Отзывы
Павлоград
06.01.2020
Спасибо ,за доставку .Девушка довольная)) Она не брала трубку с незнакомого номера ,курьер попросил коллег позвать ее по номеру телефона !.Доставили меньше чем за 3 часа
Запорожье
06.01.2020
Цветы очень хорошего качества, хоть и не голландские. Рекомендую, темболее, что цена на них - весьма приемлемая.
Винница
06.01.2020
Цветы хорошего качества, простояли около недели, что для роз - большой срок. Благодарю за доставку в Винницу!
Хмельницкий
06.01.2020
Я просил подобрать поштучно 15 роз различных цветов. Флористы очень хорошо справились с этой задачей, так что все остались довольны. Спасибо!
Знаменка
05.01.2020
Сайт меня здорово выручил с этим букетом. Немного дороговато, но есть смысл заплатить, когда другого варианта подарить цветы нету.
Харьков
05.01.2020
Букет средний по размеру и немного пафосный в плане дизайна - дело вкуса, короче. Но моей девушке он понравился.
Запорожье
05.01.2020
Люблю этот букет! Мои любимые розовые розы и мой любимый Киевский торт в придачу! Всем спасибо за этот подарок.
Николаев
04.01.2020
Хороший средний вариант - заказать позы поштучно, потому что цена практически такая же, как в цветочном киоске. Рекомендую.
Днепр
04.01.2020
Просто лучший букет в своем ценовом диапазоне. Если для вас 600 гривен адекватные деньги, можете смело покупать.
Никополь
04.01.2020
Такой добротный праздничный букет-композиция. За свои деньги очень даже ничего. Рекомендую.
Киев
04.01.2020
С такой ёлочкой, с конфетами и шампанским этой зимой не замёрзнешь. Спасибо, все очень мило!
Киев
03.01.2020
Благородный букет с чувством собственного достоинства (если так можно сказать про цветы). В общем, мне он подошел очень удачно. Спасибо вам!
Одесса
03.01.2020
Букет состоит из желтых и кремовых роз, которые прекрасно сочетаются друг с другом.Не знала, что он столько стоит, но я польщена этим знаком внимания!
Запорожье
03.01.2020
Утонченная, милая композиция. Получить ее стало для меня счастьем! Спасибо!
Одесса
02.01.2020
Размер этого сердечка вы в принципе можете видеть на моем фото, которое есть здесь на сайте. Не смотря на строгое выражение лица, которое вы можете на нем видеть, я была очень рада такому милому подарку. Всем желаю получать такие же и почаще.
Винница
02.01.2020
В принципе, эти конфеты знают все, и в особой рекламе они не нуждаются. Киев вечерний заказывался вместе с букетом красных роз - классическое сочетание и классически спрогнозированный позитивный результат. Спасибо!
Миргород
02.01.2020
Я бы не назвала этот букет ярким, скорее он - мягкий, теплый, живой. Очень уютный подарок. Спасибо вам!
Винница
02.01.2020
Корзинка небольшая, но емкая: цветочки, листики, украшения - все очень миленько. Благодарю вас!
Запорожье
31.12.2019
Большая корзина, в которой много всего вкусного, интересного, красивого. Радуюсь подарку сама и оставляю положительный отзыв-рекомендацию для тех, кто ищет, что бы подарить.
Одесса
31.12.2019
Небольшой подарок, который было очень приятно получить. Все в нем смотрится замечательно, и вино тоже уместно-праздничное. Спасибо!
Кривой Рог
31.12.2019
В таком маленьком букете столько всего прикольного: цветочки, ягодки, елочки.. Спасибо, вы меня очень порадовали!
Знаменка
31.12.2019
На вид букет очень красивый, и розы простояли около 5 дней. Спасибо большое!
Мариуполь
30.12.2019
Герберы, конфеты и плюшевый мишка - все очень хороши. Подарок добрый, как в детстве. Спасибо за эти теплые ощущения!
Константиновка
30.12.2019
Цветы - это такой удивительный подарок, что каждая гривна, потраченная на них возвращается сторицей. И этот букет - не исключение, хотя он и не из дешевых.
Спасибо за доставку в Константиновку!
Запорожье
30.12.2019
Не думала, что меня можно удивить букетом роз, и дело даже не в размере - просто необычные, удивительные своей красотой цветы. Спасибо!













