Відгуки
Днепропетровск
07.09.2015
Цветочек в коробочке - это удивительный подарок. Не сомневайтесь - вы обязательно удивите и порадуете своего близкого таким подарком. Сайту Флористик - респект за превосходное качество обслуживания!
Киев
07.09.2015
Заказываю на Флористике цветы уже не первый раз и, наверное, даже не 10-й. Работать с ними и легко, и приятно, т.к. результат всегда отличный!
Берлин
06.09.2015
Я решил не рисковать со сложным букетом и заказал обычные розы с доставкой в Берлин. Мне потом прислали даже фото моих цветов. Результат - выше всяческих похвал.
Полтава
06.09.2015
Не ожидал, что так на удивление легко можно подарить цветы на расстоянии. Флористик - молодцы!
Москва
06.09.2015
Удивительно, что можно так запросто взять и заказать цветы в Москву, например. Получилось и легко, и замечательно.
Александрия
06.09.2015
Это впервые, когда я заказывал букет по интернету и тем более впервые заказываю букет из конфет. Результат развеял все мои сомнения и был отличным! Советую очень!
Киев
06.09.2015
Считаю своим долгом поблагодарить всех тех, кто помог мне с отправкой букета в Киев. Будьте счастливы и благополучны!
Борислав
06.09.2015
Обычно такие изделия, как торты я покупаю в магазине, но тут ситуация была другая. В общем, надо было срочно подарить человеку, с которым я был в разных городах. Все произошло замечательно. В общем, спасибо!
Харьков
06.09.2015
Такой свежий букетик и такие приятные люди - вот, что запомнилось от общения с Флористиком. Я сама имела удовольствие видеть цветы и очень осталась довольна выполнением моего заказа.
Киев
06.09.2015
С вазой - совсем другое дело (чем без вазы)). Я рада, что заказала букетик именно в вазе. Так подарок намного дольше "действует".
Борзна
06.09.2015
Роза - королева цветов, а Флористик - лучший сайт по их доставке. я в этом убедился после сравнения его услуг с тем, что имел "удовольствие" получить от других сайтов. Можете здесь заказывать смело.
Днепропетровск
04.09.2015
Система работает на отлично. Флоирстик - замечательны ресурс для заказа цветов и подарков с доставкой в другой город. Убедилась на собственном положительном опыте.
Кривой Рог
04.09.2015
Кустовые розы намного лучше обычных. Заказывайте, если хотите внести в отношения свежесть и естественную красоту. Сайту Флористик за безупречную работу моя благодарочка!
Павлоград
04.09.2015
Очень осталась довольна оперативностью выполнения заказа. Цветочная композиция тоже не высоте.
Чернигов
03.09.2015
Я сама когда-то получила букет с помощью сайта Флористик, а теперь дарю с его помощью цветы близким людям. Думаю, лучшей рекомендации не надо!
Сумы
03.09.2015
Что за чудный этот сайт Флористик! И цветы тут заказывала, и вот ход дошел до Раффаэлло для мамочки. Гран мерси!
Киев
03.09.2015
Обожаю этот сайт и людей работающих на нем. Еще ни разу меня не подвели. Честь вам и хвала!
Чернигов
03.09.2015
Здорово, что есть у нас Флористик. Когда-то я заказала с его помощью доставку цветов, а сейчас вот фрукты. Все, как говорится, в лучшем виде! Рекомендую всем!
Новгород-Северский
03.09.2015
Деревянные буквы - это что-то новенькое и сначала я отнесся к такому подарку с недоверием, но правильно сделал, что послушался консультанта ан сайте. Получился очень необычный день рождения. Спасибо!
Черкассы
03.09.2015
Повезло мне, что я получила такой букет. Когда узнала, с чьей помощью это произошло, решила сама оставить отзыв, ведь я хожу под впечатлением уже третий день! Девочки, желаю вам всем такого же счастья!!
Киев
03.09.2015
Уникальная возможность поздравить директора. Он так похож на этого зайца. Слава Богу, у него есть чувство юмора))
Харьков
26.08.2015
Огромное спасибо за доставку цветов и подарков!!!
Моя мама была невероятно рада всему и особенно мишке..
Я живу на огромном расстоянии от нее и без вашей помощи доставить ей столько радости в день ее рождения было бы невозможно.
Я очень вам благодарна за вашу помощь.
Всего вам доброго!
Виктория
Новоалексеевка
22.08.2015
Сразу, как пойдет хорошо и легко, значит находишься в нужном месте. Так у меня получилось с сайтом Флористик. Теперь тут всегда буду цветочки заказывать. Гарантировано!
Челябинск
22.08.2015
Никогда не мог подумать, что так легко заказать букет цветов с доставкой вообще в другую страну - аж на Урал. Теперь верю в силу Интернета. Благодарю Флористик, что не подкачал.
Киев
22.08.2015
Заказывала здесь букетик племяшке на ее д.р. Осталась очень довольна обслуживанием и теперь посчитала своим долгом оставить положительный отзыв!













