Отзывы
Бердичев
29.01.2017
Каждая роза в этой корзинке была помещена туда с большой любовью - это чувствуется. Молодцы!
Сумы
29.01.2017
Строгий элегантный букет. Доставка выше всяческих похвал. Благодарю за все!
Киев
27.01.2017
Букет конечно дорогой, но качество предоставляемых услуг на этом сайте меня всегда устраивало. До этого я, правда, заказывал здесь букеты подешевле. Но и с дорогим заказом проблем не было. Спасибо! Скоро День Святого Валентина, и я обязательно к вам обращусь еще!
Величественная корзина 101 красных з для незабываемых чувств
Киев
27.01.2017
Мне уже однажды самой дарили цветы в корзинке с помощью этого сайта, поэтому, когда встал вопрос, что подарить маме на д.р. в Киев, я сразу вспомнила это радостное для меня событие. Что и говорить - мама очень и очень счастлива!
Нежин
25.01.2017
Игрушка полностью соответствует описанию. Заказывал вместе с хризантемами. Спасибо.
Днепропетровск
25.01.2017
Вроде и простой, и очень непростой одновременно подарок. Сегодня заказал, сегодня же и доставили. Сайт работает очень слаженно.
Ровно
25.01.2017
Наш заказ весил 2,5 кг. Торт вкусный. Доставили очень бережно и деликатно.
Краматорск
25.01.2017
Чудненький наборчик. Заказала его подружке школьных дней ко дню ее рождения. Все всем остались довольны.
Киев
23.01.2017
Если хотите подарить цветы, но чтобы букет был небанальным, выбирайте этот букет под названием "Аннет". Он и красивый, и очень интересный, и выглядит в живую еще лучше, чем на картинке.
Никополь
23.01.2017
Розы и конфеты - уже само по себе бронебойное сочетание, но я решил усилить свой подарок плюшевым мишкой и вазой. Получилось то, что надо!
Винница
23.01.2017
Появилась срочная необходимость что-то подарить подруге в честь свадьбы, и я не придумал ничего лучше, как отправить ей букет белых роз. Прекрасная, скажу я вам, оказалась идея! Спасибо!
Белград
23.01.2017
Прекрасный сервис - воспользовалась им, чтобы отправить эту коробочку роз сестре в Белград. Благодарю вас, дорогие флористы!
Шепетовка
22.01.2017
Обожаю тюльпаны! Какой прекрасный букет и еще в такой удивительно стильной упаковке! Спасибо, мой любимый за подарок, спасибо, Флористик, за доставку!
Бровары
22.01.2017
Хороший сайт с большим выбором букетов. Главное, что описание/фотография и то, что человек получает практически не отличается - лично убедился уже третий раз. Спасибо, рекомендую!
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Киев
22.01.2017
Подобные подарки - что-то новенькое для нас. Рискнул немного заказав эту коробку, но не прогадал, т.к. адресат осталась очень довольна. Спасибо за совет!
Одесса
22.01.2017
Довольна осталась практически всем. Единственное, так этото, что доставка опоздала на 1,5 часа, но во-первых, я новогодний заказ сделала в последний момент и во-вторых, меня предупреждали, что такое может быть. А так все хорошо.
Херсон
21.01.2017
Обожаю розы! Этот букет мне подарил какой-то незнакомец. Жаль, что он не раскрыл себя..
Загреб
21.01.2017
Мальчики, не скупитесь на подарки! Особенно, на цветы и особенно на розы! Вы бы знали, как мы, девушки, всегда счастливы получать их!! Меня мой малыш не устает баловать розами даже, когда я далеко, как сейчас. Я так ему всегда благодарна..!!
Львов
21.01.2017
Заказал этот букет по двум причинам: во-первых, это розы, а во-вторых - скидка))
Киев
21.01.2017
Не помню, такой я букет уже заказывал у вас или другое было тогда количество роз..? На этот раз я выбрал те цветы, которые шли в комплекте с бонусом в виде конфет. Спасибо за ваш всегда приятный бонус в виде большой любви, которую вы вкладываете в свой бизнес!
Энергодар
21.01.2017
Мне очень импонирует ваш профессионализм. Сейчас сайтов много, а настоящих профессионалов встречаешь, к сожалению, не всегда. Вы - приятное исключение. Наверное, это все потому, что вы очень любите свое дело. Я даже вам немного завидую - всегда имеете дело с такими прекрасными божественными созданиями, как цветы! Спасибо за доставку 21-й розы в Энергодар! Ваша поклонница, Виктория.
Изюм
21.01.2017
Букет действительно воздушный, а сервис "Флористика" - реально качественный, продуманный и очень деликатный. Благодарю!
Знаменка
21.01.2017
Розы - прекрасный бескомпромиссный подарок на все времена! Я дарю только розы. Всегда. Этот букет мне понравился с первого взгляда, и, надо сказать, он себя полностью оправдал. Спасибо вашему сайту!
Тернополь
21.01.2017
Как бы я хотела, чтобы каждая девчонка испытала такое счастье, которое испытала я, получив этот букет! Девушки - вы все принцессы и достойны только самого лучшего! Спасибо тебе, "Флористик"!!
Ворскла
19.01.2017
Люблю, когда все проходит без сучка и задоринки, как произошло в данном случае при заказе этих белых роз - они были доставлены в лучшем виде и точно в срок. Отдельное спасибо за бонус в виде Раффаэлло!













