Отзывы
Харьков
14.03.2016
Доставлено вовремя и а прекрасном состоянии,букет произвел хорошее впечатление на поздравляемых)))спасибо)))
Кицмань
14.03.2016
Можно было в магазине купить эти конфеты и самой привезти да поздравить, но я была в другом городе, а мамин день рождения оставлять без цветов и подарков не принято. Цветы я тоже, кстати, тут заказала. Спасибо за хороший сервис!
Богодухов
14.03.2016
Конфеты эти у нас мега популярные, но, разумеется, заказывать их без цветочной "оправы" - моветон. Очень понравилось у Вас обслуживание, теперь еще подумываю, чтобы сестре заказать на ее день рождения в апреле.
Требухов
14.03.2016
Конфетки с намеком, но моей девушке понравились, тем более, что я заказал их вместе с розами. Спасибо!
Калуш
14.03.2016
Агромадный, роскошный букет! Это был самый счастливый день в моей жизни и эти цветы сыграли в нем далеко не последнюю роль!
Николаев
13.03.2016
Розы есть розы! У наших родителей юбилей свадьбы, вот мы с сестрой и скинулись им на такой подарок. Сверху еще дозаказали корзинку фруктов. Все отлично! Благдарим!
Житомир
13.03.2016
Цветы с конфетами "весят" намного больше, чем без них - знаю это по себе))) Долго выбирала, чтобы подарить, а потом увидела такой бонус и заказала эти цветы. Благодарю Вас!
Ковель
13.03.2016
Я заказал этот букет для моей девушки - она такая же рыженькая, как и это чудо! Спасибо за быструю доставку по адресу в Ковеле!
Ивано-Франковск
13.03.2016
Букет очень красивый, так и пышет свежестью! Спасибо огромное всем, кто в этом участвовал!
Винница
12.03.2016
Не могу нарадоваться своим общением с сайтом Флористик - уже 5 лет мы крепко дружим. Заказываю здесь цветы и всегда уверен, что они будут доставлены в лучшем виде! Гарантированный сервис высокого уровня! Всем рекомендую!!
Мелитополь
12.03.2016
Без цветов к женщинам не хожу, на этот раз послал цветы, когда сам лично придти не смог. Спасибо, все на очень высоком уровне!
Днепропетровск
12.03.2016
Роскошный букет, приятный и очень качественный сервис. Благодарю Вас, что не подводите уже не первый раз заказываю.
Киев
12.03.2016
Очень изысканный и благородный букет. Была счастлива получить его от своего мужчины на 8 марта! Спасибо Флористику за доставку!
Мариуполь
11.03.2016
Букет очень сочный. Простоял долго и спасибо за бонус в виде пополнения счета!
Киев
11.03.2016
Мне очень понравилось обслуживание - профессиональная консультация и безупречная доставка! Молодцы! Мои новые заказы у вас не за горами!
Бахмач
11.03.2016
Цветы с фруктами неплохо сочетаются! Я очень обрадовалась, когда нашла такой набор по адекватной я считаю цене! Спасибо!
Чернигов
11.03.2016
Действительно яркий букет. Признаюсь, что заказал его из-за бонусных шоколадок, которые так любит моя девушка. Спасибо за идею!
Днепродзержинск
09.03.2016
Спасибо большое за доставку прекрасного букета и открытки!
Быстрая доставка и качественный сервис!
Люботин
09.03.2016
Спасибо за доставленную радость! Цветы свежие, букет доставлен вовремя несмотря на предпраздничные дни. Особенно приятное впечатление оставил элегантный молодой человек преподносивший цветы. Работа фирмы на уровне! Благодарю.
г.Днепродзержинск
09.03.2016
Спасибо, что порадовали мою мамочку в день 8 Марта вкусным и свежим тортиком "Вишня".
г.Днепродзержинск
09.03.2016
Оценка 4* только потому, что не доставили вовремя. Но букет "Женский день" был оформлен очень нежно. Главное, что мамочке понравился. Торт "Вишня" оказался свежим и вкусным. Спасибо.
Переяслав-Хмельницкий
09.03.2016
Розы прекрасны - здорово подобраны и с большим вкусом! Я так все спланировал, что наблюдал за тем, как их дарили, как моя девушка удивилась, обрадовалась, как она была счастлива! Поверьте, оно того стоило!
Конотоп
09.03.2016
Герберы вроде не самые изысканные цветы, но в коробке смотрятся очень благородно! Отличная идея и спасибо за ее не менее отличное воплощение в жизнь!
Вышгород
09.03.2016
Представляю, какой у вас был наплыв клиентов 8 марта, но с моим заказом управились на-отлично! Спасибо, вы у меня теперь сайт, которому можно доверять!
Винница
09.03.2016
Безупречный набор - белые розы и Рафаэлло. Я, как увидел, сразу и остановил на нем свой выбор. Пришли цветы в прекрасном состоянии, Раффаэлло, естественно, тоже. Благодарю!













