Відгуки
Сумы
11.05.2012
Спасибо Вам огромное за высококачественный сервис! Заказывала доставку в г. Сумы и, несмотря на внезапно возникшие трудности, заказ был доставлен качественно.
Черновцы
10.05.2012
Спокойно можете заказывать на этом сайте.
Неплохо составленные букеты, а также обслуживают быстро и качественно.
Николаев
10.05.2012
Сначала конечно сомневался - можно ли доверить посторонним людям такой деликатный подарок, как цветы..?
Но, выбрав ваш сайт, я не прогадал. Спасибо!
Запорожье
08.05.2012
Большое спасибо за Вашу работу,за то что вы есть и благодаря Вам-мы можем сделать близким приятное.
Киев
07.05.2012
Моя любимая обожает цветы.
В наше быстрое время не обойтись без помощи интернета даже в таком деликатном вопросе)
Киев
05.05.2012
Хочу сказать: Спасибо за ваши услуги! Я ведь уже не один раз обращалась на этот сайт и всегда все было чудесно! Молодцы!
Александрия
05.05.2012
Хочу поблагодарить всех, кто участвует в этом нужном и красивом бизнесе!
Житомир
03.05.2012
Счастливые люди, которые занимаются таким красивым бизнесом!
Кривой Рог
02.05.2012
У нас такой большой город, что по интернету проще, дешевле и быстрее сделать подарок, чем привезти самой. Отличный сервис!
Полтава
02.05.2012
Замечательные цветы и замечательное обслуживание - все на высшем уровне. Спасибо!
Ровно
01.05.2012
Что не говори, а в Европу мы идем не зря -так хорошо, что до нас докатился этот замечательный бизнес, когда можно, не выходя из дома, сделать подарок близкому человеку!
Херсон
01.05.2012
Особенно хочется отметить быстрое и четкое обслуживание. Спасибо.
Луганск
30.04.2012
Спасибо огромное!Вы супер!Сестра счастлива.Я на ЯМАЛЕ,а она в Луганске и вот он не ожиданный букет от сестры в день рождение.Желаю Вам процветания,долгих лет существования,много хороших и благодарных клиентов.
Бердянск
30.04.2012
Цветы - всегда уместный подарок. Благодарю за правильный подход к бизнесу.
Черновцы
30.04.2012
Годный сервис за вменяемые деньги. рекомендую, кто сомневается.
Макеевка
27.04.2012
Не могли, что придумать для быстрого подарка, да и выходить из дома было некогда.Кто-то подсказал, мы обратились на этот сайт и нас не разочаровали. Всем советуем, в общем.
Винница
27.04.2012
Мне друг посоветовал обратиться на этот сайт для доставки цветов.
Спасибо - у Вас хорошее обслуживание и цветы оказались свежими и красиво оформленными.
Львов
26.04.2012
Моей маме очень понравился цветок, который она давно хотела. Отправить его оказалось очень легко. Спасибо за Ваш сервис.
Ковель
26.04.2012
Я заказал этот букет из Голландии для своей подруги в Ковеле.
Молодцы, что предоставляете такой сервис в Украине.
Киев
25.04.2012
Этот ликер похож на сон. от которого не хочеться просипатся, его удивительный вкус, не на что не похож.
Никополь
24.04.2012
Мы сделали выбор в пользу Ваших флористов и не ошиблись. Спасибо. Замечательные цветы, очень красиво оформлены. Молодцы!
Александрия
24.04.2012
Который раз уже заказываю здесь цветы для близких людей и всегда остаюсь довольным. Могу смело всем порекомендовать сюда обращаться.













