Отзывы
Киев
15.04.2016
Розы то, что надо, упакованы и доставлены без всяких претензий. Мой отзыв - положительный.
Свалява
15.04.2016
Нежнейший воздушный букет, прямо как облако! Спасибо огромное!!
Киев
15.04.2016
Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми приятно иметь дело, а еще они очень надежны - им можно доверить сделать такой деликатный и утонченный подарок, как букет цветов. Спасибо!
Каменка
14.04.2016
За розы - спасибо, за Раффаэлло - еще раз спасибо! Я рада, что открыла для себя сервис по доставке цветов и вместе с ним такую прекрасную фирму, как Флористик! Скоро закажу еще!
Каменец-Подольский
14.04.2016
Здесь работают настоящие мастера своего дела, которым спокойно можно доверить доставку такого деликатного товара, как букет цветов! Спасибо, я осталась очень довольна нашим сотрудничеством! Благодарю также, что учли и мои персональные пожелания по оформлению букета!
Киев
14.04.2016
Казалось бы, воздушный шар - не бог весть какой подарок, но он отлично дополняет букет цветов! Спасибо за идею и ее прекрасное воплощение в жизнь! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Киев
14.04.2016
Шикарные, божественные цветы! Спасибо, за такой подарок!
Луцк
13.04.2016
Букет был хороший. Конфеты эти и в Африке, как говорится... Главное, что цветы свежие и выглядили даже лучше, чем на фото. Спасибо!
Гайворон
13.04.2016
Мне нравятся такие наборы, где все и сразу, к тому же они всегда немного дешевле, чем покупать по отдельности, а выглядит такой подарок гораздо внушительней, что ли. В общем и целом я довольна, что сделала у вас заказ. Буду обязательно еще заказывать!
Ужгород
13.04.2016
Цветы и фрукты, да еще и Раффаэлло - чудесный набор! Это вы здорово придумали! Все сразу и по нормальной адекватной цене. Спасибо за хорошо организованную работу!
Сумы
13.04.2016
Спасибо, что подсказали заказать именно этот букет - подарок получился славным. Конечно, я дарил не только цветы, но они стали настоящим украшением праздника, так что благодарю вас!
Одесса
12.04.2016
Я заказывал эту корзинку на 1 апреля однокурснице в Одессу. Доставили вовремя, не смотря на то, что адреса я не знал, а дал курьеру только телефон. Молодцы, я вам очень благодарен!
Никополь
12.04.2016
Хорошая идея подарить вместе с цветами еще и пополняшку на телефон! Корзинка тоже отличное дополнение! Спасибо!
Харьков
12.04.2016
Отличный набор - в нем есть все, что нужно: и цветы, и фрукты, и конфеты. Все отличного качества. Спасибо консультанту на сайте, что подсказала мне этот набор!
Кременчуг
12.04.2016
Реальный подарок - больше ничего можно не докупать. Эта корзина цветов самодостаточна сама по себе, но за воздушный шар в подарок - спасибо. Также благодарю за организацию быстрой доставки.
Никополь
11.04.2016
Единственная трудность с этим сайтом - это сделать выбор, остальное работает как по маслу. Благодарю! Скоро ждите новый заказ теще на день рождения.
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты
Днепропетровск
11.04.2016
Скажу по секрету - на Флористике работает моя родственница, и с ее легкой подачи я стала клиенткой этого сервиса. Как бы там ни было, я результатом очень довольна и всем советую!
Мукачево
11.04.2016
На Флористике услуги самого высокого уровня. Я понимаю, как непросто держать марку в таком бизнесе, но вы молодцы - уже третий букет, доставлен с вашей помощью вовремя и в отличном эстетическом состоянии!
Буча
10.04.2016
Здесь работают интересные светлые люди - мне всегда легко делать заказ на вашем сайте. Единственное, что остановиться с выбором всегда трудно, а так все отлично - советую!
Мелитополь
10.04.2016
Все как бы устраивает, ни к чему придраться нельзя. Возможно, надо было розы одни заказывать, но это дело вкуса. А так букет подобран неплохо, цветы в нем все свежие и смотрится небанально.
Киев
10.04.2016
Я уже третий день любуюсь вашим букетом. Флористы сработали замечательно! У вас Мастера с большой буквы работают, это точно!
Гайворон
10.04.2016
При выборе цветов меня в последнее время интересует разнообразие, что-то необычное, небанальное. Этот букет такие мои пожелания полностью удовлетворил. Оплатить было несложно, доставка сработала четко, так что оставляю оценку 5 звезд.
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Пирятин
10.04.2016
В наше время пытаешься найти оптимальное решение цена/качество и чтобы тебя не кинули при этом. Но на сайте Флористик все нормально. Цветы свежие, доставка работает качественно, так что советую всем, особенно тем, кто еще сомневается в выборе сайта.
Конотоп
10.04.2016
Эустомы - открытие года (для меня лично так точно). Спасибо, что подсказали эти удивительные цветы - теперь буду искать только их!
Киев
10.04.2016
Впервый раз заказал кустовые, а не обычные розы. Немного так сказать разнообразил классику. Неплохой опыт, доложу я вам - очень пришлись по душе цветы. Спасибо Флористику.













