Отзывы
Хорол
17.11.2015
С Флористиком приятно иметь дело - сразу видно, что все, начиная от консультанта и заканчивая курьером, - настоящие профессионалы. И самое главное, что цветы - безупречны. Убедилась в этом уже второй раз.
Лохвица
17.11.2015
Я и раньше заказывал цветы, но такого безупречного выполнения, которое продемонстрировал сайт Флористик, еще не встречал. Теперь буду заказывать цветы только в этом интернет-магазине. Вам тоже советую смело.
Кременчуг
17.11.2015
Цветы очень необычны своим цветом. Еще весьма интересная упаковка - в коробку. На первый взгляд, спорно, но смотрится букет неплохо.
Пирятин
17.11.2015
Букет необычен тем, что упакован в коробку. Я сама никогда не получала такой букет и отправила цветы в коробке тоже впервые. Хочу сказать, что реакция адресата - самая позитивная. Так что мой опыт общения со Флористиком оказался удачным. Чем с вами и делюсь.
Липовец
16.11.2015
Оранжевый - любимый цвет моей мамы. Я заказал этот букет именно по такой причине. Сайту Флористик доверяю давно, т.к. заказывал у них уже не один раз. Всегда все проходило на высшем уровне.
Погребище
16.11.2015
Очень и очень красивая корзинка. Удивительное сочетание роз и альстромерий, а также с большим вкусом подобраны их цвета. Я очень рад, что доверил такое деликатное дело, как доставка букета сайту Флористик!
Хмельник
16.11.2015
Цветы в корзинке мне еще не доводилось получать. Боюсь, что мой м.ч. раскрыл во мне новый вкус)) Теперь будет всегда дарить мне именно такие букеты))))
Литин
16.11.2015
Я уже заказывал на Флористике букет в коробке и теперь решил заказать букет в лукошке. Эти два варианта намного лучше обычного букета. Рекомендую каждому!
Берестечко
15.11.2015
Очень интересная задумка - розы в коробке в виде сердечка. Я заказал этот букет, можно сказать, не раздумывая. Благодарю за то, что мой заказ выполнен на отлично!
Новолынск
15.11.2015
Я сама уже получала букет в коробке от своего друга через сайт Флористик. Теперь сама вот решилась сделать здесь свой заказ. Заранее благодарю за его отличное выполнение!
Каменка
15.11.2015
Эти розы и другие цветы вместе с ними создают удивительно нежное и благородное сочетание. Вот уж не думал, что когда-нибудь придется дарить такой прекрасный букет. Я восхищен вашими флористами!
Кузнецовск
15.11.2015
Первый раз пришлось мне дарить букет в коробке. Но первый блин, благодаря Флористику, не оказался комом. Все прошло отлично. Букет понравился очень.
Рожнятов
14.11.2015
Я выбрал этот букет, т.к. он пленил меня своей нежностью. Именно такие чувства я испытываю к человеку, которому он предназначался. Спасибо Флористику за прекрасную возможность порадовать любимую!
Коломея
14.11.2015
Отличный букет в патриотических тонах. Патриотизм может быть со вкусом)) Флористик это доказал.
Калуш
14.11.2015
Белые тюльпаны не так уж часто встречаются, именно поэтому я и выбрал их для подарка. Букет действительно был шикарный. Флористику - браво!
Галич
14.11.2015
Тюльпаны - мои любимые цветы. Я так была счастлива получить их от братишки! Люблю тебя, мой родной!
Калуш
13.11.2015
Очень свежий букет. Он стал украшением нашего праздника. Очень необычное сочетание цветов, но смотрится потрясно!
Богородчаны
13.11.2015
Отличное сочетание роз и тюльпанов. Я также выражаю свои слова благодарности службе доставки. Все на высшем уровне, короче!
Верховина
13.11.2015
Надоели банальные розы. А этот букет сделан с любовью и явным эстетским вкусом. В жизни он гораздо лучше, чем на фотографии!
Косов
13.11.2015
Букет очень хорош! Мои искренние благодарности всем, кто сделал его и доставил в лучшем виде!
Снятын
12.11.2015
Моя девушка не так давно полюбила альстрамерии. Я, когда увидел этот букет, то не раздумывал вообще и заказал его для нашего небольшого торжества. Кстати, букет доставили прямо в кафе. Было очень торжественно!
Дякую!
Надворная
12.11.2015
Замечательный букет от безупречного поставщика - сайта Флористик! Спасибо за скидку!
Тлумач
12.11.2015
К нам в город не так то просто доставить цветы, но Флористик справился на-отлично! Великолепный букет. Просто чудо какое-то!
Букет Цветочная пышность – роскошная гармония красок и нежность природы
Яремча
12.11.2015
Цветы - прекрасные. Отлично со вкусом оформлены в букет. Спасибо также за безупречную доставку. Мои рекомендации для всех самые наилучшие!
Береговое
11.11.2015
У нас была годовщина свадьбы, но так получилось, что мы с женой сейчас в разных городах. Слава Богу, Флористик легко решил эту проблему. Жена - с цветами, я - спокоен)) Ну, вы меня понимаете!













