Отзывы
Киев
20.12.2016
Розы - королева цветов, и это бесспорно. Но, чтобы подарок удался, он должен быть доставлен по-королевски. Я уже спотыкался на недобросовестных поставщиках и достаточно придирчиво подошел к исполнителю этого заказа. Но сайт Флористик справился с задачей достойно. Благодарю сам и советую другим.
Изюм
19.12.2016
Букет, который не может не понравиться, и я не ошибся! Также хочу поблагодарить ваш сайт за пунктуальность. Спасибо, новый заказ не за горами!
Полтава
19.12.2016
Отличный букет, правда не совсем понятно, что в нем тропического- просто хорошие розы за нормальные деньги, да еще и с хорошими конфетами. Спасибо за ваш добросовестный труд!
Ровно
19.12.2016
Недорогое дополнение эти конфеты, а с ними букет уже не просто букет, а полновесный подарок. Спасибо, с вами было приятно иметь дело.
Коломыя
19.12.2016
Класс! Как только обнаружил тюльпаны, которые моя девушка любит больше других цветов, сразу же и заказал. Молодцы-у вас все очень хорошо организовано!
Сумы
18.12.2016
Огромное спасибо команде за терпение и понимание, за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм!)))
Ростов
18.12.2016
Персики заказывал еще летом, предпочитаю есть и дарить фрукты по сезону. Доставка- без каких-либо замечаний. Рекомендую всем!
Мариуполь
18.12.2016
Если вы никогда не дарили девушкам конфеты, то лучше и не начинайте, а то потом будет постоянно требовать, как моя, например. Хорошо, что есть такие сайты - достойные доверия, как этот Флористик. Спасибо, на Новый год закажу еще пару букетов.
Черкассы
18.12.2016
Самый настоящий большой плюшевый Медвежонок. Ни капли не жалею, что заказал его! Мужики! Не жалейте денег на своих любимых! Возвращается сполна!
Лубны
18.12.2016
Я таки дождалась скидку на этот букет. Всем советую - цена сейчас просто супер! Сервис здесь тоже достойный - проверено!
Гадяч
17.12.2016
Мы даже поспорили с сестрой - удачный это подарок или нет. Я выиграла - букетик очень понравился нашей мамочке! Спасибочки вам!!
Херсон
17.12.2016
Я подарила этот букет своим племяшкам-близнецам. Попрсила, чтобы киндеров было четное количество (сами понимаете почему). Спасибо, что внимательно отнеслись к моему заказу!
Москва
17.12.2016
К цветам на елке мы еще как-то не привыкли. Неожиданно хороший подарок получился и за разумные деньги. Спасибо!
Сумы
17.12.2016
Букет называется "Вкус мандарин", а на фотографии - апельсины. Я специально уточняла, какой там цитрус, т.к. для меня это было важно. Действительно мандарин. Когда узнала, заказала этот букет. В остальном - все замечательно!
Черновцы
16.12.2016
Цветы+Раффэлло+эта корзинка= незабываемый вечер. Отличный сервис!
Шепетовка
16.12.2016
Вкус, как говорится, знакомый с самого детства, у меня мама точно такой же сметанник делала. Спасибо, что разбудили добрые воспоминания!
Киев
16.12.2016
Когда одних цветов мало, то я для подстраховки беру еще что-нибудь сладенькое. Обычно это Раффэлло. На этот раз решил рискнуть и заказал еще этот тортик. В общем, тоже неплохо получилось. Спасибо.
Чернигов
16.12.2016
Недорого и, как говорится, сердито. Спасибо, нормальный получился подарок.
Одесса
15.12.2016
Заказал мандариновую елочку и еще плюшевую пандочку. Ставлю один положительный отзыв и 5 звезд за вашу работу))
Александрия
15.12.2016
Красивый букет, подобранный с большой любовью и вкусом. Спасибо, что доставили, мне очень импонирует ваш серьезный подход к делу!
Житомир
15.12.2016
Отличный набор! Я сначала подумал, что здесь не достает цветочков еще, но меня переубедила жена, что корзинка и так самодостаточная, вернее, самодостаточен набор, который в нее уложен. Так и получилось. Наш подарок очень понравился. Спасибо всем!
Киев
15.12.2016
Тюльпаны зимой не только необычно, но еще и прекрасное напоминание, что весна таки придет! Особенно такой солнечный желтый цвет!! Хвала Богу, что я нашел эти цветы на вашем сайте, спасибо вам за прекрасное исполнение моего заказа!! С Новым годом!!
Носовка
14.12.2016
Люблю оригинальные подарки. Этот букет я выбрала не случайно, мне его подсказал взять внутренний голос. Очень понравилось иметь дело с вашим сайтом, так что вскоре закажу что-нибудь еще, обещаю!
Диканька
14.12.2016
Не просто было выбрать подарок для моей тещи, но, когда я нашел этот букет в коробке, заказать его решил практически сразу, так он мне приглянулся, и к тому же я сразу представил, как он подойдет. Предчувствия меня не обманули - теща осталась очень довольна!













