Отзывы
Миргород
09.01.2017
Неплохой новогодний набор. Жалею, что пожлобился заказать вазу. В следующий раз букет буду именно с вазой заказывать. Спасибо за ваши хорошо продуманные и организованные услуги!
Коломыя
09.01.2017
Заказал этот набор, хотя, жена меня отговаривала, мол, дорого. Но дешево - далеко не всегда хорошо. А мне надо было безупречно. Сайт "Флористик" с этой задачей полностью справился. Спасибо. Мои рекомендации - самые положительные.
Мерефа
08.01.2017
"Жирный" букет, если так можно выразиться - смотрится превосходно и даже дороже, чем стоит. Очень советую заказать именно этот букет, если цена вас не шокирует! Спасибо, "Флористик"!
Чернигов
08.01.2017
Когда заказываешь доставку на праздники, надо всегда делать это заранее, давно поняла. С цветами тоже решила не рисковать и заказала за 10 дней. Все пришло вовремя и в прекрасном виде. Так что я очень довольна результатом!
Киев
08.01.2017
Моей девушке очень нравится, когда в одном букете красные и белые розы, а тут еще и конфеты ее любимые.... В общем, я не мог пройти мимо вашего предложения. Спасибо за все!
Борисполь
08.01.2017
Отличное предложение в соотношении цена/качество (если слово качество применимо к цветам). Очень всем осталась довольна. Рекомендую!
Одесса
07.01.2017
Оригинальная елочка, ничего не скажешь! Просил жену сделать такую, но она заленилась и я заказал у вас. Доставка организована очень хорошо. Спасибо!
Звеничев
07.01.2017
Прекрасная цветочная композиция, от которой так и веет свежестью! Заказывал для своей сестры. Долгих лет жизни вашему сайту! Спасибо за прекрасную во всех отношениях работу!
Полтава
07.01.2017
Сразу видно, что эту композицию составил человек, имеющий отличный вкус, ведь сиреневый - мой любимый цвет))) Я заказала это новогоднее чудо, как вы поняли, не случайно. Мой выбор оправдался - все очень понравилось! Спасибо!
Стрый
07.01.2017
Спасибо за ваш без преувеличения сказать самоотверженный труд на праздники! Мой заказ выполнен на-отлично! Благодарю сердечно и желаю вам в новом году много таких же, как я благодарных клиентов!
Борисполь
06.01.2017
Эти цветы с киндер-сюрпризом брат прислал для нашей дочурки. Знали бы вы,как она обрадовалась..! Спасибо вашему сайту за прекрасно организованную доставку!!
Ровно
06.01.2017
Я знала, что должен быть такой прекрасный сайт доставки подарков! Раньше я как-то сама это делала и без помощи интернета, но цветы в другой город другим путем доставить практически нереально, а с таким сайтом, как "Флористик" на раз-два! Спасибо!
Киев
06.01.2017
С таким букетом хоть куда, а еще и с Раффаэлло..!!
Спасибо за чудесный подарок и прекрасную возможность подарить его самому близкому человеку! Буду обязательно заказывать еще и еще!
Изюм
05.01.2017
Отличная идея - дарить цветы в корзине! Подарок смотрится превосходно! Спасибо вашему сайту!!
Вышгород
05.01.2017
Всех успел поздравить с Новым годом лично, а сестру в Вышгороде никак не получалось, поэтому и воспользовался вашим сервисом. Хорошие услуги в отличном исполнении. Благодарю!
Киев
05.01.2017
Хороший подарок, отлично подходящий на Новый год! Спасибо за безупречное выполнение моего заказа!
Сумы
05.01.2017
Рад, что заказал здесь этот букет, и еще рад, что послушался совета консультанта и заказал еще и вазу. В общем, хороший сайт, заслуживающий уважения и доверия!
Мариуполь
04.01.2017
Бабочка - классная тема, всем советую, хоть раз сделать такой подарок. Флористик полностью заслуживающий доверия сайт. Спасибо!
Овидиополь
04.01.2017
Не скажу, что я в большом восторге от этой композиции. Возможно, в следующий раз я закажу лучше букет цветов, но претензий ни к кому не имею, "бачили, как говорится, очи, шо купувалы" Просто подарок предназначался маме, а она поклонник классики. В любом случае, исполнители заказа видно, что постарались.
Киев
04.01.2017
Хороший большой набор, в который входит все такое, что очень хорошо сочетается друг с другом: свежие фрукты, прекрасные цветы и коробка хороших конфет. Благодарю вас!
Винница
04.01.2017
Хорошенкая и недорогая новогодняя композиция. Для меня, если честно, большую роль играет цена, поэтому я и заказал "Праздничный миг". Но дешевый заказ никак не сказался на качестве обслуживания - все на очень высоком уровне. Я ощутил себя уважаемым клиентом, это радует. Спасибо!
Полтава
02.01.2017
Заказывал на Новый год все в последний момент, и, хотя меня предупреждали, что может быть задержка, все доставили вовремя
Ахтырка
02.01.2017
Вместе с цветами заказала для сестры эту лошадку, потому что она по-козерогу- лошадка)) Это хороший сайт, сделанный хорошими людьми!
Винница
02.01.2017
Я видела такой букет раньше и захотела сделать сама, но ничего не получилось, бросила это дело и оставила заказ профессионалам. Спасибо за ваш труд!













