Отзывы
Днепропетровск
19.05.2016
Каждая девушка должна хотя бы раз получить в жизни цветы в коробке. Я это поняла, когда получила эти розы от своего парня! Спасибо Вам!
Киев
19.05.2016
Зашел за цветами, а купил шары и не прогадал. Отличная идея! Спасибо!
Одесса
19.05.2016
Любимые цветы моей мамы! Спасибо Богу, что нашел ваш сайт буквально за день до ее дня рождения. Успел!
Букет белых лилий ветка – чистота и нежность в каждом лепестке
Киев
19.05.2016
Хороший набор с дорогими конфетами. Отлично упакован и очень пунктуально и бережно доставлен. Спасибо!
Чернигов
18.05.2016
Спасибо за подсказку - хороший букет, и шарик к нему очень подходит - придает некую такую торжественность. Еще сделаю заказ на День матери.
Вышгород
18.05.2016
Эустомы - немного новый для меня цветок, и заказывая его я немного волновался, но мои волнения оказались напрасными, т.к. букет был превосходным. Спасибо!
Тернополь
18.05.2016
Может не такая уж и принципиальная, но разница между голландскими и нашими розами все таки есть. И она в пользу голландских. Пусть они немного дороже, но оно того стоило, тем более, что сервис превосходный. Благодарю!
Киев
18.05.2016
Заказывал букет на 8 марта. Не смотря на большую загруженность был доставлен в прекрасном состоянии и вовремя, что было особенно важно. Спасибо!
Винница
17.05.2016
Смело заявляю каждому, что букеты от Флористика будут доставлены в самом лучшем виде, т.к. заказывала уже наверное 7-й или 8-й букет от этого интернет-магазина. Все мои заказы выполнены отлично, все персональные требования и пожелания учтены очень скрупулезно.
Бровары
17.05.2016
Купить этот букет меня подтолкнула ностальгия - мы с моей девушкой провели незабываемое время в Венеции (правда, не весной, а осенью, но это уже не важно). Спасибо, что освежили наши воспоминания отлично исполненным заказом!
P.S. У вас про Милан ничего нет, кстати?
Ужгород
17.05.2016
Розы выручают всегда, когда ничто другое не поможет. Флористик прекрасно воплощает в жизнь довольно таки непростое дело по доставке цветов. Спасибо, буду заказывать еще и еще!
Черновцы
17.05.2016
С одной стороны простой, а если внимательно присмотреться, то очень благородный букет. Спасибо Флористику за прекрасно организованную работу!
Каменец-Подольский
16.05.2016
Кто ищет что-то и классическое, и оригинальное одновременно, закажите кустовые розы. Я обратил внимание на эти цветы год назад и теперь стараюсь дарить именно их - очень приятный эффект! Спасибо флористику за подсказку и хороший европейский сервис!
Чернигов
16.05.2016
Я заказывал белые. Доставили как положено в срок. Цветами остались очень довольны, как и приятными курьерами. Спасибо!
Киев
16.05.2016
Адекватная цена на такой пока еще сравнительно экзотичный цветок. Спасибо также за ваш приятный во всех смыслах сервис !
Одесса
16.05.2016
Я заказывал для сестры букет невесты из эустом. Отличный выбор, я считаю. Всем советую эти цветы и, разумеется, сайт Флористик!
Тисмениця
15.05.2016
Дуже дякую за чудовий подарунок, моя мама була дуже задоволена і я щаслива за неї і рада ,що змогла замовити такий сюрприз 3 в 1,квіти, фрукти і цукерки. Прекрасний подарунок, я дуже вдячна фірмі Флорістік.
Одесса
15.05.2016
Конфеты с намеком. Неплохой подарок, особенно в сочетании с цветами. В моем случае - это были розы. Спасибо, все тип-топ!
Козелец
15.05.2016
Необычный по своему составу, но очень стильненький букет. Я очень доволен сотрудничеством. Спасибо!
Мукачево
15.05.2016
Шикарные розы. Сервис тоже не подкачал, так что благодарю!
Черновцы
15.05.2016
Ставлю 5 звезд за сервис Флористика, у которого все прекрасно - и розы, и их доставка!
Одесса
14.05.2016
Жаль, что я раньше не обращал внимания на голландские розы - они все-таки отличаются от "наших". А может мне просто повезло с выбором поставщика? В любом случае, Флористик-надежный сайт. Благодарю!
Конотоп
14.05.2016
Большой,очень большой, просто гигантский букет! Доставили на микроавтобусе. Считаю цену целиком и полностью отвечающую заявленным критериям. Отличный сервис!
Сарны
14.05.2016
Хочу отметить ваш сервис как такой, что полностью отвечает заявленным критериям - цветы свежие,букет соответствует картинке и описанию, платить легко, доставка организована четко. Спасибо.
Киев
13.05.2016
Не дешево в наше время такие подарки делать, но без них жизнь точно лучше не станет. Спасибо - со своей работой справляетесь отлично.













