Отзывы
Белая Церковь
25.02.2016
А мне понравилась эта идея с буквами и особенно ее исполнение с помощью вашего сайта! Молодцы! Благодарю за прекрасный сервис!
Киев
25.02.2016
Идеальный букет, все в нем есть - и весна, и свежесть и красота! Спасибо, что посоветовали!
Константиновка
24.02.2016
Букет доставлен вовремя. Очень свежие цветы, Спасибо.
Харьков
24.02.2016
Может и не самый дешевый выбор, но очень эффектный! Рекомендую, как человек, который делал такой подарок! Спасибо за доставку!
Харьков
24.02.2016
Хорошая подсказка была от вашего менеджера на сайте подарить еще к цветам и воздушные шары! Действительно получился настоящий праздник!
Золотоноша
24.02.2016
Где-то вычитал, что белый цвет - безошибочный при выборе букета. Так оно и есть. Спасибо, что помогли выбрать и доставить эти цветы!
Кировоград
23.02.2016
Хороший букет за нормальные деньги. Я его на 14 февраля заказывал. Доставили вовремя, благодарю!
Мариуполь
23.02.2016
Без цветов вообще считаю к девушке нечего подходить. Я, хоть и сама не юноша, но цветы подружкам дарю. На этот раз это были тюльпаны для моей любимой Наташки из Мариуполя. Букет выбрала потому что в нем был бонус - конфетки Любимов. Спасибо!
Херсон
23.02.2016
Хорошее число - 25! У моей девушки было д.р., и как раз столько лет ей и исполнилось. Мой букет был самым лучшим на празднике! Особенно он понравился моей будущей теще))
Одесса
23.02.2016
Я могу позволить себе подарить такой букет раз в год, но обычно цветы выбираю лично. На этот раз не получалось и пришлось обратиться в Ваш сервис. Остался полностью удовлетворен. Благодарю!
Краматорск
22.02.2016
Благодарю за быструю доставку и выбор цветов, подарков. Пусть я далеко от дочери, но вы помогли организовать ей праздник.
Одесса
22.02.2016
Тюльпанчики - то, что надо. Спасибо за приятный бонус в виде конфет! Обязательно как-нибудь закажу еще!
Мерефа
22.02.2016
Мой отзыв - в целом положительный. Придраться не к чему: цветы свежие, доставлены точно в срок. Спасибо!
Семеновка
22.02.2016
Хочу Вас поблагодарить: цветы доставили в лучшем виде и вовремя, не смотря на то, что заказ я сделала сравнительно поздно. Всем советую заказывать цветы именно здесь!
Изюм
21.02.2016
Действительно, букет очень нежный. Мне его порекомендовали прямо тут на сайте. Спасибо, подарок удался!
Киев
21.02.2016
Отличное сочетание красного с розовым! Но я не об этом. Просто хочется поблагодарить всех, кто участвовал в доставке букета. Спасибо, вы молодцы!
Харьков
20.02.2016
Со Флористиком меня познакомил брат еще 3 года назад. С тех пор я их постоянный заказчик. Не подводили меня ни разу. Главное, на серьезные праздники типа 8 марта и Валентина делать заказ заранее. Спасибо!
Одесса
20.02.2016
Хорошо придумано, чтобы к цветам еще добавлять конфетки. Спасибо!
Конфеты шоколадные «Любимов» в молочном шоколаде Ассорти 286г
Богодухов
20.02.2016
Я, когда появляются тюльпаны, всегда стараюсь их дарить. Они символизируют весну и начало новой жизни. Спасибо Флористику за качественный сервис европейского уровня!
Киев
20.02.2016
Ну, что можно сказать? Букет божественный! Я такого никогда раньше не получала в своей жизни! Это счастье!
Мукачево
19.02.2016
Сайт отлично справляется с доставкой цветов. Говорю это, как постоянный клиент. Можете смело оставлять здесь свои заказы,но на праздники советую делать это заранее.













