Отзывы
Ровно
02.01.2017
Обычная коробка конфет превратилась в прекрасный полновесный подарок. Честь вам и хвала!
Умань
01.01.2017
Все таки решил заказать вместе с вазой. Так букет, хоть и дороже, но намного более весомый что ли.. спасибо!
Чернигов
01.01.2017
Мой второй заказ на Флористике оказался более удачным, чем первый, который немного опоздал (но тогда я сам был виноват, что букет к празднику 8 марта не заказал заранее). Спасибо!
Буча
01.01.2017
Отправил вместо цветов эти конфеты, теперь жалею, что надо было отправить и/или цветы, т.к. одних конфет маловато)) Но это все субъективно, а к доставке вопросов нет.
Мариуполь
31.12.2016
Бабочка на Новый год-это немного необычно. Не уверен, что еще раз сделаю подобный подарок- уж очень он экзотичный. Ну, а так претензий к сайту не имею.
Змиев
31.12.2016
Очень хорошо подобранный набор, и очень хорошо работающая служба доставки. С Новым годом!
Киев
31.12.2016
Поздравляем нашего дорогого папочку, сына и, конечно же, мужа с днем рождения! Да сбудутся все твои мечты, наш дорогой! Флористик, спасибо за эти цветы!
Гадяч
31.12.2016
Спасибо за доставку. Желаю вам в новом году много таких, как я благодарных клиентов!
Овидиополь
30.12.2016
Безупречный выбор. Спасибо вашему сайту за творческий подход к доставке моего подарка.
Ровно
30.12.2016
Спасибо за совет выбрать именно этот букет. Яркая, не банальная цветочная композиция и, как мне показалось, за вполне вменяемые деньги.
Знаменка
30.12.2016
Мягкая игрушка для девушки бывает лучше, чем даже цветы, а для моей так точно. Клёвый котик, он ей очень понравился. Спасибо за внимание.
Козятин
30.12.2016
Стильная новогодняя композиция. Перед праздниками решил заказать заранее, чтобы не пролететь с доставкой. Слава Богу все прошло благополучно. Благодарю!
Фастов
29.12.2016
Люблю делать необычные подарки. Спасибо, что выручаете и ниразу еще не подвели!
Ворскла
29.12.2016
Это только я могу на Новый год заказать букет да еще из конфет, да еще и с названием "Весна"! Но всем все очень понравилось. Спасибо!
Полтава
29.12.2016
Необычный букет - мою маму он сильно удивил. По-любому, память о нем сохранится на долго)))
Александрия
29.12.2016
Всем хорош этот набор, и доставка не разочаровала... Разве что цена могла бы быть подешевле, но это кому как..
Мерефа
28.12.2016
Если для вас главное не цена, а качество, берите эту композицию. Подарок будет смотреться очень дорого, а сервисом тоже останетесь полностью удовлетворены-проверено?
Корзина роскошных подарков – изысканный выбор для настоящих ценителей
Харьков
28.12.2016
Заказывайте перед праздниками заранее, так будет надежнее а так все окей: и цветы, и доставка.
Гадяч
28.12.2016
Огромная коробка шаров. Братец обалдел, когда ее открыли, и оттуда повылетали шары. Прекрасный подарок по нормальной цене.
Славутич
28.12.2016
Честно говоря, я заказал этот букет потому что он первый стоит на сайте. Удачный во всех отношениях выбор, скажу я вам! Закапывайте здесь и именно эти цветы и не пожалеете!
Запорожье
27.12.2016
Я заказывал еще букет роз, так он был тоже классный, но сейчас нашел только конфеты, так оставляю общий положительный отзыв здесь. Спасибо за цветы, конфеты и вашу любовь к своему делу.
Киев
27.12.2016
Первый раз я дарила букет из конфет в прошлом году, и племяшке так он понравился, что и в этом году на 1 сентября она заказала букет из конфет. Спасибо вашему магазину!
Луцк
27.12.2016
На вид простой букет, но в жизни он реально классный. Спасибо всем сотрудникам сайта "Флористик" за доставку!
Ахтырка
27.12.2016
Полностью заслуживающий доверия сервис. Говорю так, потому что сама осталась полностью довольна им.
Николаев
26.12.2016
Абсолютно разные елки - на фото и в реальности! Несоответствие полнейшее! Сюрприз получился, НО Я ЗАКАЗЫВАЛА НЕ ЭТО!













