Отзывы
Киев
27.03.2016
Мне нравится такое сочетание цветов. Спасибо консультанту за подсказку! Буду обязательно заказывать цветочки на вашем сайте!
Мерефа
27.03.2016
Герберы - очень благородные цветы, стоят долго и я их поэтому очень люблю. Вдвойне приятно было получить их от любимого человека. Спасибо за помощь!
Николаев
26.03.2016
Здесь все удобно - и заказать, и оплатить. Доставка на высоте. Цветы - само собой разумеется (пока не убедился, что с ними все в порядке, отзыв не оставлял). Так что благодарю!
Нежный букет Лучиана – красота и гармония для особых моментов
Знаменка
26.03.2016
Заказать розы на этом сайте мне посоветовали. В общем, я не пожалел и скорее всего закажу как-нибудь еще. Спасибо!
Юрмала
26.03.2016
Отличная услуга - отправка цветов в другую страну! Спасибо, что осуществили мою мечту - поздравить подругу в Юрмале не банальным интернет-сообщением, а настоящими живыми цветами!
Полтава
25.03.2016
Каждому могу смело посоветовать, если есть такая возможность, - закажите цветы в вазе! И смотрятся лучше, и дольше сохраняются, и подарок выглядит дороже, и память о нем остается практически навсегда. Я так сделал и не пожалел. Рекомендую, в общем!
Свалява
25.03.2016
Сердце заказывала заранее, т.к. волновалась, чтобы сделали точно к событию, которому оно предназначалось. Все выполнили в срок и цветочная композиция была очень красивая. Очень вам признательна! Побольше бы таких ответственных продавцов (и не только в интернете)!
Винница
25.03.2016
Вишню в шоколаде заказала вместе с букетом. Точнее даже сказать, что букет заказала из-за вишни в шоколаде, которую очень любит моя сестричка. Просто так, без повода послала. Слава Богу, что есть такая возможность!
Мелитополь
25.03.2016
Букет - то, что надо! Мое впечатление от работы с Флористиком - самое положительное! Всем рекомендую этот прекрасный сайт! А вы, Флористик, держите марку!
Винница
24.03.2016
Букет мне подарил мой друг. Спасибо за отличные эмоции! Ваш курьер меня очень приятно удивил, а букет выше всяких похвал!
Черновцы
24.03.2016
Я сама предпочитаю покупать цветы, но тут не устояла и заказала по интернету, чтобы посмотреть, что из этого поулчится. Мой первый блин не оказался комом - отличный букет за разумные деньги!
Нежин
24.03.2016
Неплохое сочетание - хризантемы и ирисы. Отличный букет и за разумные деньги, если учесть такой качественный сервис.Спасибо!
Киев
24.03.2016
Розы и в Африке розы, но букет должен быть красивым, а здесь без человеческого фактора не обойтись. Слава Богу, у Флоирстика с этим все в порядке - убедился уже не первый и даже не второй раз. Спасибо!
Одесса
23.03.2016
Я заказал этот букет, как на картинке - с вазой, и остался доволен, что так поступил. Не на много дороже, но подарок гораздо весомее. Спасибо!
Мена
23.03.2016
Тюльпаны и розы - отличное весеннее сочетание! Остановил свой выбор на этом букете и не пожалел. Всем советую Флористик - это точно тот сайт, которому можно доверять!
Харьков
23.03.2016
Этот букет - просто облако свежести! Я очень рад, что послушал совет вашего консультанта и заказал именно его!
Киев
23.03.2016
Выбрал этот букет за свежесть. Оказалось, что не прогадала, как и не ошибся с выбором Флористика. Теперь - вы мой сайт доставки цветов!
Днепропетровск
22.03.2016
Оригинальная упаковка - уже 99% успеха, а свежие цветы + своевременная доставка - еще 99%. Итого: 100%. Такая вот цветочная математика)) А если серьезно, то этому сайту можно доверять и точка.
Конотоп
22.03.2016
Сейчас модно дарить цветы в коробочках. Я тоже повелась на эту фишку. Может, я сама больше поклонница классических букетов, но мой подарок очень понравился, так что я уже медитирую, чтобы и мне кто-то такой-же подарил))
Ковель
22.03.2016
Отличный букет в категории Цена+Качество! Выбрал его за оригинальную упаковку. Сайту Флористик можно смело доверять, рекомендую!
Киев
22.03.2016
Нежный, удивительный букет! Собран с величайшим вкусом! Я в восхищении!
Винница
21.03.2016
К этим цветам я заказывала еще и мишку плюшевого. Подарок и цветы доставили в самом лучшем виде прямо в кафе, где отмечался день рождения моей сестры. Молодцы, ведь у меня не было возможности лично ее поздравить, а вы справились на отлично!
Киев
21.03.2016
Отличные розы и отличный ваш сайт! Много писать не буду, просто благодарю и всем рекомендую!
Черновцы
21.03.2016
Заказывал белые розы для племянницы, которая их очень любит. Цветы привезли вовремя, Наташа отзвонилась и сказала, что была счастлива их получить. Это ли не лучшая реклама вашему сайту?!
Ковель
21.03.2016
Ваш сайт определенно заслуживает мой положительный отзыв, поэтому я его оставляю)) Спасибо, дорогие! До новых заказов! Возможно, вы лучшие в своем бизнесе..













