Отзывы
Одесса
20.03.2016
Розовые розы Светке Соколовой - песня моей юности и еще так действительно зовут мою одноклассницу. Нам уже по 45 лет и я отправил ей в Одессу эти розы. Думаю, она вспомнила нашу юность. Спасибо вам за такую возможность освежить воспоминания!
Луцк
20.03.2016
Таких роз 25 штук я заказал своим друзьям на свадьбу. Спасибо, что согласились привезти букет прямо к загсу и не опоздали! Мой отзыв Флористику - самый, что ни на есть положительный!
Гайворон
20.03.2016
Обычная так сказать роза, заказал 7 штук своей девушке на 8 марта. Спасибо, все пришло в лучшем виде!
Киев
20.03.2016
Эти розы я выбрал за их не самый стандартный цвет. Немного волновался, честно говоря, чтобы был доставлен именно такой же, но когда мне прислали фотографию с доставки, убедился, что все в порядке. Поэтому благодарю и с чистым сердцем оставляю положительный отзыв!
Харьков
19.03.2016
Здесь много цветов и выбирала бы я долго, если бы не начала советоваться с консультантом. Спасибо за помощь, спасибо за цветы, которые красиво упаковали и вовремя доставили!
Минск
19.03.2016
Посылки стоят дорого, деньги банально, а вот цветы доставить в другую страну - вполне по карману и подарок очень красивый, живой, запоминающийся. Рад, что обратился именно на Ваш сайт, всем теперь рассказываю о своем положительном опыте. Спасибо Вам!
Черновцы
19.03.2016
Заказывал на этом сайте цветы раза 4. Один раз их доставили на пару часов позже, чем договаривались изначально, но то был День святого Валентина, а так претензий никаких нет, одни благодарности!
Коломыя
19.03.2016
Сделать заказ на вашем сайте мне посоветовал приятель, который знаком с вами пару лет. Его рекомендация оказалась очень удачной - обязательно буду заказывать здесь еще и еще! Спасибо!
Борисполь
18.03.2016
С моей мамой все не просто, но розовые розы - это то, что реально способно размягчить ее сердце. Спасибо Вашему сайту - вы сделали моей маме очень приятно!
Свалява
18.03.2016
Что такое эль торо, я толком не понял, но букет понравился очень - и это главное! Так что благодарю!
Киев
18.03.2016
Обычными розами нашу шефиню уже не взбодришь, а эти пришлись в самый раз. Благодарим от лица всей фирмы!
Киев
18.03.2016
Не смотря на кажущуюся банальность, воздушный шарик может творить чудеса там, где одних роз может оказаться не достаточно. Я в этом убедился лично и теперь советую другим. Спасибо за идею и отличное ее воплощение в жизнь!
Кировоград
17.03.2016
Цветы в корзинке лучше, чем без корзинки - я так рассудил. В общем, оказался прав - мой подарок очень понравился. Спасибо!
Санкт-Петербург
17.03.2016
Когда надо было отправить сестре в Питер цветы, я выбрал Флористик. С этим сайтом знаком уже несколько лет - раньше посылал с ним цветы по Украине, а теперь довелось и в другую страну. Заказ выполнен. Благодарю!
Лубны
17.03.2016
Весной я предпочитаю дарить тюльпаны - они настоящий символ расцвета природы. Флористику честь и хвала за достойный сервис!
Черкассы
17.03.2016
Моя любимая племянница выходила замуж, а я был в это время в командировке в другой стране. Этот подарок сделать мне помог сайт Флористик. Спасибо за отличный сервис!
Гадяч
16.03.2016
Все отлично, всем доволен! Благодарю за все! Мои новые заказы ждите в ближайшее время!
Сумы
16.03.2016
Люблю весну за все в целом и за тюльпаны в частности. Также за возможность дарить счастье в виде этих дивных цветов - они просто символ 8 марта! Спасибо Вашему сайту за возможность дарить любовь близким! Я рада, что имею дело именно с вами!
Козелец
16.03.2016
Благодарю сестру, которая подсказала Ваш сервис! Благодарю консультанта на сайте, флористов, упаковывавших букет и курьера его доставившего! Вы все - молодцы!
Киев
16.03.2016
Ананас - неплохое дополнение к букету, за это я его и выбрал. За доставку - респект!
Киев
15.03.2016
Эту цветочную композицию "Сердце из ромашек" я заказывал еще летом и забыл тогда поблагодарить, ведь букет действительно замечательный. В этом году сделал еще заказ роз на 8 марта, так что спасибо заодно и за них)))
Воронеж
15.03.2016
Небольшая, но очень теплая цветочная композиция. Цена, считаю, адекватная, учитывая доставку в Россию. Спасибо!
Романтический букет Сердечко в сердце из нежных цветов, искренний подарок для любимых
Харьков
15.03.2016
Я выбрал это сердце из-за конфет - отличное сочетание, и по цвету все подобрали отлично. Доставка качественная, так что за все спасибо!
Нежный букет Взаимное чувство из ароматных цветов, искренний символ любви
Лубны
15.03.2016
Скажу вам откровенно, что не ожидала увидеть такую разницу между нашими и голландскими розами - последние гораздо шикарнее! Спасибо, что убедили купить именно их!
Харьков
14.03.2016
Заказывала 20штук девченкам на 8марта,доставили вовремя,отличного качества,разделили по моей просьбе на 4букета,все довольны ,спасибо













