хорошо, что здесь на сайте можно получить профессиональную онлайн консультацию. Очень приятна девушка помогла с выбором, выслушав меня внимательно. Спасибо!!!
Кицмань
08.12.2015
Красное и белое - это страсть и чистота. Букет превосходный. Все цветы свежайшие. Огромное спасибо!
Глыбокая
07.12.2015
Наверное, этот букет сейчас часто заказывают. Кроме патриотизма, он еще очень красивый. Ставлю Флористику 5 звезд за сервис.
Герца
07.12.2015
С розами ты никогда не прогадаешь! Это мой совет каждому. Ни разу меня этот цветок не подвел. То же самое могу сказать про сайт Флористик, который всегда точен и аккуратен в выполнении взятых на себя цветочных обязательств.
Новоселица
07.12.2015
Прекрасные цветы, да еще и в корзинке. Я заказал и не пожалел. Спасибо!
Сокиряны
07.12.2015
Долго я искал именно эту туалетную воду. Нашел, как ни странно, на сайте цветов. Пришлось еще и цветы заказать в догонку. Хороший сервис европейского уровня. Все очень быстро и культурно.
Вел. Корениха
06.12.2015
Без роз не обходится ни один наш праздник. На этот раз королеву цветов мы отправили мамульке в Николаевскую область. Флористик наем и уважаем уже лет 5. Благодарим за многолетнюю крепкую и надежную дружбу!
Снигиревка
06.12.2015
Женщины должны кушать сладкое каждый день. Когда женщина регулярно кушает сладкое, она становится женственной, доброй и ласковой, а нам, мужикам только того и надобно. Разрешите поблагодарить за прекрасное выполнения взятых на себя сладких обязательств! 100%, что буду заказывать еще!













