Отзывы
Коломыя
14.12.2016
А шо, прикольный подарок, как для нового года, - решил я и заказал эту коммпозицию с доставкой в Коломыю. По-приколу! Но подарок восприняли адекватно, так что благодарю!
Буча
14.12.2016
Не все мои заказы в интернет выполнялись так пунктуально, аккуратно и бережно. Спасибо за внимание ко всем мелочам.
Изюм
13.12.2016
Мне этот букет показался интересным, и я его заказала практически сразу. Доставка тоже состоялась очень быстро - буквально через пару часов. Так что все тип-топ.
Херсон
13.12.2016
Если не знаешь, как извиниться перед девушкой, подари ей цветы, а еще лучше - цветы и шоколадные конфеты. Знаю, потому что сама девушка)) Этот подарок я отправила своей подружке, с которой долгое время не общались и о чудо! Она меня простила!!
Киев
13.12.2016
Реальный букет за реальные деньги. Вместе с розами я еще заказал огромного плюшевого медведя. В общем, все по-взрослому. Остался полностью доволен.
Борисполь
13.12.2016
Хороший букет, но что-то мне показалось сначала, что это дорого. Я прошелся даже специально по цветочным точкам города и понял, что цена достаточно справедливая. Затем только заказал. В принципе, все остальное меня полностью устроило. Спасибо
Павлоград
12.12.2016
Было бы у вас 10 звезд в отзывах, поставил бы все 10, так я остался доволен выполнением моего заказа! Отличный сервис за вполне вменяемые деньги!
Киев
12.12.2016
Неплохая композиция. Мне очень понравилась сама идея - елка из мандаринов. Очень так по-новогоднему! Заказывал вместе с коробкой Рафаэло. Спасибо!
Знаменка
12.12.2016
Хороший зимний букет. Прекрасно подходит к новогодним праздником. Я его выбрал для своей старшей сестры. Букет привезли вовремя в прекрасном состоянии, несмотря на сильную метель. Спасибо!
Ужгород
12.12.2016
Это уже в третий раз я заказал именно эту композицию и именно с этим подарком (Рафаэлло). Все три раза - разным дамам и все три раза - результат превосходит все ожидания. Очень и очень рекомендую!!
Никополь
11.12.2016
Замечательным образом мой заказ полностью устроил и адресата, и меня, соответственно. Буду обязательно делать здесь заказы еще и еще. Спасибо!
Стрый
11.12.2016
Если не смотреть на цену, то все замечательно. Но не всегда и не все в этой жизни можно измерить деньгами. В моем случае, эта корзинка сыграла очень важную роль, так что спасибо вам!
Киев
11.12.2016
Эта корзинка с розами выглядит однозначно дороже, чем стоит. Моя оценка этому сервису - 5 звезд.
Ровно
11.12.2016
Всем-всем: и цветами, и доставкой полностью доволен. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Молодцы!
Фастов
11.12.2016
Праздник к нам уже пришел! Спешу отправлять подарки и начала с вашего сайта. Выбрала эту конфетно-цветочную радость. Все дошло-прошло замечательно!
Харьков
10.12.2016
Ставлю 4 звезды из 5-ти только потому, что на фотографии очень плохо видно цветы. В жизни они просто замечательные, а сама композиция подобрана с очень большим вкусом. Также хочу отметить слаженность работы службы доставки. Всем за все спасибо!
Москва
10.12.2016
Моя мечта поздравить одну девушку в Москве сбылась и все благодаря этому сайту. Спасибо за профессионализм, чувство прекрасного и искреннее желание оказать высококачественную услугу!
Одесса
10.12.2016
Это фантастика! Спасиббо! Очень вам благодарен за возможность подарить эти дивные тюльпаны зимой!
Прилуки
09.12.2016
Хотел бы придраться, и то не получилось бы, настолько все серьезно организовано. С вами приятно иметь дело. Спасибо, мой любимый цветочный сад.
Луцк
08.12.2016
Одних роз показалось мало, и я еще тортик заказал в догонку. Все нашли, привезли, вручили. Благодарю вас!
Славутич
08.12.2016
Яблоки - такой интересный фрукт, что они всегда имеют разный вкус, чего не скажешь, например, про бананы или апельсины. Что касается качества предоставляемых услуг сайта "Флористик", то оно всегда на уровне- проверяла уже раза четыре или даже пять. Спасибо.
Черновцы
08.12.2016
Я заказывала цветы, шары и эти конфеты. Все, в общем, понравилось
Сервис хороший, так что рекомендую.
Шоколад молочный Milka Mandel Karamell миндаль в карамели 300 г
Ровно
08.12.2016
Это что-то новенькое - дарить цветы в качестве подарка на Новый год. Я, честно говоря, был против- это жена настояла. И знаете - я был приятно удивлен результатом. Не исключено, что вскоре обращусь к вам еще.
Прага
07.12.2016
Ну, сестра! Ну, прикололась! Взять и прислать мне в Прагу корзину фруктов только она могла додуматься! Нет, здесь такого добра хватает, только сама идея..! Спасибо!
Богодухов
07.12.2016
Спасибо за доставку и добрые слова. Набор великолепный - однозначно стоит своих денег.













