Отзывы
Полтава
19.01.2017
Очень красивый букет, который подойдет и взрослой женщине, и молодой девушке... Лично я подарил его своей сестре на 30-летие, и ей он очень понравился. Спасибо!
Киев
19.01.2017
Жена сказала, что с недавних пор полюбила альстромерии,когда увидела их в гостях у подруги... Пришлось подарить на день рождения и сделать это через ваш сайт, потому что в этот день был в другом городе. Доставка была организована очень хорошо, за что разрешите поблагодарить!
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Луцк
18.01.2017
Букет заказывался еще осенью, и я долго не мог получить обратную связь, как все прошло. Теперь, когда случай представился, и я убедился, что все было замечательно, посчитал своим долгом оставить вам положительный отзыв!
Знаменка
18.01.2017
Мы, украинцы,очень любим всякие акции))) Мне понравилась эта идея в духе "Позвони мне, позвони"))) С вами приятно иметь дело!
Киев
18.01.2017
В этом наборе есть не только солнце фруктов, прелесть цветов, но и любовь тех, кто его создал, а также доставил. Очень рада нашему сотрудничеству. Надеюсь вскоре повторить этот замечательный опыт.
Городня
18.01.2017
Замечательно, когда имеешь дело с профессионалами! Сайт "Флористик" - полностью заслуживает доверия. Благодарю вас!
Изюм
14.01.2017
Розы полностью соответствуют описанию/фотографии. Сервис практически безукоризненный. Спасибо!
Днепр
14.01.2017
На этом сайте я сделала уже где-то 5 или 6 заказов и все были выполнены очень хорошо, кроме заказа на Новый год, когда я оставила заявку 31 декабря и заказ, соответственно, опоздал, но меня об этом честно предупреждали. Спасибо и за честность, и за добросовестное отношение к своей работе!
Бердичев
14.01.2017
В этой елочке есть все, что относится к Новому году: мандарины и собственно сама елочка. Еще есть то, что осталось за кадром - профессионализм работников сайта "Флористик". Спасибо, я рада тому положительному опыту, который приобрела, имея дело с вашим сайтом.
Бердянск
14.01.2017
Мне понравилась серьезность, с которой здесь подходят к выполнению заказов. Сейчас много всяких "шаромыжников", способных только на то, чтобы урвать деньги, а там "трава не расти", но здесь все не так, уверяю вас! Спасибо за выполнение моего заказа!!
Старый Салтов
13.01.2017
Корзина выглядит в реальности великолепно! Фрукты и Цветы - свежайшие. Спасибо и с наступившим Новым годом!
Великая Димерка
13.01.2017
Не буду вдаваться в детали, но это была достаточно непростая для курьеров доставка, но они с честью справились с поставленной задачей. Оставляю самые лучшие рекомендации.
Днепр
13.01.2017
Раньше мы как-то обходились без цветов на Новый год, в вот уже года два как ввели новую семейную традицию дарить друг другу на этот праздник Цветы. И тут без службы доставки не обойтись. Ваш сайт нас полностью в этом вопросе устраивает. Рекомендуем всем.
Измаил
12.01.2017
И простой, и в то же время очень стильный букетик. Оцениваю ваш сервис на 5 звезд!
Одесса
12.01.2017
Мне нравится, когда все четко, быстро и качественно. Все эти качества присущи вашему сайту. Очень доволен доставкой моего букета в Одессу! Сердечно всех благодарю!!
Нежный букет Лучиана – красота и гармония для особых моментов
Борисполь
12.01.2017
От сотрудничества с вашим сайтом только положительные эмоции! Букет - прелесть! Он очень стильный. Спасибо!!
Ивано-Франковск
11.01.2017
По другому сейчас и не доставишь цветы. Спасибо за ваши услуги. Может они и дороговаты, но прекрасный сервис все окупает. Благодарю вас!
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Звеничев
11.01.2017
Я доволен тем, как все произошло! Отличный сервис, прекрасный сайт!! Благодарю сердечно!
Харьков
11.01.2017
Спасибо за доставку этого стильного букета моей сестренке в Харьков! Я вам очень признателен за прекрасный сервис! Благодарю!!
Винница
11.01.2017
Замеательный во всех отношениях букет и прекрасный сервис. Мой следующий заказ будет на День святого Валентина. Спасибо вам!
Нежный букет Лучиана – красота и гармония для особых моментов
Кременчуг
10.01.2017
Тюльпаны в такой мороз выживают только в коробках)) Спасибо за идею, спасибо, что учли все мои пожелания, спасибо за пунктуальность!
Днепр
10.01.2017
Прекрасный букет, прекрасно организована курьерская доставка! Всем очень доволен!
Киев
10.01.2017
Как это ни банально звучит, но этот букет действительно поднял мое настроение, которое было испорчено по разным причинам. У вас очень хорошие вежливые и предупредительные курьеры. Спасибо!
Хорол
09.01.2017
Неплохой букет. Я его заказал для своих племяшек-близняшек. Говорят, что они были невероятно счастливы его получить и даже пару часов не кушали, а любовались)) Спасибо!
Переяслав-Хмельницкий
09.01.2017
Заказ был еще с букетом роз и шарами. Все доставлено без малейших замечаний, всем довольны. Спасибо!













