Отзывы
Мариуполь
13.02.2017
Раффаэлло на 14-е февраля - уже традиция в нашей семье. Поскольку сам сейчас не в городе, воспользовался вашим сервисом. Советую так поступать всем, т.к. имею 3-летний положительный опыт работы с сайтом "Флористик"
Черновцы
13.02.2017
Имела счастье получить этот букет на свой день рождения, а сейчас сама зашла на ваш сайт, чтобы отправить цветы маме в Киев. Спасибо за вашу работу!
Львов
12.02.2017
К букету сделал маленькое дополнение в виде вазочки. Мелочь, а подарок так выглядит и запоминается больше и лучше. Спасибо!
Киев
12.02.2017
Хорошие "тюльпики" - сочный большой букет + неплохой бонус в виде "Любимова". Всем осталась очень довольна!
Днепр
12.02.2017
И торт, и розочки, которые вместе с ним заказывал, дошли в лучшем виде. Хороший сервис. Всем рекомендую.
Луцк
12.02.2017
Первый раз дарил такой необычный подарок. Двойственное впечатление... Наверное, он больше молодежи подходит, а я дарил тете, которой 62 года, и для нее подарок был слегка "смелым"... Но, в остальном - все прекрасно. Спасибо!
Ивано-Франковск
11.02.2017
Очень стильный подарок. Скажу по-секрету, что дарила его потому что сама люблю эти печеньки. А розы кому же не нравятся?!
Умань
11.02.2017
Попробовав раз, трудно остановиться. Отличный сервис! Очень хорошо придумано, а главное, очень хорошо воплощается в жизнь. С этим сайтом я уже 3 года. Всем рекомендую!
Киев
11.02.2017
Получить этот букет от мужа прямо на работе это было что-то!! Все так и попадали, когда курьер занес его, да еще вместе с этим летающим сердцем!! Спасибо вам!
Винница
11.02.2017
Спасибо за доставку! Мой выбор вашего сайта оправдался на 100%! Советую всем, кто ценит свое время и надежность!
Чернигов
10.02.2017
Моя девушка в восторге от этого прекрасного "оазиса"! Все время благодарит меня (правда по телефону, т.к. мы сейчас в разных городах, но скоро я возвращаюсь домой...)))
Киев
10.02.2017
Пишу отзыв как человек лично получивший этот букет. Конечно ваш курьер немного поплутал, разыскивая мой адрес, но нашел. Спасибо, а цветы - хорошие!
Винница
10.02.2017
На День святого Валентина - это очень хороший подарок. В прошлом году я заказывал тоже розы и Раффаэлло, только в другой, железной коробке. Инфляция))) Но все равно классный подарок. Спасибо!
Черновцы
09.02.2017
Мне повезло получить это громадное тюльпановое счастье! Пусть всем так везет! Спасибо вам огромное!!
Киев
09.02.2017
Выбрал этот букет за его, скажем так, небанальность. С сайтом работать одно удовольствие - легко и приятно. Спасибо, ребята, так держать!
Борисполь
09.02.2017
Мой Ромэо прислал для меня этот букет. Он сейчас в другой стране, но звонит каждый день, а на д.р. прислал эти прекрасные цветы! Спасибо за помощь!
Черновцы
09.02.2017
Хороший выбор на День святого Валентна. Спасибо за профессионализм, который вы демонстрируете на всех этапах выполнения заказа!
Стрый
08.02.2017
Не мог оставить свою девушку без подарка, когда сам не смог приехать на ее день рождения. Выбрал вместе с цветами этого щенка. Отзыв решил оставить после того, как моя девушка написала мне очень теплое смс после получения этого подарка. Спасибо! Заказывайте здесь смело!
Киев
08.02.2017
Любимые конфеты моей мамы. Поэтому я не смог не добавить их, когда заказывал для нее букет роз в честь Дня рождения. Спасибо за доставку!
Луцк
08.02.2017
Конфеты никогда лишними не бывают, - решил я и заказал "Гейшу" вместе с букетом тюльпанов для своей девченки. Спасибо, все доставлено в самом прекрасном виде. Сейчас оставлю заказ на Д.Святого В.
Чернигов
07.02.2017
Меня давно научили, что если не знаешь, что подарить девушке, дари мягкую игрушку. Чем я частенько и пользуюсь. В этот раз заказал собачку вместе с тюльпанами. Спасибо, все было выполнено замечательно!
Ивано-Франковск
07.02.2017
Эту корзинку заказывали на Новый год. Сейчас буду заказывать букет на День Валентина. Спасибо!
Измаил
07.02.2017
Хорошее дополнение к букету. Также заказал еще и торт Наполеон. Все вместе сделало мой подарок максимально весомым. Спасибо, "Флористик"!
Киев
07.02.2017
Тюльпаны пока еще редкость зимой, а здесь уже можно заказать, чем я и воспользовался. Результатом доволен. Советую и вам!













