Отзывы
Ковель
02.04.2016
Ситуации всякие бывают, особенно в отношениях мужчины и женщины. Из своего большого опыта знаю, что в большинстве "неразрешимых" ситуаций единственное, что может спасти отношения - это цветы. Если уже цветы не помогают, то, скорее всего, не может помочь уже ничего. Такие дела. Спасибо вашему сайту за такой удивительный и недоступный еще несколько лет назад сервис!
Киев
02.04.2016
Я еще не получала цветы таким образом и должна сказать, что это оччень приятно! Спасибо всем!
Мариуполь
02.04.2016
Стоило раз заказать цветы, и понеслась - уже второй год не могу остановиться. Эффект от такого подарка гораздо выше цены вопроса - гарантирую как опытный "посылатель цветов". Флористик - отличная площадка для таких подарков. Проверено.
Чернигов
02.04.2016
Я никогда не заказывала цветы по интернету, поэтому для первого раза заказала обычные розы. Должна сказать, что первый опыт был удачным. Спасибо.
Сумы
01.04.2016
Искал именно такой подарок, и нашел на вашем сайте. Рад, что не ошибся с выбором!
Смела
01.04.2016
Мандарины очень кстати, к тому же они прекрасно гармонируют с цветовой гаммой букета! Спасибо, что подсказали мне эти цветы с оранжевым бонусом))
Ровно
01.04.2016
Вспомнил про цветы, когда уже было почти поздно.. Спасибо, что выручили в такой ответственный день, как 8 марта!
Мукачево
01.04.2016
Моя мама любит, чтобы ей дарили всегда разные цветы. Слава Богу, есть ваш сайт где всегда есть, что выбрать - выбор очень большой. Спасибо, ждите моих новых заказов!
Лубны
31.03.2016
Флористик - один из немногих сайтов, которые умеют всегда выполнять взятые на себя обязательства. Я должен сказать, что не так-то просто организовать доставку такого деликатного товара, как цветы, но меня здесь ни разу не подвели, а обращаюсь в этот инернет магазин за цветами уже 3-й год. флористику - спасибо и удачи всем!
Варва
31.03.2016
Яркий, сочный, самодостаточный букет! Также ставлю 5 звезд службе доставки.
Хуторок
31.03.2016
Такой скромный и вместе с тем очень стильный букет, в котором все подобрано с тонким чувством вкуса. Мне он очень понравился! Хотела бы еще как-нибудь такой получить (теперь намекаю об это моему парню все время))
Луцк
31.03.2016
Я всегда оставляю отзыв - положительный или отрицательный, не важно (зависит, как вы понимаете от конечного результата).
Так вот Флористику мой отзыв - п о л о ж и т е л ь н ы й !
Спасибо, теперь я ваш постоянный клиент!
Киев, Оболонь
31.03.2016
Действительно - чудо, а не корзинка! Спасибо огромное! Эта цветочная композиция пришлась очень по душе той, которой она предназначалась - это главное! Деньги - пыль, счастье любимого человека - бесценно!
Житомир
31.03.2016
Чего все гоняются за этими розами?! Лично я люблю все цветы и предпочитаю, чтобы мне каждый раз дарили разные. Например, эти эустомы я получила на 8 марта от своего мальчика и была счастлива. Когда узнала в конце концов, через кого он их заказал, нашла ваш сайт и посчитала своим долгом оставить положительный отзыв, т.к. на меня произвел хорошее впечатление сам букет и то, как он был доставлен. Спасибо!
Николаев
31.03.2016
Этот набор - очень нежный, корзинка тоже кстати. Доставка здесь организована хорошо, так что претензий у меня никаких нет. Спасибо.
Пирятин
29.03.2016
Цветы сами по себе хороши, а в корзинке они гораздо приятнее, мое мнение такое. Заказал такой подарок с доставкой здесь и не пожалел. Спасибо!
Киев
29.03.2016
В Киеве можно купить красивый букет, но надо выбирать, потратить кучу времени. Я уже давно пользуюсь для покупок Интернетом и цветы в том числе тоже заказываю в сети, только раньше не везло почему-то с сайтами, а с Флористиком как-то сразу сложились хорошие отношения. Я теперь сама доверяю этому сайту и всем его советую, в том числе и Вам))
Луцк
29.03.2016
Мне пришлось иметь дело с Флористиком на День Валентина, когда не было вариантов лично подарить цветы. Этот опыт оказался удачным. Благодарю вас, добрые люди!
Короп
29.03.2016
Хороший букет и сервис у вас тоже хороший в общем. Ставлю 5 звезд.
Нежный букет Лучиана – красота и гармония для особых моментов
Одесса
28.03.2016
Мой любимый тортик! Я заказывала цветы и искала что-то на "добавку", когда нашла Грильяжик сразу его и заказала. спс!
Львов
28.03.2016
Мне понравилось, что у вас есть выбор подарка/букета по событию. Цена нормальная, цветы свежие + доставка быстро. В общем, ставлю 5 звезд вашему сайту.
Ровно
28.03.2016
Вроде не далеко Репки от .Чернигова, где я живу, но не было времени ехать поздравить тетю. Вот я и обратилась к Вашему сервису. Знаете мне понравилось, теперь даже всем советую.
Прилуки
28.03.2016
Лично мне кустовые розы нравятся гораздо больше "обычных", поэтому и подарить я решила именно этот вид. Большое спасибо за предоставленную возможность и адекватную цену.
Харьков
27.03.2016
Я заказал этот букет, потому что он выглядит очень по-весеннему. Спасибо за доставку!
Черкассы
27.03.2016
Такой сказочно красивый букет! Даже удивительно, как мало людей его заказали! Я, когда увидел, сразу остановил поиски и выбрал для доставки именно его! Спасибо за Ваш тонкий вкус!













