Отзывы
Фастов
26.12.2016
Спасибо за хороший выбор цветов и сопутствующих товаров. Но главное-спасибо за слаженную работу службы доставки. Ваш сайт заслуживает доверия!
Винница
26.12.2016
Хороший букет, но дорого. Дождался скидку и заказал. Прекрасный выбор за нормальные деньги. Спасибо.
Днепропетровск
26.12.2016
Очень красивый букет! Спасибо
Знаменка
25.12.2016
Мы выбрали этот тортик для нашей подруги, чтобы не одни цветы заказать, а с чем-то вкусным. И цветы, и торт понравились. Благодарим вас!
Гадяч
25.12.2016
Оригинальный букет, я, как увидел его, сразу представил, что племяшке он очень понравится. Так и получилось! С Новым годом вас!
Одесса
25.12.2016
Корзина типа все-в-одном. Цена мне показалась разумной, а сервис удовлетворил полностью. Спасибо.
Городище
25.12.2016
Полезная я вам скажу коробочка! Мы попросили положить в нее подарок, чтобы вместе с букетом получилось так знаете празднично. Спасибо за ваши услуги!
Харьков
24.12.2016
Конфеты - лучшее дополнение к цветам. Лично не раз убеждался. Теперь всем советую. Особенно надо дарить с помощью тех сайтов, которые положительно себя зарекомендовали, как, например, Флористик. Здесь все надежно, проверено!!
Киев
24.12.2016
Заслал маме (сестре) цветы и сыну (племяннику) этот шарик в виде машинки и известного мультфильма. Хороший подарок для 4-летнего пацана. Спасибо!
Сахновщина
23.12.2016
Моя девушка очень веселая и общительная, поэтому я решил подарить ей альстромерии, которые обычно таким и предназначаются. Мне так объяснили на сайте. Все произошло очень позитивно. Спасибо вам!
Киев
23.12.2016
Подарил своей девушке эти цветы. Она так впечетлилась амариллиусом, что решила выращивать такие у себя дома. Спасибо!
Купянск
23.12.2016
Заказывая розу, обычно никогда не ошибешься (если у тебя конечно надежный поставщик таких услуг). Кустовую розу заказывал впервые, но первый блин не оказался комом и все прошло очень удачно-замечательно. С чем себя и поздравляю!
Одесса
22.12.2016
С этим букетом для моей сестры мы с мужем заказали еще доставить большого плюшевого медведя. Все О.К. Спасибо!
Киев
22.12.2016
Смотрю, это очень популярный букет, и не удивительно, ведь я сама его заказываю уже во второй раз. Цветы практически безупречные и доставка не вызывает никаких нареканий. Молодцы!
Полтава
22.12.2016
Мне импонирует деловитость, профессионализм и хороший вкус, которые царят на сайте Флористик. С вами всегда приятно и легко иметь дело. Спасибо за цветы, спасибо за букет, сделанный и доставленный с душой!
Новая Каховка
21.12.2016
Хорошего вкуса вашему сайту не занимать, также , как и тщательно организованной доставки. Все вместе это формирует устойчиво позитивное послевкусие от сотрудничества с вами. Спасибо!
Бердянск
21.12.2016
Розы - и в Бердянске розы, но как их преподнести - это большое искусство. Вижу, что этим искусством вы в полной мере овладели. Благодарю вас очень и очень!
Киев
21.12.2016
Эта корзинка, как глоток теплого лета зимой! Очень довольна сотрудничеством с этим сайтом.
Яркая корзина весёлого настроения – праздничный подарок для души
Знаменка
21.12.2016
В этом наборе все такое новогоднее! Спасибо за доставку и букета, и хорошего настроения!!
Мена
20.12.2016
О! Это мой августовский заказ. Набрел на него, когда искал цветы на Новый год. Тогда все было сделано замечательно, думаю, и в этот раз будет так же.
Фастов
20.12.2016
Я приучила своего мальчика дарить мне не просто "пустые" букеты, а в комплекте с чем-то еще. Вот заказал мне через вашу фирму мои любимые кустовые розы и эту собачку. Хи-хи, я счастлива)) Люблю его!
Полтава
20.12.2016
Даже маленькая плюшевая игрушка творит большие чудеса, если ее правильно преподнести! Этот сайт достойно справляется с такой задачей. Благодарю вас!
Тараща
20.12.2016
Этот букет я получила от моего парня прошлым летом, а теперь, когда Узала, где он его заказывал, решила оставить положительный отзыв и самые лучшие рекомендации, потому что служба доставки Флористик работает великолепно!













